• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

❕Важно Ваши идеи и предложения

toko

Пользователь
Во первых, камни самые актуальные это 2 п.з, можно было у игроков спросить, во вторых можно было покачаться взять пати и пройти другие еже и апнуть 135 шмот, повторюсь, попросить помощу у других игроков
Во первых, я спросил 3 раза про это и ни кто не ответил ничего в игре. Во вторых 135 шмот не мало стоит и фармить в него самое такое себе удовольствие. Если только ходить в циту и то 2 захода 1 шмотка. Это тоже не быстро.
 

rennet

Пользователь
Убедительная просьба.Введите анти-инвиз таблетки,смешно когда посреди пвп лук или син убегает,а тебе их просто нечем просветить
 

Sagara

Пользователь
Проше ввести рогатку 5,0 на все классы для чи набивания
 

bbvm1

Пользователь
Стиль прикольных пух для шаманов добавьте пожалуйста. А то у все красивые, а я нет :c
 

Xbyufxuer

Пользователь
Верно ли я понял, что пристов здесь унизили по полной, лишив их не только дамага, но и столь необходимой абилки на кайт, мотивируя это некими "дефами", коих у приста вдруг взялось больше, чем даже у друида? И пристом здесь играть не стоит?
у тебя кон или инт прист? Если поднять планку пристам, то они будут просто неубиваемыми: каждый прист будет скидываться в кон и в то же время дамажить, как бешеный.
добавлять пристам когда у них и так дефа достаток, проклятие, это же насколько можно быть глупым и делать чтоб пристов не законтрить было по их нехило....
 

Awemy<3

Пользователь
Верно ли я понял, что пристов здесь унизили по полной, лишив их не только дамага, но и столь необходимой абилки на кайт, мотивируя это некими "дефами", коих у приста вдруг взялось больше, чем даже у друида? И пристом здесь играть не стоит?
Тут у пристов деф большой,я лук 180 лвл фулловый не пробиваю в 2 чи приста который одет в 135 сет и он имеет 168 уровень.
 

Xbyufxuer

Пользователь
Хотелось бы мнение жрецов послушать, а не тех, кто бьёт приста физикой в перья и говорит, что "не пробить".
 

babaika

Пользователь
Хотелось бы мнение жрецов послушать, а не тех, кто бьёт приста физикой в перья и говорит, что "не пробить".
прист у меня. 180. есть все финальное кроме ботинок 180 и трактата. в масс замесах ты труп всегда, потому что у лучников оч круто и часто прокает чистка (привет дурачкам, считающим что кайт присту не нужен). конечно есть варик успеть заметить и нажать уверенку, но шансов почти нет.
дмг свой не особ чувствую. 150 лука с пристобафом (а это все таки 135 шмот, без финал биж колец диска и тд) я не пробью без фул раскаста. ну а фул раскаст эт и в танец зайти и джина раскастовать и панель гуд выпустить. т.е. в реалиях того же замеса ты не делаешь ничего. в пвп 1 на 1 у тебя по сути один шанс - убить с раскаста. учитывая количества дефа у всех, я не вижу реальным убить пристом кого т. мб если несога прокнет.
если хочешь по фану всех убивать - делай лука. присты здесь страдают как и везде
 

rennet

Пользователь
Да прист это мальчик для битья. 168 лвл,фул 135, 165 пуха, шапка + бижа дьявола,везде гравировка на деф + камни в бижах
И так,пробить меня может только лук.
Остальные просто ничего не могут сделать больше 50к одновременного урона (На минутку,у меня их 70,я ФУЛ ДД)
Но и я не могу убить никого.Абсолютно.В соло прист не играбелен в Пвп от слова совсем.Усыпить,дебафнуть и убежать - потолок
Чтоб было понимание,урон по 180 луку под Яростью + секрет духа +3чи + фул дебаф +крылья (па) = порядка 55к с критами или берсами вместе.
У какого перса столько хп набежит?Учитывая что после прокаста полноценный урон ты влить не сможешь секунд 10-15 по откату.
Или присту стрелами бить по кд?) 2-3к дмг в секунду?
 

Jasty

Форумный герой
Да прист это мальчик для битья. 168 лвл,фул 135, 165 пуха, шапка + бижа дьявола,везде гравировка на деф + камни в бижах
И так,пробить меня может только лук.
Остальные просто ничего не могут сделать больше 50к одновременного урона (На минутку,у меня их 70,я ФУЛ ДД)
Но и я не могу убить никого.Абсолютно.В соло прист не играбелен в Пвп от слова совсем.Усыпить,дебафнуть и убежать - потолок
Чтоб было понимание,урон по 180 луку под Яростью + секрет духа +3чи + фул дебаф +крылья (па) = порядка 55к с критами или берсами вместе.
У какого перса столько хп набежит?Учитывая что после прокаста полноценный урон ты влить не сможешь секунд 10-15 по откату.
Или присту стрелами бить по кд?) 2-3к дмг в секунду?
Предложения, пишите, что по поводу дамага со скринами лог урона, защиты/атаки, кого как били, исправим, сделаем
 

rennet

Пользователь
Предложения, пишите, что по поводу дамага со скринами лог урона, защиты/атаки, кого как били, исправим, сделаем
Я готов прямо сейчас подойти на арену (24 т) с любым луком и инт классом.Показать так скажем наглядно все. Ник в игре точно такой же, Rennet
Если уж на то пошло,то тестировать - не моя обязанность. Ваша прерогатива,как создателей проэкта
Я указал на его недостатки,причем не только я.
На данный момент ПВП на сервере кончается на откате хиры или 2-3 на 1 под ассистом. Хорошо,конечно,но людям попросту негде,и не за что фанится,помимо 5 несчастных РБ которых контролируют кланы/луки 180+ )
 
Последнее редактирование:

Harrer

Активный пользователь
Я готов прямо сейчас подойти на арену (24 т) с любым луком и инт классом.Показать так скажем наглядно все. Ник в игре точно такой же, Rennet
Если уж на то пошло,то тестировать - не моя обязанность. Ваша прерогатива,как создателей проэкта
Я указал на его недостатки,причем не только я.
На данный момент ПВП на сервере кончается на откате хиры или 2-3 на 1 под ассистом. Хорошо,конечно,но людям попросту негде,и не за что фанится,помимо 5 несчастных РБ которых контролируют кланы/луки 180+ )
У тя у самого в пати лук, и он сам НИЧЕГО мне не дмжит, понимаешь к чему я клоню? разница в сете и лвле(с)лук, контролирующий рб
 

Atomos

Гуру
Добавьте какой то качь или больше вариантов фарма или обмена ресов на фрукты
Хз как тут докачались до 180 за пару дней или напишите гайд по прокачьке перса
 

rennet

Пользователь
Может быть сину скилл все таки нормализуют?)
Божественная кража жизни кастуется секунды 2-3,ну прикол же
 

Jasty

Форумный герой
Может быть сину скилл все таки нормализуют?)
Божественная кража жизни кастуется секунды 2-3,ну прикол же
У этого скила анимации практически нет, на сервере с инкастом, пропадает его работоспособность и только так можно исправить, извините за неудобства
 

bbvm1

Пользователь
Чи набивалка праща. У меня с ней скорость атаки 1.00 хд
 

Статистика форума

Темы
493
Сообщения
7 461
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Раздайте клиент . В торрент
Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх