• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

🎗Asterinian Сбой ставок

Essence

Пользователь
Я Мастер клана NoName в среду ставил ставку на 17 точку ( Поселок ветров ) ставка была максимальная её перебить не как не могли. Сегодня захожу смотреть когда будет гвг, а нас там даже и нету. Зато какой-то твино клан под названием как наш NoName только видимо буквы изменили напали на клан Hades. Это вообще нормально ? Мало того что на пвп сервере гвг 1 раз в неделю, так еще и сбой системы какой-то. И что нам скажите делать? Без гвг быть? Это не по нашей вине, что мы пропустили ставки или не максимальную ставку поставили. Прошу предпринять какие-то меры и вернуть нам ту ставку на которую я ставил!
 

Кисик

Форумный герой
😁Лучше значит надо смотреть сколько ставишь, просто перебили ставку
 

Essence

Пользователь
😁Лучше значит надо смотреть сколько ставишь, просто перебили ставку
Я на 1000000% уверен что ставка была максимальной, я всегда там ставлю макс. И не первый раз ставлю ставки, чтобы так ошибиться. И даже если бы перебили ставку, то мне должны были на почту вернуть мои чеки, а мне нечего не вернулось.
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Ставку перебил клан 1605267642391.png
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Как они могли перебить если я поставил максимальную ставку ?
У нас нет таких данных об изменении ставок. Мы видим только максимальную. Может быть такое, что не уследили и поставили 98 чеков, например.
 

Essence

Пользователь
У нас нет таких данных об изменении ставок. Мы видим только максимальную. Может быть такое, что не уследили и поставили 98 чеков, например.
Я перед ставкой покупаю очень много чеков и там есть вкладка (Макс) максимальное количество я нажал как обычно увидел максимальное количество и подтвердил и у меня ещё чеки в инвентаре остались лишние. И как правило если ставку перебивают, то на почту мне должно прийти сообщение, что мою ставку перебили и должны вернуться чеки, но мне на почту нечего не приходило.
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Я перед ставкой покупаю очень много чеков и там есть вкладка (Макс) максимальное количество я нажал как обычно увидел максимальное количество и подтвердил и у меня ещё чеки в инвентаре остались лишние. И как правило если ставку перебивают, то на почту мне должно прийти сообщение, что мою ставку перебили и должны вернуться чеки, но мне на почту нечего не приходило.
А вот это странно. Данную информацию постараемся проверить по логам. Когда примерно была сделана ставка?
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Среда, точно время не помню, но где-то после 22:00 по МСК
Постараемся выяснить причину. Но скажу сразу, вернуть ставку мы не сможем. В качестве компенсации вам и вашему клану можем отправить на счет в Личный Кабинет некую сумму.
 

sweet

Мудрец
Я все конечно понимаю. Но зачем так нагло врать? Сегодня был бой, Вы не вышли! Вы ставили на нас! Не твиноклан там какой-то а Вы! От Вашего клана на Наш! На 21 точку! И в итоге Вы даже не вышли! Пора уже принимать свои поражения а не писать админу по всякой ерунде.
 

Essence

Пользователь
Я все конечно понимаю. Но зачем так нагло врать? Сегодня был бой, Вы не вышли! Вы ставили на нас! Не твиноклан там какой-то а Вы! От Вашего клана на Наш! На 21 точку! И в итоге Вы даже не вышли! Пора уже принимать свои поражения а не писать админу по всякой ерунде.
Ты вообще в своём уме?
 

Essence

Пользователь
Я все конечно понимаю. Но зачем так нагло врать? Сегодня был бой, Вы не вышли! Вы ставили на нас! Не твиноклан там какой-то а Вы! От Вашего клана на Наш! На 21 точку! И в итоге Вы даже не вышли! Пора уже принимать свои поражения а не писать админу по всякой ерунде.
Смысл писать то, что ты вообще не понимаешь? Если не знаешь, то лучше промолчи
 

Essence

Пользователь
Я все конечно понимаю. Но зачем так нагло врать? Сегодня был бой, Вы не вышли! Вы ставили на нас! Не твиноклан там какой-то а Вы! От Вашего клана на Наш! На 21 точку! И в итоге Вы даже не вышли! Пора уже принимать свои поражения а не писать админу по всякой ерунде.
Я сейчас создам клан с названием Hades поставлю на нас и не кто против нас не выйдет ( потому что это я поставил ) и буду вам писать вы засцали и не вышли против нас
 

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх