• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Фарм.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lopaz

Пользователь
Добрый день ребятам и администрации сервера.
Прошу сразу не хейтить и не кидать тапками , я трезво оцениваю ситуацию на сервере , так как сам там играл долгое время.Фарм здесь очень обильный и насыщенный, это плюс.Но(!) покажите мне хоть одну десятку новичков , которые будут здесь играть с таким кол-вом фарма , в клане он будет или нет это не важно , так как это не сильно влияет на фарм 200 шмота и лвла. Да , я понимаю , что сервер позиционирует себя , как PVEPVP , но вы должны понимать , что в 2020 году , люди которые видят , что сервер инкаст , они не будут думать о таком долгом фарме . Все сервера инкаст позиционировали себя, как более пвпшный сервер , Я не говорю что фарм плохой и т.д , фарм отличный и сама концепция сервера красочная , но его слишком много . Я не первый , кто пишет про это , я предлогаю не менять ничего в фарме, просто уменьшить кол-во ресов , нужных для шмота , так как повторюсь, ни одна десятка новичков не задержиться здесь более чем 2 дня,увидя кол-во фарма . Думаю многие игроки проекта поддержат меня. Проект отличный , но некоторая часть вынуждена потерпеть изменения,этой частью стал фарм . Если согласны со мной , поставьте + , чтобы админ заметил . Прошу не закрывать тему сразу, а дождаться мнение самих игроков . Удачи !
 

lopaz

Пользователь
Администрация обратите внимание на кол-во плюсов , а это же не все, некоторые просто не сидят на форуме.
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Еще сильнее упростить фарм? Это уже наглость. 180 собрать достаточно просто, а 200 так и задумывался, как труднособираемый сет.
В обновлении будет ряд изменений по изменению системы фарма. (для новичков)
Ожидайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
494
Сообщения
7 470
Пользователи
1 658
Новый пользователь
ChessManMaype

Последние сообщения в профилях

Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись
Санечка, здравствуйте
Вечером посмотрю ещё раз
Щяс просто спать ушел

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх