• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Отвязка ресурса и прочее изменения

Согласны с данными изменениями?


  • Всего проголосовало
    13

maksim

Пользователь
1 - Предлагаю отвязать ресурс "чудики" т.к Кристражи отвязали и уменьшили требование по созданию высшего уровня, а 5к чудиков куда и где их взять?
2 - Уменьшить Количество чудиков для создания вещей 200лвл, хотябы в половину меньше, а именно = 2500Чу
3 - Сделать обмен уже готовых (165лвл) пух на формы, так как для создания оружия высшего профиля требуются только формы.
4 - В обменнике создать обмен фруктов (150лвл) на Темную душу, так как 1 фрукт стоит в обменнике 10 "Темных Душ", предлагаю сделать обратный обмен.
5 - Так же хочу предложить увеличить шанс выпадение рар шмоток с "Больших Коробок", Хотя бы поднять шанс выпадения на пару процентов. (Открыв 2к большых шкатулок, не упала ни одна рар шмотка P.S. вещь Дьявола)
6 - В "Морае" убрать масс агр с мобов, т.к не успеваешь одного убить, тебя второй добивает, не фарм, а каторга!
7 - NEW* ТАк же хотелось чтоб добавили пару точек с Дементорами, ибо на их респе когда еще много народу, сильно повышается пинг и капец как лагает. Предлагаю Перенести данных монстров и разделить их количество пополам, сделать респ например на ЗгД и ГдЮ, чтоб хоть какойто быланс игроков и мобов был.
 
Последнее редактирование:
4. Минус, т.к. это куча сундуков будет у каждого, куча ресов, потом не знают куда деть. Надо как-то продумать фарм вещей дьявола. У многих имеются уже по 2-3 комплекта дьявола
 

maksim

Пользователь
4. Минус, т.к. это куча сундуков будет у каждого, куча ресов, потом не знают куда деть.
Почему минус? это и так может быть у каждого? тёмные души по личному примеру фармить 1к = 20мин, а это уже 100коробок
 

Jasty

Форумный герой
1 - Предлагаю отвязать ресурс "чудики" т.к Кристражи отвязали и уменьшили требование по созданию высшего уровня, а 5к чудиков куда и где их взять?
2 - Уменьшить Количество чудиков для создания вещей 200лвл, хотябы в половину меньше, а именно = 2500Чу
3 - Сделать обмен уже готовых (165лвл) пух на формы, так как для создания оружия высшего профиля требуются только формы.
4 - В обменнике создать обмен фруктов (150лвл) на Темную душу, так как 1 фрукт стоит в обменнике 10 "Темных Душ", предлагаю сделать обратный обмен.
5 - Так же хочу предложить увеличить шанс выпадение рар шмоток с "Больших Коробок", Хотя бы поднять шанс выпадения на пару процентов. (Открыв 2к большых шкатулок, не упала ни одна рар шмотка P.S. вещь Дьявола)
6 - В "Морае" убрать масс агр с мобов, т.к не успеваешь одного убить, тебя второй добивает, не фарм, а каторга!
Как по мне смысла нету отвязывать, основное , что нужно - отвязано, те же пантеоны с чудиками, с коробок падают 50 на 50 , поэтому их хватает
Обмен 150 фруктов сделан на 180 фрукты , а если делать частое выпадение рарок, сразу ценность пропадет как на мастера. Облегчать сервер когда он и так наиболее легкий, не нужно, сделать сервер на неделю хотите?)
 

maksim

Пользователь
Как по мне смысла нету отвязывать, основное , что нужно - отвязано, те же пантеоны с чудиками, с коробок падают 50 на 50 , поэтому их хватает
Обмен 150 фруктов сделан на 180 фрукты , а если делать частое выпадение рарок, сразу ценность пропадет как на мастера. Облегчать сервер когда он и так наиболее легкий, не нужно, сделать сервер на неделю хотите?)
Причём здесь неделя? начнём с того что это ПВП сервер, я не говорю повышать шанс на 100%, а всего на пару
 

taste

Пользователь
Добавьте ещё пункт о обмене реликвий в том же обменнике на рандомный ресурс, как в рулетке с чудиками, 20% шанс на каждый ресурс, ибо без клипера открывать 4к сундуков, это простите писос
 

threateningly

Пользователь
я хз, все то, что предложено изменить меня в принципе и без изменений устраивает :<
 

Статистика форума

Темы
492
Сообщения
7 456
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо Админ
Админ как всегда спит... Простеся под конец выходных
Админ РЭЙТЫ вруби пока праздники
Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх