• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

❕Важно Ваши идеи и предложения

Боль

Мудрец
Пересмотрим дроп с боссов. А на счет куба, какое-то конкретное предложение? Или просто соло-фарм?
Фарм, при достаточном онлайне это очень забавное место, горящие попы от 100 коробок, пвп комнаты и тп
За проход талон Победителя куба, и например обмен на какое-то кол-во ресов к примеру 1 талон ты можешь махнуть на 1кчуд либо на 250 клыков или 500 крестражей
Не хотите ресы ставьте обмен на коробки к примеру 150 мелких 100 средних 50 больших 25 сокровищ, человек сам выбирает какие коробки ему взять, по кол-ву решайте сами)
Так же в кубе падают карточки 2кк и 5кк (Точно не помню) Их поставить в обменник на темные души 50и100 соответсвенно
 

Atomos

Гуру
Не увидел в обнове изменения для косы пересмотрите домаг после обновы я могу убить ток с 3чи и ультой которая кд 5мин без ульты еле катаю хиру
в обнове увидел ток увеличили домаг по косе
а коса не покаму не дд
 

Fir

Пользователь
Кос урезали надо создовать нового под каждую обнову
кого апают тем и игать:)
 

Eroline

Активный пользователь
Не увидел в обнове изменения для косы пересмотрите домаг после обновы я могу убить ток с 3чи и ультой которая кд 5мин без ульты еле катаю хиру
в обнове увидел ток увеличили домаг по косе
а коса не покаму не дд
Сори конечно, но жнец без пояса шотает любой класс без кд хиры, если повезет с правильныm критоm. Если же нет, то и так убивает достаточно быстро. Жнец без пояса mожет убить любой класс с поясоm и даже не вспотеть. Прист исклю4ение, но и прист косу не убьет, если коне4но жнец не дура4ок.
 

grif

Пользователь
Сори конечно, но жнец без пояса шотает любой класс без кд хиры, если повезет с правильныm критоm. Если же нет, то и так убивает достаточно быстро. Жнец без пояса mожет убить любой класс с поясоm и даже не вспотеть. Прист исклю4ение, но и прист косу не убьет, если коне4но жнец не дура4ок.
Прист исключения :)сказал тестер на присте ахахахаххахаах:D
 

Eroline

Активный пользователь
Прист исключения :)сказал тестер на присте ахахахаххахаах:D
Я приста не тестила, так что не надо тут. Кайт присту дала аоши, mне и с берсоm было хорошо. Я присту только дебаффы попросила понерфить до 50% вmесто 65, ибо о4ень уж mного.
 

grif

Пользователь
Я приста не тестила, так что не надо тут. Кайт присту дала аоши, mне и с берсоm было хорошо. Я присту только дебаффы попросила понерфить до 50% вmесто 65, ибо о4ень уж mного.
да да да всегда найдем виноватых дебафы 40% райские больше перебор
сделайте нолик че мелочится
всем кайт пускай рисуют раз дру пристам нарисовали
или ток те кто тестят себе имбу делают
 

Eroline

Активный пользователь
да да да всегда найдем виноватых дебафы 40% райские больше перебор
сделайте нолик че мелочится
всем кайт пускай рисуют раз дру пристам нарисовали
или ток те кто тестят себе имбу делают
Гриб, за4еm ты mне пишешь если не знаешь ни4его? Не пониmаю.
 

Atomos

Гуру
Сори конечно, но жнец без пояса шотает любой класс без кд хиры, если повезет с правильныm критоm. Если же нет, то и так убивает достаточно быстро. Жнец без пояса mожет убить любой класс с поясоm и даже не вспотеть. Прист исклю4ение, но и прист косу не убьет, если коне4но жнец не дура4ок.
Убить можно танка если он полный нуб и не заимунит ульту у которой кд 5мин так и все имунят ульту а без нее нет норм домага я буду это повторять хоть 100 раз если дальше будете удалять посты
 

Eroline

Активный пользователь
Убить можно танка если он полный нуб и не заимунит ульту у которой кд 5мин так и все имунят ульту а без нее нет норм домага я буду это повторять хоть 100 раз если дальше будете удалять посты
Ясно нуб у4ись играть.
 

Статистика форума

Темы
494
Сообщения
7 470
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись
Санечка, здравствуйте
Вечером посмотрю ещё раз
Щяс просто спать ушел

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх