• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Предложение

триграммарадости

Пользователь
1. разрешить ник с 16 символами и ввести камень на изменения ника, это не трудно,а приятно. Я хочу уже со своим побегать(
2. Если вы режете скилы, то меняйте инфу в игре. Пофиксили ульту магам, теперь это юзлес хрень, а новички читая описание юзают ее в надежде получить прирост к дпс, в итоге получают 5%, а сами сдыхают. Не все чекают форум и описания обновлений. Так же исправить инфу с мидом. Если его нет, то почему не вырезать его вообще с джинки? Как и со многими скилами вообщем по персам.
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
1. разрешить ник с 16 символами и ввести камень на изменения ника, это не трудно,а приятно. Я хочу уже со своим побегать(
2. Если вы режете скилы, то меняйте инфу в игре. Пофиксили ульту магам, теперь это юзлес хрень, а новички читая описание юзают ее в надежде получить прирост к дпс, в итоге получают 5%, а сами сдыхают. Не все чекают форум и описания обновлений. Так же исправить инфу с мидом. Если его нет, то почему не вырезать его вообще с джинки? Как и со многими скилами вообщем по персам.
На счет 1, сейчас стоит ограничение 12, итем на смену ника будет в шопе в след обновлении.
На счет 2-го описание поправить достаточно проблематично, но мы в скором времени займемся этой проблемой.
 

Статистика форума

Темы
494
Сообщения
7 470
Пользователи
1 659
Новый пользователь
ChessManMaype

Последние сообщения в профилях

Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись
Санечка, здравствуйте
Вечером посмотрю ещё раз
Щяс просто спать ушел

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх