• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Входящий / Исходящий урон у зооморфов!

Essence

Пользователь
Уважаемая администрация, прошу обратить внимание и проверить!
Вы не задумывались почему на сервере одни лучники и сины?
И кто тестировал остальные классы?
Обратите внимание пожалуйста на танков и друидов. Они другим персонажам вообще не наносят урон, зато по ним урон сумасшедший.
Как можно конового танка убивать вообще не напрягаясь? Его должны убивать как минимум двое-трое человек. Про арму я вообще промолчу.
А друид максимум кого может убить, так это Дементоров в ночной деревне. И это в фул шмоте.
Вообщем протестите пожалуйста. Возможно и онлайн поднимется, так-как некоторые игроки очень любят этот класс, а тут на этом классе играть нету смысла.
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
До прошлого обновления были проблемы с тем, что танки наносят слишком много урона и их невозможно пробить. Спустя множество тестов, мы исправили это и многие были довольны. Что же изменилось?
 

Кисик

Форумный герой
Да ничего не изменилось, нормально всё, так же танком можно спокойно играть, просто сейчас некоторые классы бьют больше чем раньше по танкам. На сколько я помню всего несколько изменили, большую часть не трогали.
 

Essence

Пользователь
До прошлого обновления были проблемы с тем, что танки наносят слишком много урона и их невозможно пробить. Спустя множество тестов, мы исправили это и многие были довольны. Что же изменилось?
Хорошо, допустим танком еще можно играть, а как на счёт друидов? Они урон вообще не наносят
 

aoshi

Мудрец
единственное, что смущает, что у луков аспид + инкаст и за счет этого их трудно убить вфкой, но все возможно, если еа криворукий и вф постарается))) в остальном лично я никакого "ущемления" класса не ощущаю. Но если поднимут планку атк вф, то я не против))
 

pressureDB

Форумный герой
единственное, что смущает, что у луков аспид + инкаст и за счет этого их трудно убить вфкой, но все возможно, если еа криворукий и вф постарается))) в остальном лично я никакого "ущемления" класса не ощущаю. Но если поднимут дамаг вф, то я не против))
если поднимать вф то и призраков,потому что как и призрак друид на сервере один.Просто мы не забиваем на свой класс,и не прыгаем с хуя на другой хуй,как делают игроки на этом серве.тот же пример,пофиксили танка сели на сина,пофиксили сина сели на лука,сделали лука более менее и вернули имбовость сина,сели на сина.Ну любят они по членам прыгать!!!!
 

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх