• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение По обнове !!

Jasty

Форумный герой

Jasty

Форумный герой
Тема созданные не в тех разделах будут удаляться. Данная тема относиться к разделу предложения!
 

Кисик

Форумный герой
Ля ты что ноешь за этого Госта, если ему сделать аспд он будет любого выносить с 1 облика и зубов. Дурак что ли? Ты за баланс вообще хоть что то знаешь??
 

mortez

Гуру
По гостам ------------------------------------------------
Поддерживаю предыдущего оратора )
 

Essence

Пользователь
Ля ты что ноешь за этого Госта, если ему сделать аспд он будет любого выносить с 1 облика и зубов. Дурак что ли? Ты за баланс вообще хоть что то знаешь??
Привет! Я не понял почему я захожу на сервер, а тебя нету? хД
 

Essence

Пользователь
1. Перенести боса который в 18:00 на более позднее время 21:30 / 22:00 по МСК
2. Перенести время гвг / тв так же на позднее время 22:00 / 23:00 по МСК
На сервере люди привыкли забирать территории и боссов без фанов. Пришел на сервер и каждый человек Мастер какого-то клана с терой, потому что знают, что не кто у них не заберет ибо тут фанов вообще нету. Пусть будет 2 или 3 клана которые будут драться. Если время не перенесется, то даже нету смысла ставить ставки так как работа не позволяет в такое время играть, а вечером могут играть все. У меня все.
 

Кисик

Форумный герой
Саня мы же будем с тобой в 1 клане если что, так сказать старики против новичков:ROFLMAO:
 

Кисик

Форумный герой
Ну блин, для меня что так что так, один хрен у меня время московское, но если человек играет где то восточнее то у него уже ночь будет
 

Кисик

Форумный герой
Хотя не на много раньше тебя начал, но все равно уже был фул ни 1 перс когда ты начинал :sneaky:
 

Кисик

Форумный герой
Как вернусь, надеюсь серв будет жить и развиваться, тогда попробую еще кого подтянуть ;)
 

Статистика форума

Темы
493
Сообщения
7 462
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Раздайте клиент . В торрент
Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх