• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

❕Важно Ваши идеи и предложения

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Пакет скоро будет не актуален. А на счет баланса, будем с каждым апдейтом вносить правки. Сами поймите, весь баланс PW был заточен под PvE и чтобы классы дополняли друг друга, а не каждый vs каждый. Подобрать идеальный баланс очень сложно, но мы будем стараться.
 

babaika

Пользователь
Пакет скоро будет не актуален. А на счет баланса, будем с каждым апдейтом вносить правки. Сами поймите, весь баланс PW был заточен под PvE и чтобы классы дополняли друг друга, а не каждый vs каждый. Подобрать идеальный баланс очень сложно, но мы будем стараться.
а когда ждать актуальный лк? он планируется? а то вроде хотели ввести, но чет тишина...
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
а когда ждать актуальный лк? он планируется? а то вроде хотели ввести, но чет тишина...
Не буду кормить завтраками, но работа над ним ведется. Как только все будет готово, мы оповестим об этом игроков.
 

aoshi

Мудрец
НОЧИ ДОБРОЙ
сделайте чето с бд
я в курсе, что просили уменьшить карту, но вроде, есть возможность сделать ее немного больше

МНОГИЕ плееры были этим возмущены (еще с прошлой недели) но никто не сказал об этом на форуме , что удивительно для меня.

скрин: 1590187429323.png

вот это "невозможно добраться" продолжается очень долго (я теряю время на ожидание, вместо того, чтоб захватывать другие теры). Логично, ведь башни с уменьшенным хп, и теры быстро захватывают из-за этого, потому большинство тер заняты.

что я прошу: увеличить теру, но не до изначальной (не фул).

Я плеила на других сервах, и знаю, что можно сделать теру больше , но не фул. Если нужен скрин примера, я вам его предоставлю с другого сервака!
 

maithrow

Пользователь
НОЧИ ДОБРОЙ
сделайте чето с бд
я в курсе, что просили уменьшить карту, но вроде, есть возможность сделать ее немного больше

МНОГИЕ плееры были этим возмущены (еще с прошлой недели) но никто не сказал об этом на форуме , что удивительно для меня.

скрин: Посмотреть вложение 508

вот это "невозможно добраться" продолжается очень долго (я теряю время на ожидание, вместо того, чтоб захватывать другие теры). Логично, ведь башни с уменьшенным хп, и теры быстро захватывают из-за этого, потому большинство тер заняты.

что я прошу: увеличить теру, но не до изначальной (не фул).

Я плеила на других сервах, и знаю, что можно сделать теру больше , но не фул. Если нужен скрин примера, я вам его предоставлю с другого сервака!
зайка,для тебя сделают всё,что угодно
 

aoshi

Мудрец
зайка,для тебя сделают всё,что угодно
та не делают (дру как были дном, так и остались, как бы я не распиналась тут (а распиналась я во многих темах и много раз, с доказательствами и скриншотами). УВЫ...
 

KARPGINEX

Активный пользователь
Началось удаление постов.Странные ГМы и Админы тут,не воспринимающие критику в серьез. Скрины выложить в других аккаунтов вашей переписки,или начнете себя вести не как дети малые?)
Чего позоритесь то.Вам конструктивно говорят,что и как происходит,и вместо благодарности и содействия а так же адекватного восприятия вы ведете себя как школьники ,уличенные за непотребством. Будьте "мужиками",отвечайте за свои действия.
Порезали луков?Убили класс на данный момент,факт!Куча инт классов + луков с читами гоняет?Тоже факт,И почему игроки должны "унижение" показывать вам?
Вы на что?Для галочки?)Посмотреть поржать и пойти "работать"?
Почему люди должны "страдать" из за вашей "занятости"?Зачем браться за проэкт,если не в состоянии его курировать.Назначьте ответственных за это дело,люди будут проверять,я уверен,есть желающие. Ничего сложного в сверке пакетов нету.Уйдет пара дней,и пара десятков аккаунтов улетит в бан.Но вам это просто не нужно )
Такими темпами,(вангую!!)проэкт закроется через недельки две.
У вас уже ушло 2 клана,3 на подходе.Играют одни "мифитсы" с их школьным мастером,ну и пара кланов численность 7 человек.
Замесов не бывает.Единственный устроили мы,в составе Легиона + hateconst на острове за Тиамата, с теми же мифистами,или как их там... 6 на 12+- в их численность,и то можно назвать +- равной войнушкой было,хотя и слились в итоге. Остальная игра идет просто однообразная. Где ивенты?Где хоть что то,добавляющее разнообразие людям? 180 берется за два дня,максимум,а дальше играть с количеством на сервере в 30 человек,из них 15 читеров,10 пве ботов,и 5 с одного клана "истеричек"? Где контент?) Или снова будем оправдываться тем,что нет времени?Зачем тогда проэкт существует,если вы такие занятые?
Не пора ли задуматься?
P.S - я скриню каждый ваш ответ,мой и диалоги в целом.Не нужно удалять,из принципа буду с разных почт переодически заливать,дабы все видели поведение тут админов. Критику пора воспринимать и действовать
из-за того, что тебя убивают, ты решил начать оскорблять мой клан и меня лично?) найс сдержанность эмоций чел
 

lopaz

Пользователь
Уважаемый администратор , предлогаю уменьшить хотябы на процентов 15-20% кол-во ресов на 180+ регрейд шмот , ибо 1к чешуй я еще понимаю, но 1к крестражей, это очень много.
 

cutiepatootie

Пользователь
Уважаемый администратор , предлогаю уменьшить хотябы на процентов 15-20% кол-во ресов на 180+ регрейд шмот , ибо 1к чешуй я еще понимаю, но 1к крестражей, это очень много.
ИЛИ просто количество увеличить ресов
 

Боль

Мудрец
Игроки ноют что нечем заняться, фармите месяц на новый шмот)))))
 

babaika

Пользователь
@Admin введите, пожалуйста, какой-то альтернативный способ фарма шмоток дьявола. полагаться на рандом эт совсем печаль...
 

cutiepatootie

Пользователь
СДЕЛАЙТЕ ЧТОНИБУДЬ С БАЛАНСОМММММММ, ДРУИДЫ
НОВЫЕ РАСЫ УБИВАЮТ С 2Х ТЫК ЛУЧНИКИ ТОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ АЛЛО ТОЛЬКО ТАНКИ ТУТ ЖИРНЫЕ ААААААААА СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ.. Я УСТАЛА ПАДАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ, РАССЫПАЮСЬ УЖЕ
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Уважаемый администратор , предлогаю уменьшить хотябы на процентов 15-20% кол-во ресов на 180+ регрейд шмот , ибо 1к чешуй я еще понимаю, но 1к крестражей, это очень много.
С новых сундуков будут выпадать все нужные ресурсы для крафта сетов. Тем самым мы исправим недостаток Крестражей и остальных ресурсов, нужных для крафта 190 и 200 сета.
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
@Admin введите, пожалуйста, какой-то альтернативный способ фарма шмоток дьявола. полагаться на рандом эт совсем печаль...
Ценность предмета сразу упадет. Пока, когда нет альтернативы, предмет будет с случайным выпадением.
 

cutiepatootie

Пользователь
СДЕЛАЙТЕ ЧТОНИБУДЬ С БАЛАНСОМММММММ, ДРУИДЫ
НОВЫЕ РАСЫ УБИВАЮТ С 2Х ТЫК ЛУЧНИКИ ТОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ АЛЛО ТОЛЬКО ТАНКИ ТУТ ЖИРНЫЕ ААААААААА СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ.. Я УСТАЛА ПАДАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ, РАССЫПАЮСЬ УЖЕ
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
СДЕЛАЙТЕ ЧТОНИБУДЬ С БАЛАНСОМММММММ, ДРУИДЫ
НОВЫЕ РАСЫ УБИВАЮТ С 2Х ТЫК ЛУЧНИКИ ТОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ АЛЛО ТОЛЬКО ТАНКИ ТУТ ЖИРНЫЕ ААААААААА СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ.. Я УСТАЛА ПАДАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ, РАССЫПАЮСЬ УЖЕ
Каждый топит за свой любимый класс и это понятно, но вот в чем проблема. Мы ослабили луков - игроки на луках говорят, что мы убили класс. Мы усилили магов - маги стали имбой. Усилили стражей - класс стал играбельным, но не убиваемым. Усилим пристов - все начнут говорить, что присты имба. Вам это ничего не напоминает?
А мне напоминает обновления в любой онлайн игре, когда за класс начинают просто больше играть после его апа и раскрывать его сильные и слабые стороны.
Опять же баланс возможен только при равных условиях и делать промежуточные выводы без максимального уровня и топ вещей некорректно. Отсюда предложение.
Сегодня выходит крупное обновление с множеством новых вещей. PvE контента пока будет достаточно. Все остальные обновления будут направлены исключительно на баланс между классами. Прошу проявить терпимость, мы наберем спец. группу игроков, которые играют на каждом из классов (у всех руки и умения в игре разные и нам говорить что мы тестили баланс это все равно что открывать большие сундуки, выбить со 2-го дъявола и написать шанс выпадения 50%).
Мы прислушиваемся к мнению игроков и благодарим каждого, кто уделяет время на наш проект и высказывает свое мнение.
Спасибо за понимание!
 

cutiepatootie

Пользователь
Каждый топит за свой любимый класс и это понятно, но вот в чем проблема. Мы ослабили луков - игроки на луках говорят, что мы убили класс. Мы усилили магов - маги стали имбой. Усилили стражей - класс стал играбельным, но не убиваемым. Усилим пристов - все начнут говорить, что присты имба. Вам это ничего не напоминает?
А мне напоминает обновления в любой онлайн игре, когда за класс начинают просто больше играть после его апа и раскрывать его сильные и слабые стороны.
Опять же баланс возможен только при равных условиях и делать промежуточные выводы без максимального уровня и топ вещей некорректно. Отсюда предложение.
Сегодня выходит крупное обновление с множеством новых вещей. PvE контента пока будет достаточно. Все остальные обновления будут направлены исключительно на баланс между классами. Прошу проявить терпимость, мы наберем спец. группу игроков, которые играют на каждом из классов (у всех руки и умения в игре разные и нам говорить что мы тестили баланс это все равно что открывать большие сундуки, выбить со 2-го дъявола и написать шанс выпадения 50%).
Мы прислушиваемся к мнению игроков и благодарим каждого, кто уделяет время на наш проект и высказывает свое мнение.
Спасибо за понимание!
Я не топлю за свой класс! Просто это видно! В общности этот класс является самым худшим, его не апали толком. Упасть легко, убить нереально. А лучники автошотом нас убивают...................... Сины так же, жнецы тем более
Мы прислушиваемся к мнению администрации и благодарим каждого, кто уделяет время на нас и разговаривает с нами.
Спасибо за понимание!
 

babaika

Пользователь
Ценность предмета сразу упадет. Пока, когда нет альтернативы, предмет будет с случайным выпадением.
введите за донат тогда. честно говоря ноль желания донить 1к, что бы вытянуть 40 сундуков больших, с которых ничего не упадет.
 

Статистика форума

Темы
494
Сообщения
7 470
Пользователи
1 659
Новый пользователь
ChessManMaype

Последние сообщения в профилях

Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись
Санечка, здравствуйте
Вечером посмотрю ещё раз
Щяс просто спать ушел

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх