• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

❕Важно Mystra PW

Что делаем дальше?

  • Запускаем Mystra в open beta, на Asterinian делаем еще один сервер с сезонами

    Голосов: 4 80,0%
  • Запускаем Mystra в close beta

    Голосов: 0 0,0%
  • Ничего не делаем

    Голосов: 0 0,0%
  • Делаем только сезоны на Asterinian

    Голосов: 0 0,0%
  • Посмотреть ответы

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Всем привет!
В этой теме хотел бы узнать у вас стоит ли возродить (открыть для открытой бета) наш старый замороженный проект 2020 года. На момент приостановки разработки проект почти был готов к закрытому бета-тестированию и, в конце концов все наработки были утеряны. Мне удалось восстановить потерянную информацию в полном объеме и теперь мне интересно ваше мнение.

В: Почему не продолжить разработку Asterinian?
О: Как по мне концепт себя изжил. Я готов предложить вариант с сезонами, чтобы старичкам и новичкам было бы интересно играть. То есть раз в месяц будет вайп с возможностью перенести одного персонажа на основной сервер.

Описание сервера:
MYSTRA 1.4.2 - Это международный сервер PvE Perfect World, версия игры на котором соответствует обновлению 2010 года - "Rising Tide".

Наш мир максимально приближен к реалиям 2010 года, что означает максимально комфортный и интересный игровой процесс на всех уровнях вашего персонажа, не перегруженный огромным количеством нововведений в более поздних версиях. Это означает :
  • 4 расы 8 классов [Люди, Сиды, Зоо, Амфибии]
  • Новые территории - Территории версии 1.4.2
  • Максимальное снаряжение - Нирвана 2-го грейда
  • Джинны
  • Последний дж: Нирвана
Кроме того, было добавлено множество удобных и привычных опций, таких как:

  • Автопуть
  • Гиперы
  • Общий банк
  • Модное оружие
  • Возможность "шифта" предмета в чат
  • Ивент шоп
  • Возможность вступать в альянсы гильдий

В чем уникальность:

  • Многоязычный клиент [RU/EN] (можем остановиться только на одном языке)
  • Выбор стиля интерфейса [старый 1.3.6 или новый 1.4.2]
 

Alex

Активный пользователь
Если я потеряю все что у меня есть, то я против. (Много потерянного времени)
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Если я потеряю все что у меня есть, то я против. (Много потерянного времени)
Нет. Asterinian продолжит работать, как и работает уже 4 года. Добавится новый сервер Asterinian Seasons, чтобы все начинали на одинаковых условиях (с увеличенными рейтами, измененной шкалой опыта). Каждый месяц на Seasons будет вайп с возможностью перенести своего персонажа на основной сервер. Смогу выделить некий бюджет на его рекламу.
В добавок к этому запустим для открытого тестирования Mystra. Если концепт приживется, запустим его в продуктив, если нет, забудем эту идею.
 

gooch

Пользователь
Нет. Asterinian продолжит работать, как и работает уже 4 года. Добавится новый сервер Asterinian Seasons, чтобы все начинали на одинаковых условиях (с увеличенными рейтами, измененной шкалой опыта). Каждый месяц на Seasons будет вайп с возможностью перенести своего персонажа на основной сервер. Смогу выделить некий бюджет на его рекламу.
В добавок к этому запустим для открытого тестирования Mystra. Если концепт приживется, запустим его в продуктив, если нет, забудем эту идею.
как на Mystra поиграть?
 

СВОЙ

Пользователь
Может Астериан попробовать оживить? Сервер отличный, до сих пор инкаст сервера твой не переплюнули.
А их было очень много.Так что, Тох делай красиво)
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Может Астериан попробовать оживить? Сервер отличный, до сих пор инкаст сервера твой не переплюнули.
А их было очень много.Так что, Тох делай красиво)
Оживить - практически невозможно. У каждого сервера есть свой срок жизни основной концепции. Из-за этого все успешные проекты давно используют идею с сезонами. Изначально проект тоже задумывался с заделом на сезоны, но слишком быстро выгорел.
 

Jasty

Форумный герой
Выгорел он из-за каких то косяков , честно уже не помню +_+, а по концепту многим нравился, предложение оживить у меня было)
 

MrDie

Пользователь
Всем привет!
В этой теме хотел бы узнать у вас стоит ли возродить (открыть для открытой бета) наш старый замороженный проект 2020 года. На момент приостановки разработки проект почти был готов к закрытому бета-тестированию и, в конце концов все наработки были утеряны. Мне удалось восстановить потерянную информацию в полном объеме и теперь мне интересно ваше мнение.

В: Почему не продолжить разработку Asterinian?
О: Как по мне концепт себя изжил. Я готов предложить вариант с сезонами, чтобы старичкам и новичкам было бы интересно играть. То есть раз в месяц будет вайп с возможностью перенести одного персонажа на основной сервер.

Описание сервера:
MYSTRA 1.4.2 - Это международный сервер PvE Perfect World, версия игры на котором соответствует обновлению 2010 года - "Rising Tide".

Наш мир максимально приближен к реалиям 2010 года, что означает максимально комфортный и интересный игровой процесс на всех уровнях вашего персонажа, не перегруженный огромным количеством нововведений в более поздних версиях. Это означает :
  • 4 расы 8 классов [Люди, Сиды, Зоо, Амфибии]
  • Новые территории - Территории версии 1.4.2
  • Максимальное снаряжение - Нирвана 2-го грейда
  • Джинны
  • Последний дж: Нирвана
Кроме того, было добавлено множество удобных и привычных опций, таких как:

  • Автопуть
  • Гиперы
  • Общий банк
  • Модное оружие
  • Возможность "шифта" предмета в чат
  • Ивент шоп
  • Возможность вступать в альянсы гильдий

В чем уникальность:

  • Многоязычный клиент [RU/EN] (можем остановиться только на одном языке)
  • Выбор стиля интерфейса [старый 1.3.6 или новый 1.4.2]
Я не против, если будет норм людей привету не много)
 

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх