• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

GM выбирает любимчиков и дает бч как попало.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kuklovod

Пользователь
Прошу обратить внимание на действия гм "hantspir" ранее известного всем маршала майтов под ником " Awemy". Этот кадр дает бч только тем кто ему не нравится ибо дал бан по пункту 1.7, хотя прямого обращения в нецензурной форме написано в мир чат небыло. Так же этот гм находясь онлайн игнорирует нецензурное игроков из клана рейхстаг обращение в более грубой форме в сторону других игроков. Не предпринимает мер по пресечению нарушения правил по отношению к игрокам из клана рейхстаг. До сегодняшнего дня я выражался некорректно и понес за это наказание в виде бч на 20ч, но просто так 90 минут не иметь возможности общаться с командой я не намерен. На данную тему у меня имеются все доказательства в виде скринов, вырезать из игрового окна панель чата я не буду по причине того что компьютер рабочий. Всю информацию прдоставлю в лс группы вк. Подобные действия со стороны hantspira не единичный случай, жду плюсов в тему.
 
Последнее редактирование:

lvory_

Пользователь
ну как бы почему он даёт бч впринципе если гм инвентёр может выдавать баны или муты на ивентах за нарушение правил так было всегда, видишь что нарушил чел правила напиши правовику или гму а не сам давай бан являясь инвентёром да ещё и на испыталке, по теме плюсану
 

Fortres

Пользователь
я не скриню детский лепет и самих детей (относится ко всем школьникам и подлизам в мч), я лишь показала то, из-за чего ГМ выдал бч.
правил насчет инвентера и правовика я не совсем знаю, но почему тот же инвентер не может дать бч за дело, если, к примеру, правовик отсутствует? бч ведь оправдано и было выдано за оскорбление, а не за просто так
 

Kuklovod

Пользователь
я не скриню детский лепет и самих детей (относится ко всем школьникам и подлизам в мч), я лишь показала то, из-за чего ГМ выдал бч.
правил насчет инвентера и правовика я не совсем знаю, но почему тот же инвентер не может дать бч за дело, если, к примеру, правовик отсутствует? бч ведь оправдано и было выдано за оскорбление, а не за просто так
Можно бесконечно долго выкручиваться и искать лазейки и оправдания по поводу предоставленной тобой информации, прошу предоставить больше информации о месте и времени данного скрина, как только ты её предоставишь, если конечно сможешь, всем сразу станет понятна оперативность, да и вобщем работоспособность вышеупомянутого гм`a...
 

aoshi

Мудрец
Сын собаки = щенок
Если бы меня назвали щеночком или котеночком, я бы не очень и оскорбилась. Факта оскорбления не вижу.
Я не оправдываю кукловода, он ведет себя как быдло и все это знают.
Гм был не прав. Думаю, следует быть справедливым ко всем игрокам и не игнорировать нарушений правил сокланами или любимчиками, раз он не только ивенты проводит, но еще и баны раздает.
 

Humble

Пользователь
Ребятки если вы не вкурсе как работает ГМ ивентер прошу не осуждать человека за то что он выдал бан. ГМ ивентер выдаёт баны только если нету в сети Правового ГМа. И Гмам дают разрешения на баны только в определённых пунктах. Если вы не знаете простого не лезьте в работу ГМов.
 

Humble

Пользователь
Сын собаки = щенок
Если бы меня назвали щеночком или котеночком, я бы не очень и оскорбилась. Факта оскорбления не вижу.
Я не оправдываю кукловода, он ведет себя как быдло и все это знают.
Гм был не прав. Думаю, следует быть справедливым ко всем игрокам и не игнорировать нарушений правил сокланами или любимчиками, раз он не только ивенты проводит, но еще и баны раздает.
Если ГМа берут на должность он забывает друг ты брат или сестра, он выдаёт всем одинаково, предоставьте доказательства того что ГМ не выдал бан за такое или такое нарушение, напишите ЖБ на форум и потом выдадут. Не стоит разводить балоган из-за того что ГМ не выдал кому то бан. Это не поможет ни вам, и Гму ничего не будет за это.
 

Fortres

Пользователь
Можно бесконечно долго выкручиваться и искать лазейки и оправдания по поводу предоставленной тобой информации, прошу предоставить больше информации о месте и времени данного скрина, как только ты её предоставишь, если конечно сможешь, всем сразу станет понятна оперативность, да и вобщем работоспособность вышеупомянутого гм`a...
ты агришься больше всех и пытаешься что-то кому-то доказать несчастной игрой, самому то нормально там? как придет гм, он сам всё предоставит, нечего разводить балаган и очередное нытье. И пишу я так не потому, что у меня к тебе какая-то неприязнь (её нет, к слову) и это не хейт, а лишь наблюдение того, что я вижу со стороны
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Док-ва предоставленные пользователем Kuklovod
2020-05-31_01-19-01.jpg2020-05-31_01-20-34.jpg2020-05-31_01-20-40.jpg2020-05-31_01-20-53.jpg2020-05-31_01-20-57.jpg2020-05-31_01-31-19.jpg2020-05-31_01-31-50.jpg2020-05-31_01-41-04.jpg
Ждем ответа от давшего бч ГМа.
 

aoshi

Мудрец
Если ГМа берут на должность он забывает друг ты брат или сестра, он выдаёт всем одинаково, предоставьте доказательства того что ГМ не выдал бан за такое или такое нарушение, напишите ЖБ на форум и потом выдадут. Не стоит разводить балоган из-за того что ГМ не выдал кому то бан. Это не поможет ни вам, и Гму ничего не будет за это.
Давай рассуждать логически: у меня нет в друзьях этого гма, я не могу знать когда он в онлайне. Узнаю я это лишь когда он сообщает о проведении ивента.
Соответственно, во время, когда есть нарушения, я не могу знать есть этот гм в сети или нет , потому и не могу скринить весь мат, который пишут в мир чат.

Тут же может быть отговорка: Во время проведения ивента, гм был занят и не видел мата, потому не дал бч.
Почему я это пишу вообще: я не единожды видела мат от его сокланов в мир чат, которые он игнорировал. Увы, не додумалась заскринить. Благодарю за идею, в следующий раз если увижу этого гма в сети и его игнор - заскриню.
 

Humble

Пользователь
Как по мне так можно выдать только за 8 скрин и то на 1 час, большего не заслужил. Там нет прямого оскорбления. А только косвенное, вывод решать администрации, а так тут нету ничего что нарушил ГМ.
 

Humble

Пользователь
Возможно кукловод хотел показаться крутым что поставил ГМа на место, но он облажался. Press F to respect.
 

Harrer

Активный пользователь
Один неадекват-флудер мч жалуется на то, что забанили другого, который стал троллить его после выданного бч, забавно, ну, в оправдание ГМа могу сказать, что чел, который байтит обычных игроков в мир чат, типо, проверка онлайна, а потом обзывает всех плюсанувших лсами и сам же с этого орет заслуживает бч, многие видели, вряд ли кто скринил, ибо мало кому придёт в голову связываться с такими людьми.
По факту, бч должен был быть выдан и другому, но опять же, вы не можете знать, был ли гм не афк в этот момент, ибо прессур начал троллить в мч после блокировки чата автора.
 

Kuklovod

Пользователь
Как по мне так можно выдать только за 8 скрин и то на 1 час, большего не заслужил. Там нет прямого оскорбления. А только косвенное, вывод решать администрации, а так тут нету ничего что нарушил ГМ.
Ты можешь бесконечно дефать своего кента, да и даже если не кента то как минимум чела, который тебе более приятен. Я безусловно максимально часто юзаю мат и оскорбляю игроков на фоне личного интереса, точнее оскорблял и юзал до того как мне выдали бч на 20 часов. Не нужно искать путей оправдания ГМа который не может выполнять свою работу на 100%, если он посредственно относится к обязанностям, значит он сам посредственен, а посредственные люди нашем обществе приравниваются к отбросам общества ( и это не оскорбление, а констатация факта). Так что если ты имеешь личный интерес то исчезни, а если не имеешь, то написанное тобой не имеет особого смысла)
 

Kuklovod

Пользователь
Один неадекват-флудер мч жалуется на то, что забанили другого, который стал троллить его после выданного бч, забавно, ну, в оправдание ГМа могу сказать, что чел, который байтит обычных игроков в мир чат, типо, проверка онлайна, а потом обзывает всех плюсанувших лсами и сам же с этого орет заслуживает бч, многие видели, вряд ли кто скринил, ибо мало кому придёт в голову связываться с такими людьми.
По факту, бч должен был быть выдан и другому, но опять же, вы не можете знать, был ли гм не афк в этот момент, ибо прессур начал троллить в мч после блокировки чата автора.
Лично я и мои сокланы, так же как и 3 человека не относящихся к моей консе могут подтвердить то, что ГМ был онлайн и бегал по 24 тч наблюдая за тем, как чел на пресуре высерает в мир чат провокационные оскорбления и довольствуется тем, что его соклан занимающий роль ГМа ивентера, выдал мне бч за что-то, игнорируя его поведение.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
492
Сообщения
7 456
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо Админ
Админ как всегда спит... Простеся под конец выходных
Админ РЭЙТЫ вруби пока праздники
Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх