• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Результаты поиска

  1. K

    GM выбирает любимчиков и дает бч как попало.

    Спокойно ночи челики, жду хэйта и массового презрения к тому моменту как проснусь и прочитаю ответы. Сладеньких:3
  2. K

    GM выбирает любимчиков и дает бч как попало.

    Ты печатаешь с ошибками, которые даже школьники не допускают, зачем ты пытаешься внушить то, что я недорос до того чтобы иметь право тут печатать то, что мне нужно? Окей, я подросту и не буду тебе более (взрослому, необразванному челу) отвечать. все что я хотел, я напечатал. Решение буду не я...
  3. K

    GM выбирает любимчиков и дает бч как попало.

    Много на себя берешь и цепляешься за слова другого челика на фортесе, не имея возможности ответить своими словами. Обычный ширпотреб. Я "сливаюсь", спокойной ночи.
  4. K

    GM выбирает любимчиков и дает бч как попало.

    Прошу обратить внимание на оскорбления на форуме, за которые тоже положено наказание. Всё что ты напечатал сплошные и неимеющие доказательств догадки. Почему ты позволяешь себе меня называть какими-то неприятными словами. Ничего не стану отвечать в ответ на оскорбления. По существу отвечу лишь...
  5. K

    GM выбирает любимчиков и дает бч как попало.

    Это даже приблизительно никак ко мне не относится, я обычный игрок который пришел поиграть на проект который мне рекомендовали. Будь ты хоть тысячу раз гм на известных проектак, мне плевать. Я написал тему из-за конкретной ситуации, всё чего я хочу, это прочитать или услышать разумное объяснение...
  6. K

    GM выбирает любимчиков и дает бч как попало.

    ГМ - работа, за которую человеку платят. Если у работника личная жизнь и потребности стоят выше работы, его как правило увольняют без выходного пособия. Ты написал полный бред, ни капли не обдумав того, на что печатал в ответ. Если ты не знаешь что такое работа и насколько серьезно к ней нужно...
  7. K

    GM выбирает любимчиков и дает бч как попало.

    Возможно моего высшего образования не достаточно для того, чтобы понять один единственный момент. Если ГМ выдает бч и через несколько секунд, человек с клана, в котором игровой персонаж ГМа заимает вторую должность после мастера, печатает огромное количество провокационных сообщений, и как его...
  8. K

    GM выбирает любимчиков и дает бч как попало.

    Лично я и мои сокланы, так же как и 3 человека не относящихся к моей консе могут подтвердить то, что ГМ был онлайн и бегал по 24 тч наблюдая за тем, как чел на пресуре высерает в мир чат провокационные оскорбления и довольствуется тем, что его соклан занимающий роль ГМа ивентера, выдал мне бч за...
  9. K

    GM выбирает любимчиков и дает бч как попало.

    Ты можешь бесконечно дефать своего кента, да и даже если не кента то как минимум чела, который тебе более приятен. Я безусловно максимально часто юзаю мат и оскорбляю игроков на фоне личного интереса, точнее оскорблял и юзал до того как мне выдали бч на 20 часов. Не нужно искать путей оправдания...
  10. K

    GM выбирает любимчиков и дает бч как попало.

    Можно бесконечно долго выкручиваться и искать лазейки и оправдания по поводу предоставленной тобой информации, прошу предоставить больше информации о месте и времени данного скрина, как только ты её предоставишь, если конечно сможешь, всем сразу станет понятна оперативность, да и вобщем...
  11. K

    GM выбирает любимчиков и дает бч как попало.

    Прошу обратить внимание на действия гм "hantspir" ранее известного всем маршала майтов под ником " Awemy". Этот кадр дает бч только тем кто ему не нравится ибо дал бан по пункту 1.7, хотя прямого обращения в нецензурной форме написано в мир чат небыло. Так же этот гм находясь онлайн игнорирует...
  12. K

    💡Предложение Баланс

    Всё по факту, челики с низким скилом горят от того, что их якобы убивают из-за разницы в шмоте и кричат за баланс, а сами бегают с силовыми и декс феями без ссылки, уверенки и надеются что спасет чистая сфера ,прокнет шарик или в случае декса спасет камикадзе с огневодой. Мало того что вырезали...
  13. K

    Panteon Считаем до ∞

    311
  14. K

    включили серв уже?

    включили серв уже?

Статистика форума

Темы
494
Сообщения
7 470
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись
Санечка, здравствуйте
Вечером посмотрю ещё раз
Щяс просто спать ушел

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх