• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Оружие вара

kot3

Активный пользователь
Новый меч вара 190лвл имеет марс,который очень быстро кушает хп.
У меня 2 варианта решения:
1)Добавить ещё 1 меч вару без марса,но с уменьш физ. дефа(для удобного фарма)
2)Убрать или поменять марс.
Если вы поменяете на кастетах разъедающий дух,допустим даже на марс,будет больше профита.
 

kot3

Активный пользователь
Или допустим в обменник засунуть меч вара,чтоб из марса можно сделать уменьш. физ. дефа(каждый выберет что ему нужнее)
 
Последнее редактирование:

babaika

Пользователь
Новый меч вара 190лвл имеет марс,который очень быстро кушает хп.
У меня 2 варианта решения:
1)Добавить ещё 1 меч вару без марса,но с уменьш физ. дефа(для удобного фарма)
2)Убрать или поменять марс.
Если вы поменяете на кастетах разъедающий дух,допустим даже на марс,будет больше профита.
гостам ввели бесполезную опечатку вместо марса. решение "наотвали" (читай правильное слово) мягко говоря
по хорошему для фарма надо делать пуху без марса, но с уровнем охоты на демонов. и в пвп такая пуха не становится дисбалансной, и в фарме становится актуальной
 

varpwnz

Пользователь
Согласен с двумя постами. Сейчас вар убивает сам себя ( на фарм локе допустим ) если бить Сардиоров, то парочка мобов и у вара остается 30-40% хп, вообще не дело, стал не играбелен почти.....
 
  • Like
Реакции: kot3

threateningly

Пользователь
убирать марс точно нельзя, иначе вар вообще никого из физов не сольет + будет единственным классом (не считая лука), который с аспд без марсов бегает (исключение топорики, но у них селф дамаг ниже, чем у меча)
 

kot3

Активный пользователь
убирать марс точно нельзя, иначе вар вообще никого из физов не сольет + будет единственным классом (не считая лука), который с аспд без марсов бегает (исключение топорики, но у них селф дамаг ниже, чем у меча)
Что если добавить второй меч,каждый выберет что захочет,как идея?
 

threateningly

Пользователь
за уменьшение физ дэфа еще можно подумать, можно добавить такую альтернативу, как было с гостами, но убирать меч с марсом ни в коем случае нельзя.
 
  • Like
Реакции: kot3

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Будет проведен тест с 2 абилками в пухе. Если эффект будет не слишком дисбалансным, то в следующем обновлении введем бесплатный регрейд.
Тему, думаю можно закрыть.
P.S. на счет обменника новых сундуков. Не знаю на сколько будет резонно делать открытие с 1 ресом, если в сундуке рандомный дроп. Исключительно из-за этих соображений я не ввел обменник сегодня. Ищем альтернативы.
 

kot3

Активный пользователь
Будет проведен тест с 2 абилками в пухе. Если эффект будет не слишком дисбалансным, то в следующем обновлении введем бесплатный регрейд.
Тему, думаю можно закрыть.
P.S. на счет обменника новых сундуков. Не знаю на сколько будет резонно делать открытие с 1 ресом, если в сундуке рандомный дроп. Исключительно из-за этих соображений я не ввел обменник сегодня. Ищем альтернативы.
Я предложил иначе,введи сундук "Роскош" и дроп поставить в 10 раз больше чем у осколка,а обмен сделать 10 осколков к 1 Роскош.Так будет быстрее открывать сундуки.Ибо 2к я открыл и очень,очень устал.
 

kot3

Активный пользователь
Будет проведен тест с 2 абилками в пухе. Если эффект будет не слишком дисбалансным, то в следующем обновлении введем бесплатный регрейд.
Тему, думаю можно закрыть.
P.S. на счет обменника новых сундуков. Не знаю на сколько будет резонно делать открытие с 1 ресом, если в сундуке рандомный дроп. Исключительно из-за этих соображений я не ввел обменник сегодня. Ищем альтернативы.
И вторая идея,которая пришла в голову,поставить определ. лут обмена в обменнике,кому что нужно тот то и делает,понятное дело меньше чем при рандоме.
 

Jasty

Форумный герой
Согласен с двумя постами. Сейчас вар убивает сам себя ( на фарм локе допустим ) если бить Сардиоров, то парочка мобов и у вара остается 30-40% хп, вообще не дело, стал не играбелен почти.....
У вара есть копье с опечаткой , кастеты с уменьшением хп , они актуальнее для фарма чем вы предлагаете, в тех пухах не хуже дамаг, а понижение защиты вам для чего нужно?! Против игроков или мобов?
 

babaika

Пользователь
У вара есть копье с опечаткой , кастеты с уменьшением хп , они актуальнее для фарма чем вы предлагаете, в тех пухах не хуже дамаг, а понижение защиты вам для чего нужно?! Против игроков или мобов?
вот ты видимо такой же логикой руководствовался когда делал бесполезную саблю госту. ты понимаешь, что одевая пуху без марса ты теряешь очень много дамага? ты понимаешь что пуху без марса просят потому что персонаж сам себя убивает а не потому что дамага дофига?
вот это я и называю решение "наотвали". нате вам говно (опечатку в сабле) и тип вопрос закрыт. нет не закрыт, одевая пуху без марса игрок теряет уйму дамага. оставьте персонажу дамаг, но сделайте так, что бы он в пве не страдал. я не понимаю в чем трабла пухи с уровнем охоты на демонов? почему бы просто не ввести такие пве пухи физам?
и отдельно, если вдруг не понятно предложение, речь о том, что в ПВЕ пуха с марсом убивает

копье с опечаткой говорит актуальнее для фарма... какой моб опечатывается подскажешь?
 

Jasty

Форумный герой
Изначально задумывалось, фарм с кастетами и копьем Т.к они без берса, меч и топоры для дамага, призракам были введены 2 пухи печать и Марс, кто хочет опечатать игрока или фармить , будет свапать оружие.
 
Последнее редактирование:

kot3

Активный пользователь
Изначально задумывалось, фарм с кастетами и копьем Т.к они без берса, меч и топоры для дамага, призракам были введены 2 пухи печать и Марс, кто хочет опечатать, будет свапать оружие.
Если боссы и мобы будут печататься от копья,будет прикольно,но каждый выбирает как ему нравиться.
Касты с уменьш. хп полное гг.
 

Jasty

Форумный герой
Если боссы и мобы будут печататься от копья,будет прикольно,но каждый выбирает как ему нравиться.
Касты с уменьш. хп полное гг.
Печататься не будут т.к это более пвп оружие, а кастеты так были сделаны. У мобов защиты нету! Если хотите У босов кинуть в минус деф кидайте грань.
 

Статистика форума

Темы
493
Сообщения
7 461
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Раздайте клиент . В торрент
Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх