• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

❕Важно Ваши идеи и предложения

taste

Пользователь
У этого скила анимации практически нет, на сервере с инкастом, пропадает его работоспособность и только так можно исправить, извините за неудобства
Хм, не помню по механике, но скиллы до склейки вешают антиаспид и хп порезку?
 

bbvm1

Пользователь
Добавить таблетку дух защитника. на баф хп обора и физ деф вара
 

Atomos

Гуру
Добавьте бижи на физ деф играя жнецом с порезкой автошота луки убивают за пару сек это просто бред тут не одни луки играют
В котлах только маг деф бижи
 

bbvm1

Пользователь
Убрал -12 пения из шлема дьявола, чтобы не было перекаста. И теперь бонус сэта дьявола за 3 шмотки не работает. Показывает что шлем это отдельный предмет. +8 па за 2 шмотки даётся. а +10 пз за 3 шмотки не даётся
 
Последнее редактирование:

Jasty

Форумный герой
Добавьте бижи на физ деф играя жнецом с порезкой автошота луки убивают за пару сек это просто бред тут не одни луки играют
В котлах только маг деф бижи
Пересмотрим баланс классов, по поводу сета , если хочешь без пения, то делай без пения это другой сет, они не стакаются
 

bbvm1

Пользователь
Пересмотрим баланс классов, по поводу сета , если хочешь без пения, то делай без пения это другой сет, они не стакаются
Так, либо я делаю себе нормальное пение, но теряю в пз. Либо у меня будет меньше 90 пения, но я получаю статы за сет. Я правильно понимаю?
 

Jasty

Форумный герой
Так, либо я делаю себе нормальное пение, но теряю в пз. Либо у меня будет меньше 90 пения, но я получаю статы за сет. Я правильно понимаю?
С пением и без - это 2 разных комплекта, они не стакаются!
 

bbvm1

Пользователь
Купил "Вселенский хаос" за 1.2к голды, в разделе "Крылья". А его нельзя носить. Пишет "Этот предмет нельзя снарядить". Я на шамане, предмет купил Мужской, перс тоже мужской
 

Jasty

Форумный герой
Купил "Вселенский хаос" за 1.2к голды, в разделе "Крылья". А его нельзя носить. Пишет "Этот предмет нельзя снарядить". Я на шамане, предмет купил Мужской, перс тоже мужской
На новые расы щас не имеется, в дальнейшем введем. Так же, что связано с моделями оружий, можете оставить предложение, в отдельно мной созданой теме про модельки 4-6 расы
 

bbvm1

Пользователь
На новые расы щас не имеется, в дальнейшем введем. Так же, что связано с моделями оружий, можете оставить предложение, в отдельно мной созданой теме про модельки 4-6 расы
Шаманы новая раса? Её ввели лет 5-6 назад :D. Можно тогда как-то вернуть 1.2к голды? Или я просто их профукал получается?
 

Latika

Пользователь
Многоуважаемые администраторы проэкта,может хватит уже идти на поводу у всех жалобщиков сервера?! Доходит до абсурда....Один поплакался убрали у луков раздевалку,другой поплакался пообещали вернуть марс на пуху. Сины теперь просто не убиваемы,после жалоб и хныканья.Когда эта игра в "угади всем" закончится?Баланс итак хромает и ухудшается с каждым вот таким решением. Для чего было збт если вы сейчас соглашаетесь со всем?С каждым вот таким согласием люди бросают прокаченных персов и качают новых чтобы не быть сливаемым классом.Или это такое решение странное для удержания игроков на сервере? Неужели нет других идей и решений ?Может быть уже заняться обновами?Добавте новые данжи,эвенты. Заинтирисуйте игроков чтоб им было чем заняться дальше.На сервере кроме светлой пещеры и серебрянной цитадели нет больше нечего.И один эвент на дементоров это не серьёзно.
 

babaika

Пользователь
держу в курсе. сикеры автошотом по фул одетому присту бьют по 15к с критоберса. у меня все
 

Latika

Пользователь
3ци запал грязь. Д-Е-Р-Ж-И В К-У-Р-С-Е
Ну всё на самом деле легко проверяемо,тем более администраторам.Достаточно потратить вечер, одеть фул сетами классы и протестить, сразу всё станет понятно.А всё остальное это уже отговорки....
 

Статистика форума

Темы
494
Сообщения
7 470
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись
Санечка, здравствуйте
Вечером посмотрю ещё раз
Щяс просто спать ушел

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх