• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Че за прикол с птп и алмазкой

meliax

Гуру
Птп алмазка длятся 5-6 секунд, но поч мне фиксят скиллы в 10 раз по длительности когда ни у кого на сервере еще нет даже трактата который бустит 20к+ дефа?
 

Fortres

Пользователь
Я думала про птп это шутка, а они реально его затронули, орно
 

pressureDB

Форумный герой
Хватит ныть синам плиз..Либо им возвращайте птп либо забирайте планку с па..
 

meliax

Гуру
поч планка большая с па типо шмота ни у кого нет с трактатом, хотя все в общем дает 30к+ прирост еще и 20пз от сета
 

Fortres

Пользователь
Да забей, одни поноют и сразу класс фиксят, потом понимают, что херню сделали (надеюсь), но ничего не меняют, а ток хуже делают, но птп в 5сек мощно, ни на одном серве птп не трогали, макс урон фиксили
 

Jasty

Форумный герой
Причем тут макс урон резали и птенцов не трогали, тут у синов дамаг норм, а убить оч сложно при том что этот класс мега дд с инвизом которого еще законтоить нужно, а дефа у него достаток чтоб жить
 

meliax

Гуру
Причем тут макс урон резали и птенцов не трогали, тут у синов дамаг норм, а убить оч сложно при том что этот класс мега дд с инвизом которого еще законтоить нужно, а дефа у него достаток чтоб жить
щас был ивент 1х1, меня маг в 0 вынес и контрил
У него прыжки с инвизом я не могу просто добежать до него, дамаг по 15к влетает потому что по кд 3ци есть из-за бафов и я жил как мог пока джинка была, огонь души, уверенка, иммунка, 3 ци по кд, но я просто не добегал
 

meliax

Гуру
Причем тут макс урон резали и птенцов не трогали, тут у синов дамаг норм, а убить оч сложно при том что этот класс мега дд с инвизом которого еще законтоить нужно, а дефа у него достаток чтоб жить
как ты и писал раньше, я живу просто за счет птп)
 

Fortres

Пользователь
Сины всегда жили за счёт птп, это была их фишка, че угараете
Давайте все будут контрить синов, а сины с птп в 5сек, класс
 

Статистика форума

Темы
494
Сообщения
7 470
Пользователи
1 659
Новый пользователь
ChessManMaype

Последние сообщения в профилях

Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись
Санечка, здравствуйте
Вечером посмотрю ещё раз
Щяс просто спать ушел

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх