• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

❕Важно Ваши идеи и предложения

Щаз

Пользователь
Награда за захваченные теры рандомно дают раз в неделю Орден славы он не актуален на данном сервере предлогаю зделать обмен на пояс легенды
одна бижа в неделю не изменит ее рарность
Жирный минус, потому как через месяц-два поясов скопится море. Да и награда дается только мастеру, а это одевание твиночков.
 

babaika

Пользователь
Жирный минус, потому как через месяц-два поясов скопится море. Да и награда дается только мастеру, а это одевание твиночков.
через месяц-два на серве от этой награды появится 4-8 поясов соответственно. от это скопление в мире! просто была раркой станет мусором после такого. ух! 4 пояса в месяц. ну эт перебор да
 

Atomos

Гуру
Жирный минус, потому как через месяц-два поясов скопится море. Да и награда дается только мастеру, а это одевание твиночков.
это пишет чел который уже собрал фул шмот? и не хочет чтоб другие собрали его 1 пояс в неделю это мизер они нужны каждому
как они могут накапливатся?
нормальный мастер будет отдавать их в клан а не твинов одевать
ух как много 4шт в месяц :giggle:
хотя с такими челами тут через месяц и останется 4 чела:)
 

aoshi

Мудрец
опять же, помимо рекламы, был бы актуален бонус переходящим кланам (говорила об этом не 1 раз ранее)
существующий сейчас бонус из сундуков фармится за 10-20 минут. Он давным давно не актуален!
 

Щаз

Пользователь
это пишет чел который уже собрал фул шмот? и не хочет чтоб другие собрали его 1 пояс в неделю это мизер они нужны каждому
как они могут накапливатся?
нормальный мастер будет отдавать их в клан а не твинов одевать
ух как много 4шт в месяц :giggle:
хотя с такими челами тут через месяц и останется 4 чела:)
Нет финал трактата, нет пояса, 180 сет шмота, держу вкурсе
 

Atomos

Гуру
Тебе не кажется, что ты ищешь причину докопаться?) То шмот у меня фуловый, то уже клана нет). А бы бы клан, ты бы сказал что не одевают вот и бешусь?))
просто не разу не видел тебя на серве кто ты ваще хз ток на форуме сидиш
 

Щаз

Пользователь
вопросом на вопрос ответил ясно
Когда спрашивают, такой знак ставят"?". Уровень младших классов вообще-то.
Ок, перефразирую свой риторический вопрос. Я не обязан играть с 1 ником. Как хочу так играю. То что ты не понял кто я, проблемы твои.
 

22rus

Мудрец
Предла про лк сделать топ персов по пк по онл топ клан по терам . и залив картинки
 

Боль

Мудрец
Верните лут с мир питов, морай коробки там ненужны, большие коробки единственный норм Варик Фарма чуд, не бегая по кд в данжи
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Верните лут с мир питов, морай коробки там ненужны, большие коробки единственный норм Варик Фарма чуд, не бегая по кд в данжи
Пересмотрим дроп с боссов. А на счет куба, какое-то конкретное предложение? Или просто соло-фарм?
 

Статистика форума

Темы
493
Сообщения
7 458
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись
Санечка, здравствуйте
Вечером посмотрю ещё раз
Щяс просто спать ушел

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх