• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Обсудим Предложение №2 по поводу пристов

Кисик

Форумный герой
:rolleyes: Кланы какие то не понятные. Вступайте в Hard Core вот они норм
 

Shpilya

Пользователь
чел, если бы ты играл с открытия сервера, то знал бы что это ввели спустя год после его открытия)))
А вообще, плюсует только ваш клан, забавно, но мне без разницы есть в моем клане присты или нет, это вводилось очень давно и как год назад я был с этим не согласен, так и сейчас - кайт в пухе персу у которого фултайм отхил это полный бред, был бы хоть один пряморукий прист на сервере его бы никто 1х1 никогда не убил с кайтом (так и было когда играла еролайн усилиям которой и ввели кайт)
Какой год, ввели кайт с 200 лвл он был введел после месяца игры
 

Кисик

Форумный герой
:rolleyes: Тут на сервере у всех игроков так. Не можешь кого то убить так получается что это не ты кривроукий а просто у этого перса что то имба и это надо убрать
 

sanya22

Новичок
короче суть такова, раз триксы так дохуя пиздят, тип вот приста не хуя не могут убивать из за кайта, та идите вы нахуй кого и надо фиксить это синов, уберите им инвиз хули, вы понимаете то что прист просто станет бесполезным персом, короче если убирают кайт с приста вы конкретно потеряете онлайн, и поверьте он у вас не будет возрастать ибо такую хуйню придумывать могут только триксы, а администрация их просто слушает и ведется на поводу, удачи нытикам поиграть дальше, посмотрим что они еще на ноют!!!!
 

meliax

Гуру
короче суть такова, раз триксы так дохуя пиздят, тип вот приста не хуя не могут убивать из за кайта, та идите вы нахуй кого и надо фиксить это синов, уберите им инвиз хули, вы понимаете то что прист просто станет бесполезным персом, короче если убирают кайт с приста вы конкретно потеряете онлайн, и поверьте он у вас не будет возрастать ибо такую хуйню придумывать могут только триксы, а администрация их просто слушает и ведется на поводу, удачи нытикам поиграть дальше, посмотрим что они еще на ноют!!!!
Сравнил скилл на классе с абилкой на пухе, норм
Ну я просто по факту озвучил все как есть, я не администрация и решение не принимаю))
Предложения для того и созданы, чтобы предлагать, если что так
 

sanya22

Новичок
ты говоришь по факту озвучил, скажи ты приста не пробиваешь ?
 

sanya22

Новичок
вот ответ на простой вопрос если вам так мешает кайт, и типо вы его не пробиваете из за кайта, тогда вопрос именно к мелу как ты сука убиваешь наших пристов ?
 

meliax

Гуру
вот ответ на простой вопрос если вам так мешает кайт, и типо вы его не пробиваете из за кайта, тогда вопрос именно к мелу как ты сука убиваешь наших пристов ?
Я их пробиваю с инвиза в 2 чи и грязь когда они афк стоят (не всегда кстати, из-за кайта))
Если бы таннер умел играть на присте я бы никогда его не убил, потому что в черепаху от 3 ци и отхил он не падает в принципе с рассеиванием
 

Статистика форума

Темы
492
Сообщения
7 456
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо Админ
Админ как всегда спит... Простеся под конец выходных
Админ РЭЙТЫ вруби пока праздники
Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх