• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

🧩Ивент [Ивент] Букмекерская контора PanteonBet №2

Inсоmer

GM | Ивентер
Первые тотализаторы известны ещё со времен Древнего Рима. Местом их дислокации являлись арены для проведения гладиаторских боёв.
Известный своим азартом дрессировщик Panteon не мог обойти стороной этот факт и решил открыть первую в истории Эйры букмекерскую контору PanteonБет.
Список питомцев, участвующих в боях:

1. Дадар против Пабоу.
2. Калу против Ксар.
3. Игат против Марг.
4. Маст против Борус.
5. Зунос против Кви.

Ваша задача – угадать, какие питомцы одержат победу в дуэлях, и оставить своё предположение в этой теме по форме:
1. Копипаст ника.
2. Имя пета-победителя для каждой дуэли.
Каждый из победивших питомцев приносит игрокам, поставившим на него,150 голды .Если игрок угадает 4х и более победителей,его награда-индивидуальный питомец.
Результаты:26.01.2022.
 
Последнее редактирование:

aoshi

Мудрец
админы, ивентер превышает свои полномочия на мой взгляд
 

aoshi

Мудрец
я вам задала конкретный вопрос, админы по логу посмотрят, что я написала. для чего вы удалили мой ответ?
 

aoshi

Мудрец
будьте любезны, где-то их прописывать, записывать видео или делать скриншот с датой.
вы можете любимчикам начислять лк, даже без отчетов того, что вы делаете. логики такого ивента я не понимаю, если в нем нет честного проведения и вы не можете предоставить достоверный отчет
 
  • Like
Реакции: Alex

aoshi

Мудрец
тут просто мало людей и на такое внимание не обращают. ГМил бы ты на другом проекте - такого ивента просто не допустили без доказательств результатов. А возмущений от плееров было бы столько, что ты б задолбался их посты удалять! Я не в упрек тебе это говорю, а на будущее, если захочешь где-то ГМить!
 

Inсоmer

GM | Ивентер
будьте любезны, где-то их прописывать, записывать видео или делать скриншот с датой.
вы можете любимчикам начислять лк, даже без отчетов того, что вы делаете. логики такого ивента я не понимаю, если в нем нет честного проведения и вы не можете предоставить достоверный отчет
Прописаны они у меня,любимчиков у меня нет.Этот ивент полностью на рандом.
 

Inсоmer

GM | Ивентер
прописаны у вас где??? в текстовике, который можно изменить в любой момент? серьезно?)
Хм,ну если не доверяете.Теперь все правильные результаты будут у Гл.Админа.Результаты проведения так же будет проводить он.
 

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх