• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

📚Гайд Гайд по апу 230лвла.

pressureDB

Форумный герой
Содержание:
  • Способы кача.
  • Мини гайд по прохождению города инея
С введением обновления № 56 на сервере появился 230 уровень. Давайте разбираться, как быстро прокачаться до 230 лвла .

Способы кача:
1.Город инея

И так ,как апнули 200лвл,собрали более менее эквип,отправляемся в город инея.Взяв с собой пачку гиперов которые можно получить путем голосования за сервер (Шоп) .И таблетку на опыт которая делается у старейшины на старт локе *Дар прошлого*

Взяли квест,встаем на полет и летим убивать стражей чтобы открыть двери.
1 Босс : Древний ящер ,босс довольно таки легкий .Когда в чате появляется малиновая надпись "Загадочный голос: Мои слуги не дадут вам пройти!" появятся желтые круги. Из кругов нужно выбегать, иначе они убьют вас.

2 Босс : Демон снежной бури .Этот босс сложнее первого. Когда вы войдете в залу с боссом, нужно будет поговорить с НИП-ом Правитель Города Инея и взять у него задание 'Война надвигается'. Он попросит вас помешать ритуалу пяти духов, которые хотят вызволить босса из ледяного плена. Духи метели, вьюги и бурана будут появляться в светящихся кругах вокруг босса. Духи появляются с интервалом в 1 минуту. Чем больше духов вы убьете, тем слабее будет босс. Сам босс не очень сложный, он рандомно агрится на участников группы, кидает сон и 'шарик' на тех, на кого агрится. Оба дебафа можно снять рассеивающими заклинаниями. P.s с духов возле босса сыпятся Призывы тиаматы ,которые также используется для кача 230лвла.

3 Босс :
Ледяная принцесса ,Он нам не нужен.

4 Босс : Полководец Рудра Босс легкий,снимает баффы.Призывает помощниц,вешает сон.


5 Босс : Кровавый волк
Босс не очень сложен, но требует внимательности. Волк иногда кидает несогласие, сильно массит. Когда босс кричит в чат, то нужно бежать подальше от босса, иначе он убьет вас сильным массовым ударом,
наносящим за 1 удар порядка 100к урона и бьющим примерно 10 раз.

6 Босс :
Посланник страха
Босс периодически кастует массовый сон и наносит сильные массовые удары. После убийства босса появляется НИП И Лин, у которого можно взять задание 'Надвигается буря'. Когда вы его возьмете, вас телепортирует к Оледеневшему павильону.

7 Босс : Вестник ужаса Босс легкий,призывает руки (убиваете иначе шотнет).Появляются двойники,не массите (шотнет)

Остальные боссы нам не нужны,ведь мы идем качаться.Берем после убийства посланника у появившегося нпс квест,ВКЛЮЧАЕМ ГИПЕРЫ.И начинаем набивать странствующих духов.

За такой заход в иней мы имеем почти не потраченные гиперы и +/- 2-3лвла.
Ходим таких заходов 9 раз,апаем 18-20лвлов и на последнее юзание гиперов мы отправляемся в Светлые пещеры на тиамата.

2.Светлые пещеры

Набивши с духов возле 2 босса инея призывов Тиамата мы берем квест на тиамат,и проходим пещеру.Бьем 10 мобов(Страж тиамат)
стражи тиамат.PNG
,Босса (Истинная форма тиамат)
тиамат.PNG
и делаем все это под гиперами и таблеткой на опыт.До тех пор пока не апнемся ( не кончатся ваши гипы)
3.Дементоры

Не менее выгодным способом получения 200 уровня, является кач на автоивенте «Вторжение» в Ночной Деревне. Проходит ивент ежедневно в 10:30, 16:30 и 21:30. Продолжительность 30 мин.
Но думаю 1 пачки гипов ,города инея и светлых пещер будет достаточно чтобы взять ваш 230 лвл.


Всё,230лвл наш.Затраты по времени +/- 2часа,зависит от вашего класса

Надеюсь, мой гайд был Вам полезен. Если опытные Pve-Плееры могут подсказать новичкам другие советы, о которых я не сказал – можете написать о них в этой теме в комментариях.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
494
Сообщения
7 470
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись
Санечка, здравствуйте
Вечером посмотрю ещё раз
Щяс просто спать ушел

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх