• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Сины имба .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meliax

Гуру
>у челов всех ДД закрывает мой клан и он сикером хочет передамажить двух синов, ахахах
 

meliax

Гуру
Я думаю что фулл син с трактатом по 150 стат не должен умирать от сикера в 180 шмоте
 

Jasty

Форумный герой
Согласен с miliax, у синов есть скилы, их можно правильно инвулить, без птп син отлетает
 

lvory_

Пользователь
чел на даске пишет что не живёт но сам на расстоянии живёт под драками под 3мя телами, сказочник который убивает только в полёт
 

lvory_

Пользователь
когда свечу 151 снимешь уверенкой наберёшь
 

meliax

Гуру
Я падаю от raben`a на фулл маге 1х1, а мне пишут что 3 тела не пробивают хаа ах ахаххахх ахахах
 

KARPGINEX

Активный пользователь

meliax

Гуру
Только в нд и на замесе он полную дорогу со всеми скиллами давал в имун, а не только физы)
 

KARPGINEX

Активный пользователь
Поясните почему чел который дает дорогу в сироп и имун от металла (больше половины скиллов - имун) пишет за фикс синов
у меня кд 20 секунд держу в курсе, я пустил дорогу даже без чи и князя, что ты пытаешься этим доказать? Ору
 

meliax

Гуру
у меня кд 20 секунд держу в курсе, я пустил дорогу даже без чи и князя, что ты пытаешься этим доказать? Ору
я не записывал вчерашние моменты, я пытаюсь донести, что за баланс должны решать адекватные люди с руками, а не ты, микрочелик
Пусть админ набирает команду и тестит, там все будет видно, если нужно будет - пофиксят, от твоего нытья смысла нет
 

KARPGINEX

Активный пользователь
я не записывал вчерашние моменты, я пытаюсь донести, что за баланс должны решать адекватные люди с руками, а не ты, микрочелик
Пусть админ набирает команду и тестит, там все будет видно, если нужно будет - пофиксят, от твоего нытья смысла нет
ахахахахахахахххаххахахах. чел заснял как я дал дорогу без всего в иммун металла и пытается доказать что я чел без рук, понимаю
 

meliax

Гуру
ахахахахахахахххаххахахах. чел заснял как я дал дорогу без всего в иммун металла и пытается доказать что я чел без рук, понимаю
чел я тебе еще раз пишу, я не заснял ВЧЕРАШНИЕ моменты как ты все кидал в меня с запалом
 

KARPGINEX

Активный пользователь
чел я тебе еще раз пишу, я не заснял ВЧЕРАШНИЕ моменты как ты все кидал в меня с запалом
так а зачем ты сейчас что-то снял и говоришь что было "вчера" или когда-то там еще? Сейчас пойду сниму как ты бегаешь, потом скажу, что ты что-то делал, но скажу, что заснял только это)
 

meliax

Гуру
так а зачем ты сейчас что-то снял и говоришь что было "вчера" или когда-то там еще? Сейчас пойду сниму как ты бегаешь, потом скажу, что ты что-то делал, но скажу, что заснял только это)
хорошо, я понял твою мысль
но я же не с воздуха взял, что ты кидаешь в имунку дорогу)))) забей я ливаю с этой темы, ты все равно думаешь что ты норм игрок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
492
Сообщения
7 456
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо Админ
Админ как всегда спит... Простеся под конец выходных
Админ РЭЙТЫ вруби пока праздники
Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх