• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

❕Важно Ваши идеи и предложения

rennet

Пользователь
Довольно таки актуальная тема,на мой взгляд,это урон пристов.
Учитывая к примеру Лука,мага или того же шамана,он проигрывает им в уроне на порядок,даже при фарме босов.Луку хватает минуты,максимум,что б убить РБ боса в соло имея 135 фул сет с 4 грейдом цитатника.
Я пристом убиваю этого же РБ за минуты 4
Разница на глазах,понятное дело что прист больше поддержка,но все таки как то поднять я думаю его стоит
 

aoshi

Мудрец
Я пристом убиваю этого же РБ за минуты 4
Разница на глазах,понятное дело что прист больше поддержка,но все таки как то поднять я думаю его стоит
у тебя кон или инт прист? Если поднять планку пристам, то они будут просто неубиваемыми: каждый прист будет скидываться в кон и в то же время дамажить, как бешеный. Т.е. у него и дефа будет много и планка атаки высокая, на мой взгляд это несправедливо по отношению к другим классам. Тут уж выбирай: ты саппортишь или дефаешься, но дамажишь.

Таким же образом, я могу просить повысить атаку друлям, а-то как так, присты в коне будут передефанными и дамажными, а другие классы почему так не могут?
 
Последнее редактирование:

lvory_

Пользователь
странно что ни один маг сюда не пишет, наверно потому что я один одетый средне, абилка полный мусор на пухе прокает как трипл пауза на р8р на оффе, сейчас пвпшил с луком абилка с каждого спела прокает плюс шотаюсь в соску если дёргает бафы даже без чи, лук бьёт по шаму в пз фулл одетому 180 по 2500 я на маге бью столько под 3 чи по тому же шаму, поменяйте абилку или увеличьте шанс прока на пухе мага и с луками что то сделать надо в плане я фулл магом падаю в соски это бред никогда лук не был выше мага по дамагу
 

bbvm1

Пользователь
А еще верните обратно за 10 тёмных душ, большой сундук. Ну либо сделайте например 20 душ, но 100% большой сундук. У меня с 10 попыток, выпало 10 малых сундуков. Смысл мне от них при фулл шмоте, я не понимаю.
 

Sherman

Пользователь
Убрать или сократить время ожидания 2го босса в инее . Это ужас , 50% захода просто ожидание босса
 

babaika

Пользователь
и головы желательно сделать полезными. пусть опыт дают. а то стоишь афк и кукуешь. либ убрать их совсем
 

Sherman

Пользователь
Сделать чтобы призывы драконов стакались в 1 ячейку а не захламляли инвентарь и банк
 
Предлагаю заменить иней на другой дж, мозолит глаза белизна в инее
 

aoshi

Мудрец
Это уже издевательство!

Я вторые сутки не могу использовать гиперы, хотя вы говорили, что проблему устраните с обновлением. Обновление было - проблему не решили. я пропустила два дня кача и осталась на том же лвле, что и была. Простите, но я живой человек и тоже ценю свое время, как и вы.

Точно так же, я вторые сутки не могу убить Тиамата. Квест есть, итем на призыв в инвентаре есть, у НПСа в данже квеста нету.

1589568316272.png

1589568351557.png
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Это уже издевательство!

Я вторые сутки не могу использовать гиперы, хотя вы говорили, что проблему устраните с обновлением. Обновление было - проблему не решили. я пропустила два дня кача и осталась на том же лвле, что и была. Простите, но я живой человек и тоже ценю свое время, как и вы.

Точно так же, я вторые сутки не могу убить Тиамата. Квест есть, итем на призыв в инвентаре есть, у НПСа в данже квеста нету.


Добрый вечер, напишите в поддержку в группе в контакте. Я лично займусь вашей проблемой.
 

toko

Пользователь
Добрый день, сталкнулся с такой проблемой. Играю за призрака и на 131 решил пофармить 69 дж именно боссов. И понял что на нем это сделать не реально с хп 30к, когда луком на 130 лвл я это делал спокойно в соло. Как с этим быть?
 

aoshi

Мудрец
предложение: уменьшить карту битвы династий (если это доступно на этой версии).
Так же уменьшить время перемещения между территориями на БД.

Чем это поможет:
1. пока я дойду с одной теры на нужную мне - ее успеют захватить. Время перемещения действительно нужно сокращать.
2. не знаю, собираетесь ли вы запускать рекламу и привлекать приток новых игроков, но сегодня на бд было от силы 40 человек (может больше, может меньше, толком не проследила). На мой взгляд это очень мало. Если на серв зайдут люди, то не думаю, что их устроит такая большая тера и такое долгое перемещение по территориям.
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
предложение: уменьшить карту битвы династий (если это доступно на этой версии).
Так же уменьшить время перемещения между территориями на БД.

Чем это поможет:
1. пока я дойду с одной теры на нужную мне - ее успеют захватить. Время перемещения действительно нужно сокращать.
2. не знаю, собираетесь ли вы запускать рекламу и привлекать приток новых игроков, но сегодня на бд было от силы 40 человек (может больше, может меньше, толком не проследила). На мой взгляд это очень мало. Если на серв зайдут люди, то не думаю, что их устроит такая большая тера и такое долгое перемещение по территориям.
Полностью согласен, думаю, что постараемся к воскресенью уменьшить количество территорий на бд.
На счет онлайна, мы запустили таргет рекламу вконтакте. Нужно некоторое время чтобы от нее был эффект.
Надеемся на ваше понимание!
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Добрый день, сталкнулся с такой проблемой. Играю за призрака и на 131 решил пофармить 69 дж именно боссов. И понял что на нем это сделать не реально с хп 30к, когда луком на 130 лвл я это делал спокойно в соло. Как с этим быть?
Подскажите, в каком шмоте вы его проходите и какие камни вплавлены, если можно скриншот планки дефа и атаки. Спасибо.
 

lvory_

Пользователь
Я вторые сутки не могу использовать гиперы, хотя вы говорили, что проблему устраните с обновлением. Обновление было - проблему не решили. я пропустила два дня кача и осталась на том же лвле, что и была. Простите, но я живой человек и тоже ценю свое время, как и вы.
я прокачался за 3 дня без гиперов, только в первый день просадил все и дальше апался без них, итог 3 дня = 180, первы 180 если не считать абуз
 

toko

Пользователь
Подскажите, в каком шмоте вы его проходите и какие камни вплавлены, если можно скриншот планки дефа и атаки. Спасибо.
Шмот 130сет, камни были на 20 тела и планка 17-19к это атаки . За деф не могу подсказать пока что ибо нахожись на работе.
 

Jasty

Форумный герой
Шмот 130сет, камни были на 20 тела и планка 17-19к это атаки . За деф не могу подсказать пока что ибо нахожись на работе.
Во первых, камни самые актуальные это 2 п.з, можно было у игроков спросить, во вторых можно было покачаться взять пати и пройти другие еже и апнуть 135 шмот, повторюсь, попросить помощу у других игроков
 

aoshi

Мудрец
я прокачался за 3 дня без гиперов, только в первый день просадил все и дальше апался без них, итог 3 дня = 180, первы 180 если не считать абуз
расскажи, как ты это сделал. Можешь в личку. я не поняла систему кача тут. обычно на пвп проектах не качаюсь, а сразу дерусь)))))
 

Jasty

Форумный герой
расскажи, как ты это сделал. Можешь в личку. я не поняла систему кача тут. обычно на пвп проектах не качаюсь, а сразу дерусь)))))
Фрукты, дают самое большое кол-во опыта, гиперы для этого не нужны, по 10+ % если прокнет норм пилюля
 

lvory_

Пользователь
расскажи, как ты это сделал. Можешь в личку. я не поняла систему кача тут. обычно на пвп проектах не качаюсь, а сразу дерусь)))))
так и дерись зачем ныть на форуме, фармил я рб\драконов(не с инея а когда падали коробки с боссов) и ежи, как и сказал гиперы я просрал в первый день
 

Статистика форума

Темы
493
Сообщения
7 462
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Раздайте клиент . В торрент
Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх