• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Что за ГМ?

unbalanceddd

Пользователь
Представляю вам такую вот ситуацию. Некий ГМ, хз кто это вообще LEMBAS дал мут на основу 24 часа. Это все правельно и заслуженно. Но при создании твинов, с которых я хочу с ним поговорить, мгновенно летит перм бч. Это гм или это обиженое человекоподобное существо? Давать бч за то, что я создаю твинов, с которых общаюсь? Может я ими буду фармить? Не не думали?
 

pressureDB

Форумный герой
Ну по факту гм накосячил, нету пункта правил где запрещено создание твинов при блокировке аккаунта.Помойму это глупо,автору компенсацию!
 

LEMBAS

Администратор
Команда форума
Главный Администратор
Интересно, а почему же предыдущих твинов вы не засняли?
1.
1591359476600.png
2.
1591359513249.png

А по привалам:
1591359670419.png

Я думаю, что когда человек начинает пересоздавать аккаунты, чтобы продолжить выплеск токсичности, то это означает, что он не понял причину наказания. За что следует наказывать как ОКР.
Не надо сейчас строить из себя пострадавшего и невиноватого. Я бы в любой момент снял перманент с аккаунта, если бы Вы адекватно попросили и осознали свою вину. Если же не можете смириться с тем, что вам дали БЧ и начинаете с других аккаунтов выражать своё недовольство в подобной мере, а позже ещё и выставлять ГМов как тоталитарных злодеев, которые банят не за что, то вам нужно сходить к психологу и поработать над гневом и самоконтролем.
 

et3rnity

Мудрец
Вот это поворот. Гм все правильно сделал. unbalanceddd смутьян, и получил по заслугам.
 

unbalanceddd

Пользователь
А да? Банить каждого твина, которого я создаю, а если например с последнего твина, которого я создал, я перестал оскарблять? Это всеравно повод кидать его в перм? Я тебя услышал
 

LEMBAS

Администратор
Команда форума
Главный Администратор
А да? Банить каждого твина, которого я создаю, а если например с последнего твина, которого я создал, я перестал оскарблять? Это всеравно повод кидать его в перм? Я тебя услышал
Если вы с нового аккаунта продолжаете тот же самый "диалог" , то я не смотрю на разницу в никнеймах и аккаунтах. Я же даю наказание не персонажу из игры, а человеку.
 

et3rnity

Мудрец
«Удались из жизни» , «лсный клоун». Ты перестал оскорблять с последнего твина, но выёживаться не перестал) Смысл этой темы? Тебе сказали, что сделать чтобы бч сняли, и все поняли, что ты смуту навел.
 

Статистика форума

Темы
492
Сообщения
7 456
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо Админ
Админ как всегда спит... Простеся под конец выходных
Админ РЭЙТЫ вруби пока праздники
Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх