• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Результаты поиска

  1. E

    💡Предложение Обсудим Предложение №2 по поводу пристов

    Уважаемая администрация, вы на сервере много пристов видете? А почему тогда не затронули друидов? Там тоже кайт в пухе. А знаете почему не затронули друидов? Потому что их вовсе нету, а знаете почему их вовсе нету? Потому что они не могут не кого убить. Серверу довольно много лет и не кто на...
  2. E

    💡Предложение Перенос времени

    1. Перенести боса который в 18:00 на более позднее время 21:30 / 22:00 по МСК 2. Перенести время гвг / тв так же на позднее время 22:00 / 23:00 по МСК На сервере люди привыкли забирать территории и боссов без фанов. Пришел на сервер и каждый человек Мастер какого-то клана с терой, потому что...
  3. E

    💡Предложение Связь

    Уважаемый администратор хочу с вами связаться и кое что обсудить, напишите пожалуйста в личку мне свой Дискорд. Для вас я думаю это будет хорошая информация
  4. E

    🎗Asterinian Сбой ставок

    Я Мастер клана NoName в среду ставил ставку на 17 точку ( Поселок ветров ) ставка была максимальная её перебить не как не могли. Сегодня захожу смотреть когда будет гвг, а нас там даже и нету. Зато какой-то твино клан под названием как наш NoName только видимо буквы изменили напали на клан...
  5. E

    ❌Отказано Проверьте!

    1. Ник нарушителя (копипастом из игры).- RIP 2. Ваш никнейм (ник персонажа, копипастом). - Essеnce 3. Дата и время случившегося. - 14.10.2020 / 12:50 4. Подтверждающие скриншоты или видео (наличие чата на скринax обязательно). - https://ibb.co/zQNQ3VP 8 Поясов легенды, на скрине 7 просто не...
  6. E

    💡Предложение Входящий / Исходящий урон у зооморфов!

    Уважаемая администрация, прошу обратить внимание и проверить! Вы не задумывались почему на сервере одни лучники и сины? И кто тестировал остальные классы? Обратите внимание пожалуйста на танков и друидов. Они другим персонажам вообще не наносят урон, зато по ним урон сумасшедший. Как можно...
  7. E

    🎗Asterinian Жесткие лаги!

    Купил на ноутбук SSD, поставил винду 10 и начало очень лагать пв. До єтого стояла винда 7 и без единого лага было. В чем проблема? Пв переустановил даже на SSD и все равно лагает
  8. E

    ❌Отказано Снимите бч с TigTrager

    TigTrager единственный человек который помогает новичкам. Что у него не спросишь он всегда поможет, расскажет и покажет. Даже ресами помогает.
  9. E

    Ошибка при в ходе на персонажа!

    Помоги пожалуйста, как захожу на персонажа у меня выбивает ошибка https://ibb.co/x1NnrXJ

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх