• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

🎗Asterinian Срач в мире

pressureDB

Форумный герой
1. Ник нарушителя (копипастом из игры).- beverly , GALAKTИКА , Ly
2. Ваш никнейм (ник персонажа, копипастом). - pressure
3. Дата и время случившегося. - 03.06.2020 15:00-15:40
4. Подтверждающие скриншоты или видео (наличие чата на скринax обязательно). -


На протяжении всего дня ,начиная с утра идет жуткая провокация со стороны трех этих никнеймов.Они провоцирует и это можно увидеть по логам. Я думаю что оскорбление ника тоже можно считать за оскорбление.
 

pressureDB

Форумный герой
Я думаю новички при виде такого срача не останутся тут играть.
Люди сами провоцируют любой возможностью конфликт,задев меня тем же ником.Предлагаю пункт добавить
 

pressureDB

Форумный герой
1.14 Провокации на конфликт в любых их проявлениях (бч от 10ч до 90 дней)
Оскорбление никнейма тоже соответствует провокации
 

aoshi

Мудрец
камон, на каждом серве есть срачи. На этом серве мало людей и тут срачей меньше, но они чаще, как раз по той же причине, что людям больше делать нечего, кроме как ругаться (нет фанов, мало ивентов).
Увы, это особенность снг комьюнити.
На скринах не вижу прямого оскорбления лично тебя. То, что ты реагируешь на придумаенное кем-то "погоняло", так это уже твои проблемы. В чем вопрос, просто не реагировать ?

На протяжении всего дня ,начиная с утра идет жуткая провокация
Тем более, если ты понимаешь, что они специально тебя триггерят весь день, опять же, зачем ты на это ведешься?
Для чего? Чтоб был повод темку на форуме создать?)
 

pressureDB

Форумный герой
камон, на каждом серве есть срачи. На этом серве мало людей и тут срачей меньше, но они чаще, как раз по той же причине, что людям больше делать нечего, кроме как ругаться (нет фанов, мало ивентов).
Увы, это особенность снг комьюнити.
На скринах не вижу прямого оскорбления лично тебя. То, что ты реагируешь на придумаенное кем-то "погоняло", так это уже твои проблемы. В чем вопрос, просто не реагировать ?


Тем более, если ты понимаешь, что они специально тебя триггерят весь день, опять же, зачем ты на это ведешься?
Для чего? Чтоб был повод темку на форуме создать?)
Запрещается, в темах с жалобами писать сообщения тем, кто не является участником конфликта. Оценочное мнение можете высказать в специальном разделе форума.
В наказание будет выдан бан на неделю.
Уважайте себя и других.
 

aoshi

Мудрец
ДАВАЙТЕ БАН

ой а это не ты случайно тоже в других жалобах отписывался?
1591189478775.png
 

lvory_

Пользователь
тебе ещё не надоело писать темки на форум по пустякам? хотя это наверное единственное что ты хорошо умеешь делать
 

Atomos

Гуру
чел забыл выложить скрины где не однократно писал о совокуплениях с родителями и накукарекал как минимум на неделю бч таким надо бан года на 3 дать
 

hatefulll

Мудрец
Чел со своего твина весь день вытворяет непотребства с родителями этих троих, то капсит, то просто употребляет нецензурные лексику, а потом жалобам пишет... Прикольный тип. Гмам стоит прочекать логи чата и этого фотика тоже
 

hate

Пользователь
Этот бездарь выводит людей на конфликт, а потом в крыску скринит и дропает на форум!
 

Статистика форума

Темы
492
Сообщения
7 456
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо Админ
Админ как всегда спит... Простеся под конец выходных
Админ РЭЙТЫ вруби пока праздники
Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх