• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Недавний контент Eroline

  1. Eroline

    💡Предложение 8 тактиков и берс.

    Насчет того, чтобы вырезать у стражей и у танков, предлагалась уже такая идея, пока ее реализовать не получается. Но я за, ибо танки бьют 5.0 топор, свапать пуху на берс им не нужно, вот и выходит, что он тебя и дамажит, и контролит, насчет стражей, им можно было бы сделать берс + печать, так...
  2. Eroline

    💡Предложение 8 тактиков и берс.

    Дело в том, что у госта при таком раскладе будет вечный контроль.
  3. Eroline

    💡Предложение Лень/Слабость/Губительный огонь

    Касторез тоже можно, я не протиф. Но и лень.
  4. Eroline

    🎗Asterinian Как убить?

    "Ууу фейк пвп, ууу баланс под себя, фейк, всё фейк, ууу я не могу убить сина, значит буду говорить, что пвп фейк, ууъуъъуъыъыъ" (с) Атамас
  5. Eroline

    🎗Asterinian Как убить?

    Вна2ре, и тогда жнец не будет имбой, а будет профой, чтобы просто убивать рандомной тыкой по табу. По кому попал - тот сам виноват, что умер - играть не умеет. :D
  6. Eroline

    🎗Asterinian Как убить?

    Мы с тобой подминаем баланс под себя, а по4ему мы ещё на тесте? Наверное потому что администратор видит, что мы не подминаем баланс под себя, а пытаемся сделать что-то норм на сервере, чтобы такие как атомос могли убивать.
  7. Eroline

    🎗Asterinian Как убить?

    На иммун можно развести, я ещё раз повторяю.
  8. Eroline

    🎗Asterinian Как убить?

    Это он про епа. У косы берс забрали, а еп дали кайт, а почему жнецам кайт не дали? ДАвайте всем тогда кайт, раз присту и друиду дали. (с) атамас.
  9. Eroline

    🎗Asterinian Как убить?

    Ага, спс, наберёшь. Учись плеить за косу, бездарь (с) pressure
  10. Eroline

    ❕Важно Ваши идеи и предложения

    #Тестер_На_Присте_Сделал_Свой_Класс_Имбой Вот и ноют. Хотя мне не до приста было, т.к увидела, что уже записан кайт, а раз есть кайт, то большего присту и не нужно. Мы когда тестили правки по поводу % соотношения урона по классам, то я пристом пвпшила с мелиаксом, я его убить не могла, а он...
  11. Eroline

    💡Предложение Норм

    Спроси у аоши, пожалуйста.
  12. Eroline

    ❕Важно Ваши идеи и предложения

    Я просила написать на форум, чтобы админ это про4ел, за4ем ты мне пишешь? Я высказала свое мнение нас4ет этого скилла, решать не мне, а админу.
  13. Eroline

    🎗Asterinian Как убить?

    Его называю нытикоm только по этой при4ине: Человек не mожет за косу убить танка. Когда танк к косе даже подойти не mожет, особенно после по4инки уmения "Притяжение воды". Я не знаю как его ещё назвать, он просит апнуть косе урон, когда его нужно нерфить, а не апать. Могу назвать его грибоm...

Статистика форума

Темы
492
Сообщения
7 456
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Админ РЭЙТЫ вруби пока праздники
Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх