• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

❕Важно Ваши идеи и предложения

Jasty

Форумный герой
Ну всё на самом деле легко проверяемо,тем более администраторам.Достаточно потратить вечер, одеть фул сетами классы и протестить, сразу всё станет понятно.А всё остальное это уже отговорки....
Вчера потратил весь день для обновления, щас на работе, говорите вечер, мы не люди сидящие от безделия на карантине и могущие все, мы и так много времени уделяем серверу, более чем семье, просто просим проявить терпения, так же, мы не ведемся на поводу игроков, смотрим обдумываем и только тогда вводим, я сам как знающий игрок и т.п, баланс настроим, потерпите. Как завершим с большим обновлением, так приступим к балансу с игроками и внесем изменения... Все минусы и плюсы и так уже знаем. Но не забывайте что баланс нужно учитывать при 135 165 и будущих вещах!!! А так же при равном шмоте
 

aoshi

Мудрец
исправьте ошибку с бесконечным агром
не только в ците, но еще и в мире (била РБ, после чего агр не проходит, телепорт юзать не могу)

Все на это жалуются, все вас дёргают в ВК с просьбами вытащить из данжа. Но теперь еще и в мире такое.
перезаход с "усиленно" не помогает, тп в город и тп журавлик или призыв в пати = не помогают!
 

Jasty

Форумный герой
Что связано с асасинами они приравнены к лучникам, не забывайте, что у каждого класса есть свои скилы и т.п, мы не обязаны занимать классы, ой он дефаный, щас понизил, лишний раз посмотрите на его бафы и придумайте как его убить
 
Последнее редактирование:

Jasty

Форумный герой
исправьте ошибку с бесконечным агром
не только в ците, но еще и в мире (била РБ, после чего агр не проходит, телепорт юзать не могу)

Все на это жалуются, все вас дёргают в ВК с просьбами вытащить из данжа. Но теперь еще и в мире такое.
перезаход с "усиленно" не помогает, тп в город и тп журавлик или призыв в пати = не помогают!
Исправил, в сл обновлении ждите
 

rennet

Пользователь
Что связано с асасинами они приравнены к лучникам, не забывайте, что у каждого класса есть свои скилы и т.п, мы не обязаны занимать классы, ой он дефаный, щас понизил, лишний раз посмотрите на его бафы и придумайте как его убить
Верните лукам раздевание,раз подняли планку.
Серьезно,ребят,когда приходит сик в фул бафах,его не убить даже в 3-ем толком.
Зато он автоатакой рубит как не в себя,по 20-25к
ну прикол же)))0
 

Jasty

Форумный герой
Верните лукам раздевание,раз подняли планку.
Серьезно,ребят,когда приходит сик в фул бафах,его не убить даже в 3-ем толком.
Зато он автоатакой рубит как не в себя,по 20-25к
ну прикол же)))0
Бьет то под бафами? У него есть скилы понимающие ваши пз, повышающее свое, па но жертвуюя защитой, что за проблемы, дамаг мы им не повышали, а просто юзеры стали играть за стражей
 

babaika

Пользователь
Верните лукам раздевание,раз подняли планку.
Серьезно,ребят,когда приходит сик в фул бафах,его не убить даже в 3-ем толком.
Зато он автоатакой рубит как не в себя,по 20-25к
ну прикол же)))0
лук убивает за стан фул приста. ЕА вроде ник. 2-3 скила инкастом + АА = труп не выйдя из стана
 

KARPGINEX

Активный пользователь
Верните лукам раздевание,раз подняли планку.
Серьезно,ребят,когда приходит сик в фул бафах,его не убить даже в 3-ем толком.
Зато он автоатакой рубит как не в себя,по 20-25к
ну прикол же)))0
рофл, пати с луком будет фулл баф, а пати без лука будет без бафов? сикер так автоатакой бьет по не фулл присту в 3 чи с запалом, князем и ядом?))))))))
 

hate

Пользователь
Фиксаните ссанного сина, который в 3 чи нахил бьет по фулл присту с фулл пз гравами, с сетом дьявола по 14к.
 

hate

Пользователь
Про невозможность фрагнуть шамана вообще молчу. я ему по 10к критом, в 3 чи, танец, яд, Он мне в 3 чи нахил по 20к.
 

meliax

Гуру
Нет смысла фиксить синов, их без отката убивает любой инт, как и мы любого инта, если сина пофиксить вообще будет неюзабельный в ПВП
Я дамажу интам 20-25к, мне влетает ровно столько же с каждого скилла
 

rennet

Пользователь
Началось удаление постов.Странные ГМы и Админы тут,не воспринимающие критику в серьез. Скрины выложить в других аккаунтов вашей переписки,или начнете себя вести не как дети малые?)
Чего позоритесь то.Вам конструктивно говорят,что и как происходит,и вместо благодарности и содействия а так же адекватного восприятия вы ведете себя как школьники ,уличенные за непотребством. Будьте "мужиками",отвечайте за свои действия.
Порезали луков?Убили класс на данный момент,факт!Куча инт классов + луков с читами гоняет?Тоже факт,И почему игроки должны "унижение" показывать вам?
Вы на что?Для галочки?)Посмотреть поржать и пойти "работать"?
Почему люди должны "страдать" из за вашей "занятости"?Зачем браться за проэкт,если не в состоянии его курировать.Назначьте ответственных за это дело,люди будут проверять,я уверен,есть желающие. Ничего сложного в сверке пакетов нету.Уйдет пара дней,и пара десятков аккаунтов улетит в бан.Но вам это просто не нужно )
Такими темпами,(вангую!!)проэкт закроется через недельки две.
У вас уже ушло 2 клана,3 на подходе.Играют одни "мифитсы" с их школьным мастером,ну и пара кланов численность 7 человек.
Замесов не бывает.Единственный устроили мы,в составе Легиона + hateconst на острове за Тиамата, с теми же мифистами,или как их там... 6 на 12+- в их численность,и то можно назвать +- равной войнушкой было,хотя и слились в итоге. Остальная игра идет просто однообразная. Где ивенты?Где хоть что то,добавляющее разнообразие людям? 180 берется за два дня,максимум,а дальше играть с количеством на сервере в 30 человек,из них 15 читеров,10 пве ботов,и 5 с одного клана "истеричек"? Где контент?) Или снова будем оправдываться тем,что нет времени?Зачем тогда проэкт существует,если вы такие занятые?
Не пора ли задуматься?
P.S - я скриню каждый ваш ответ,мой и диалоги в целом.Не нужно удалять,из принципа буду с разных почт переодически заливать,дабы все видели поведение тут админов. Критику пора воспринимать и действовать
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Лично приношу извинения за поведение моего подчиненного.
Такое поведение неприемлемо и оно не должно отражать работу и компетентность всей Администрации проекта.
В данный момент решается судьба Jasty как участника администрации.
 

babaika

Пользователь
Порезали луков?Убили класс на данный момент,факт!
честно говоря даж не знаю как на это реагировать. с одной стороны да, луки заметно ослабли. с другой стороны есть EA, убивающий за стан. либ он оч пряморук либ луки не такие уж и мертвые
 

rennet

Пользователь
честно говоря даж не знаю как на это реагировать. с одной стороны да, луки заметно ослабли. с другой стороны есть EA, убивающий за стан. либ он оч пряморук либ луки не такие уж и мертвые
У него стоит либо макрос,либо чит,на скилы )
Он их плюет со скоростью света
DarkSouls из той же серии еще лук.
До этого играл - умирал,как и все луки после порезки.
А вчера начал "убивать" за прокаст,причем лог урона появлялся в 10 строчном значении моментально )
 
Последнее редактирование:

aoshi

Мудрец
луков как не фикси - они тут все равно и выживают и убивают.
не нужно быть сверхразумом, чтоб это увидеть

я долгое время плеила ЕА и вижу разницу между сейвом и атк к примеру лука и вф. преимущество на стороне еа, как не крути
 

Статистика форума

Темы
494
Сообщения
7 470
Пользователи
1 659
Новый пользователь
ChessManMaype

Последние сообщения в профилях

Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись
Санечка, здравствуйте
Вечером посмотрю ещё раз
Щяс просто спать ушел

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх