• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Предложение Кота

Щаз

Пользователь
1)Ульта лука, она же "Зачарованная стрела" из-за инкаста не работает должным образом, а точнее сам скил срабатывает, но комба от него не продолжается, что есть не хорошо, так как в продолжении есть важные скилы, например беглый, что дает аспд.
2)Предлагаю сделать лукам разнообразие в пухах. Арбалет с большим уроном и пением. Праща с аспд и малым уроном. Лук что-то среднее между ними. Будет выбор, будет разнообразие. Так же и танкам 2 пухи:булаву на пение с уроном(но малая скорость) и аспд топоры(но меньше урон и без пения). По той же аналогии воинам.
Появятся еще идеи, добавлю.
3)Сделать отвязанный шмот. Финал кольца привязаны, это не круто. Шмот и так по классам имеет привязку, зачем еще к персонажу. Появится какой-никакой торг, а не каждый сам себе
 

22rus

Мудрец
а смысл то ? не сделают они это я чалил за арбалет и сеты разные нету толку видел что получилась ?? и топил за аспд 3.33 но нет над убивать все классы а по факту маги инвиз не убрали гора 100% и так далия сини в мусор сикер тоже за шама молчу а да еще не увидел не в 1 списке фикс доп стата на 25па огонь.
на всех сервер одно и тоже лука равняют под пвп класс . он онли дд он должен быть ватным но убивать тоже должен быстро .потом что он дд а не пвп класс ;3
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
493
Сообщения
7 460
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Раздайте клиент . В торрент
Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх