• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

❕Важно Ваши идеи и предложения

Щаз

Пользователь
Админ, или кто там занимался балансом, надеюсь, вы подогнали мобов под ваши изменения классов?) Сейчас и так новичкам тяжеловато(сардиоры, морай мобы норм так валят, ивент арены, где мобы станят и снимают бафы). А с новым балансом некоторым вообще непофармить будет
 

Blud

Пользователь
Админ, или кто там занимался балансом, надеюсь, вы подогнали мобов под ваши изменения классов?) Сейчас и так новичкам тяжеловато(сардиоры, морай мобы норм так валят, ивент арены, где мобы станят и снимают бафы). А с новым балансом некоторым вообще непофармить будет
да, баланс мобов под новые порезки урона самое то будет
 

threateningly

Пользователь
не забирайте у варов марс на мече! или хотя бьі сделайте аналогичную планку на нем, чтобьі мечом тоже можно бьіло драться :С
 

Blud

Пользователь
в инее бы убрать ожидание пятиминутное на втором босе, если не сложно
 

Щаз

Пользователь
Можно уменьшить количество призывов, но увеличить дроп и сложность. Хоть появится смысл ходить на драконов, возможно даже с пати
 

babaika

Пользователь
а пристам апнули планку? у них забрали марс. фермят они теперь медленней, в пвп дамага меньше. это как то компенсировали чем т? или просто "а покс го абилку поменяем гы"? не нашел прост описания этого момента
 

morphine

Пользователь
а пристам апнули планку? у них забрали марс. фермят они теперь медленней, в пвп дамага меньше. это как то компенсировали чем т? или просто "а покс го абилку поменяем гы"? не нашел прост описания этого момента
Прист изначально не дд класс, ему кайт в стандартном понимании приста гораздо более полезен. Планку пристам не резали, просто махнули абилки. Чтобы ты понимал, прист в таком же шмоте как друид, забирает любого босса в 2!!!!!! раза быстрее того же друида. Хотя должно быть немного наоборот. Ну да ладно. Хиль и радуйся жизни. А если ты прямой дд прист ты и без марса убьешь.
 

Harrer

Активный пользователь
Прист изначально не дд класс, ему кайт в стандартном понимании приста гораздо более полезен. Планку пристам не резали, просто махнули абилки. Чтобы ты понимал, прист в таком же шмоте как друид, забирает любого босса в 2!!!!!! раза быстрее того же друида. Хотя должно быть немного наоборот. Ну да ладно. Хиль и радуйся жизни. А если ты прямой дд прист ты и без марса убьешь.
На ИНКАСТ проектах прист, если не был имбой, то всегда был сильным 1х1 классом, особенно на версиях с танцем, назови хоть один проект где это было не так, или ты не играла на подобных проектах?
 

aoshi

Мудрец
можно, пожалуйста, в платный шоп добавить что-то новенькое?
К примеру уникальный пак смайлов или видоизмененного джина и видоизмененного боевого пета друидам ;)

и убрать ошибку "ВЫ ОТСТУПАЕТЕ СЕЙЧАС" которая блочит применение скилов.
Появляется эта ошибка, когда быстро открываешь коробки или юзаешь много фруктов для опыта подряд
 
Последнее редактирование:

morphine

Пользователь
На ИНКАСТ проектах прист, если не был имбой, то всегда был сильным 1х1 классом, особенно на версиях с танцем, назови хоть один проект где это было не так, или ты не играла на подобных проектах?
Прямой прист и без берса сильный класс за счет своих дебафов. Я играЛ на подобных проектах с инкастом и отсутствие берса никогда не мешало присту убивать в 1х1. Присту не трогали планку и тд, сменили абилку. Все. Ничего страшного с ними не произошло. Просто объективно присту гораздо более полезен кайт.
 

poseydon

Пользователь
Добавьте камень общего склада хотя б в платном варианте
 

babaika

Пользователь
Прямой прист и без берса сильный класс за счет своих дебафов. Я играЛ на подобных проектах с инкастом и отсутствие берса никогда не мешало присту убивать в 1х1. Присту не трогали планку и тд, сменили абилку. Все. Ничего страшного с ними не произошло. Просто объективно присту гораздо более полезен кайт.
а я не поднимал вопрос что полезнее. я спросил компенсировали ли потерю дамага. мне на пвп (пве) серве изза более полезной пвп абилки теперь боссов бить в полтора раза дольше.
а спорить что кайт полезней я даж не буду. это очевидно. кайт на присте ванлав. я ток за. ток верните мне дмг по мобам, я от этого пве душнилова уже фигею
 

Щаз

Пользователь
Предлагаю уменьшить в мире боссов до 1-2шт. Остальных перенести в данжи. Одетые персы, которым уже не надо фармить забирают всех рб по кд, новичкам душно. А так хоть будет альтернатива в данжах, смогут фармить.(фуловым будет впадлу бегать по данжам))
 

Щаз

Пользователь
Пересмотреть награды за ежедневки и данжи. На данный момент они бесполезны.
 

Atomos

Гуру
Награда за захваченные теры рандомно дают раз в неделю Орден славы он не актуален на данном сервере предлогаю зделать обмен на пояс легенды
одна бижа в неделю не изменит ее рарность
 

Blud

Пользователь
Предлагаю уменьшить в мире боссов до 1-2шт. Остальных перенести в данжи. Одетые персы, которым уже не надо фармить забирают всех рб по кд, новичкам душно. А так хоть будет альтернатива в данжах, смогут фармить.(фуловым будет впадлу бегать по данжам))
очень хорошая идея, сделать как с драконами, тип по талонам вызывать мир питов, а талоны в иней или ещё куда, ну либо просто дж с 3-4 минибосами с коробками
 

Статистика форума

Темы
493
Сообщения
7 458
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись
Санечка, здравствуйте
Вечером посмотрю ещё раз
Щяс просто спать ушел

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх