• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

❕Важно Ваши идеи и предложения

Eroline

Активный пользователь
Самое смешное что сама просила написать чтоб добавили этот скил
ты сама себе противоречишь :giggle:
Я просила написать на форум, чтобы админ это про4ел, за4ем ты мне пишешь? Я высказала свое мнение нас4ет этого скилла, решать не мне, а админу.
 

Боль

Мудрец
Обменник можно было бы сделать сгустков, жизни сгустков не хватает а вот остальных море, курс как с эссками Если об мен между всеми или Ток жизней к примеру 5(воздуха силы и маг) на 2 жизни
Сами там на курсом подумайте
админ ответь ждать чёт такое чи нет?
 

Atomos

Гуру
Я просила написать на форум, чтобы админ это про4ел, за4ем ты мне пишешь? Я высказала свое мнение нас4ет этого скилла, решать не мне, а админу.
Если решать не тебе зачем пишешь свое мнение тебе лижбы свои чсв тут всем показать тип самая умная
а на самом деле просто 0
 

Fortres

Пользователь
А почему кого-то не устраивает кайт у пристов? Очень полезная штука и на фанах всегда годится, аоши неплохую идею задвинула, че прикопались
 

aoshi

Мудрец
Я приста не тестила, так что не надо тут. Кайт присту дала аоши, mне и с берсоm было хорошо. Я присту только дебаффы попросила понерфить до 50% вmесто 65, ибо о4ень уж mного.
И здесь ты меня приплела. Везде , где о пристах вспоминают - виновата аоши. Я повторюсь в 4 раз, если тебе , слабоумной, не дошло - я предложила затестить кайт исходя из просьб пристов на флруме. Я их не тестила, а уж тем более не "давала" им кайт, как ты выразилась.
Опять же повторю свои же слова для этой тупоголовой тестерши:
"Обнову выпустили, кайт не убрали. Что ж ты пристов не тестишь и абилку убрать не просишь?
Тебе это выгодно потому что сама ты плеишь на присте. Потому не надо в мою сторону больше базарить, тестерша"
 
Последнее редактирование:

aoshi

Мудрец
Я высказала свое мнение нас4ет этого скилла, решать не мне, а админу.
То есть, как ты мнение сказала - так админ решает, а как аоши предложила просто затестить кайт - так это "аоши его ввела", а не админ так решил?
Ох уж эти двойные стандарты у тестеров
 

Fortres

Пользователь
То есть, как ты мнение сказала - так админ решает, а как аоши предложила просто затестить кайт - так это "аоши его ввела", а не админ так решил?
Ох уж эти двойные стандарты у тестеров
Я вообще не понимаю гонор в сторону твоей идеи, тк на большинстве сервов было по несколько видов пух у пристов, в том числе и кайт, из-за чего опять нытье у людей пошло, объясните мне
 

hatefulll

Мудрец
Я вообще не понимаю гонор в сторону твоей идеи, тк на большинстве сервов было по несколько видов пух у пристов, в том числе и кайт, из-за чего опять нытье у людей пошло, объясните мне
Перестали шотать пристов, вот и ноют, лично я за кайт у пристов
 

Fortres

Пользователь
Перестали шотать пристов, вот и ноют, лично я за кайт у пристов
Я может чего-то не понимаю, но у меня возникает смех при таком раскладе, я не буду говорить о том, что присты - не совсем пвп класс, ибо существуют прямые присты и могут дать фору, но изначально они задумывались сапортами, чтобы лечить, а не лупить, и поэтому на фанах они нужны для поддержки, а не для урона, чтобы их нельзя было вырезать на замесе за три секунды (образно), как это было ранее.
 

hatefulll

Мудрец
Я может чего-то не понимаю, но у меня возникает смех при таком раскладе, я не буду говорить о том, что присты - не совсем пвп класс, ибо существуют прямые присты и могут дать фору, но изначально они задумывались сапортами, чтобы лечить, а не лупить, и поэтому на фанах они нужны для поддержки, а не для урона, чтобы их нельзя было вырезать на замесе за три секунды (образно), как это было ранее.
Я о том и говорю, сейчас у пристов есть шанс выжить, банально улететь от ассиста. Не все люди, играющие на пристах, любят пвп, кто-то действительно онли сап.
 

Fortres

Пользователь
Для особых нытиков, просто введите несколько видов пух, тогда проблем не будет
 

Eroline

Активный пользователь
Я вообще не понимаю гонор в сторону твоей идеи, тк на большинстве сервов было по несколько видов пух у пристов, в том числе и кайт, из-за чего опять нытье у людей пошло, объясните мне
#Тестер_На_Присте_Сделал_Свой_Класс_Имбой
Вот и ноют. Хотя мне не до приста было, т.к увидела, что уже записан кайт, а раз есть кайт, то большего присту и не нужно. Мы когда тестили правки по поводу % соотношения урона по классам, то я пристом пвпшила с мелиаксом, я его убить не могла, а он меня, это одновременно смешно, но и правильно, если приста нельзя убить, то и он не должен убивать, вообще прист саппорт для фанов, а не чар для 1х1, а есть уникумы, которые умирают от пристов и потом жалуются на то, что они имба. Присты имба. Насчет того, что аоши ввела кайт ничего не умею против, я считаю это норм идея была, но просто пишу всем, чтобы насчет кайта мне мозг не выносили. :D
 

sweet

Мудрец
Предлагаю добавить какой нибудь данж, где игроки смогли бы ходить только фулл патей для каких нибудь ресов(новых,если будут) , или чтобы падал там рандомно пояс легенды) сильных боссов бы добавить туда) вообщем что-то крутое и новое!
 

hatefulll

Мудрец
Предлагаю добавить какой нибудь данж, где игроки смогли бы ходить только фулл патей для каких нибудь ресов(новых,если будут) , или чтобы падал там рандомно пояс легенды) сильных боссов бы добавить туда) вообщем что-то крутое и новое!
Просто минус, сейчас бы пляс фармить в дж, когда на сервере от силы человек 20 и за рб на 24 и в ги 0 сражений...
 

Статистика форума

Темы
494
Сообщения
7 470
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись
Санечка, здравствуйте
Вечером посмотрю ещё раз
Щяс просто спать ушел

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх