• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Жалоба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sanya22

Новичок
Уважаемая администрация, прощу обьясните как играть простым игрокам на данном сервере, вы в вели донат шмот в игру а именно кольца которые нарушили баланс игры, играть совершенно не возможно, один маг разносит пачку из 8-9 персов за пару минут, шотает с пару скилов, как играть ? я тупо не понимаю этого раз уж пошло на то что бы за донат можно было приобрести шмотки, так сделайте так что бы эти же шмотки можно было добывать игровым путем, в данный момент я не вижу смысла играть на сервере так как один маг может разнести весь сервер, когда он бьет по 49к под фул бафы, а ты ему максимум 7к. Мне нравиться очень сервер, но этим донатом вы забили на то что появиться дизбаланс, прощу принять меры, играть не возможно!!!
 

Essence

Пользователь
Так на всякий случай заскринил планочку, чтобы было понятно хД И хочу подметить это без 3 чи такая планка
 

Вложения

mortez

Гуру
Так чел,есть финал кольца в нпс и бижи ,делайте,мб и у вас планка такая же будет
 

Jasty

Форумный герой
Так на всякий случай заскринил планочку, чтобы было понятно хД И хочу подметить это без 3 чи такая планка
1.почему тема жалоба?!
2.почему предложение?! Данная тема никакого предложения не несёт.
3. Скрин своего и данного мага снаряжения предъявите
4. Донат кольца от фарм колец отличается: 150 физ/маг пробив, 200 маг/физ атаки. 8 п.а и 5 п.з. На каждое кольцо.
5. У данного мага ДЕФА/атаки, гораздо выше т.к у него 200 стат бижа, т.е макс показатель, а это очень влияет на его защиту и т.п
 

Essence

Пользователь
1.почему тема жалоба?!
2.почему предложение?! Данная тема никакого предложения не несёт.
3. Скрин своего и данного мага снаряжения предъявите
4. Донат кольца от фарм колец отличается: 150 физ/маг пробив, 200 маг/физ атаки. 8 п.а и 5 п.з. На каждое кольцо.
5. У данного мага ДЕФА/атаки, гораздо выше т.к у него 200 стат бижа, т.е макс показатель, а это очень влияет на его защиту и т.п
1. Где вы видите, что тему создавал Я ?
2. -
3.Зачем мне предъявлять скрин если я не фул последний грейд
4. Зачем добавлять рес с которого выбиваются 200 стат если там шанс не 100% так как и за ресы можно выбить 200 стат
5. Вопросов нету, что больше дефа у него, но когда 4 тела его бьют он должен выживать разве?
 
1. Где вы видите, что тему создавал Я ?
2. -
3.Зачем мне предъявлять скрин если я не фул последний грейд
4. Зачем добавлять рес с которого выбиваются 200 стат если там шанс не 100% так как и за ресы можно выбить 200 стат
5. Вопросов нету, что больше дефа у него, но когда 4 тела его бьют он должен выживать разве?
вы меня бьете в уверенку и хил
 

Essence

Пользователь
зач им что то делать? они думали переиграть нас онлайном ,а я переиграл их донатом
В том что ты донатишь нечего плохого нету, наоборот это хорошо так как ты поддерживаешь сервер и админы понимают, что вся ихняя работа проделана не зря. Но когда тебя бьют 4 тела, ты точно не должен выживать и каждого выносить с дороги под хилом приста.
 

Jasty

Форумный герой
А так же, если этот маг бил под ультой, то это норма атаки.
1. Где вы видите, что тему создавал Я ?
2. -
3.Зачем мне предъявлять скрин если я не фул последний грейд
4. Зачем добавлять рес с которого выбиваются 200 стат если там шанс не 100% так как и за ресы можно выбить 200 стат
5. Вопросов нету, что больше дефа у него, но когда 4 тела его бьют он должен выживать разве?
По поводу создателя ошибся извините, но к этому тоже относится, логично если человек будет фулл одет, а ты явно ниже его по статам, можно сделать вывод, что у него показатели в разы выше, тоже самое было с 180-200 сетом
 

Jasty

Форумный герой
В том что ты донатишь нечего плохого нету, наоборот это хорошо так как ты поддерживаешь сервер и админы понимают, что вся ихняя работа проделана не зря. Но когда тебя бьют 4 тела, ты точно не должен выживать и каждого выносить с дороги под хилом приста.
Одев хотя бы кольцо, которое у Санты, ты сразу почувствуешь разницу. Дабы Пробивание защиты хорошо работает. Но у него по статам посмотрите и сравните его деф со своим хотя бы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх