• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

❕Важно Ваши идеи и предложения

attache

Пользователь
братья и сестры, я не могу понять, где брать осколки звезды 1-го уровня тут? или их вообще нет???!((!(((99
 

Sagara

Пользователь
Можно сделать обмен сгустков на другие сгустки?
Где лк?
 
Последнее редактирование:

aoshi

Мудрец
смайлов много, но они повторяются.
точно так же и со стилями: повторяются по 3-4 раза.
а еще я нашла баганный стиль, который делает меня невидимой, но я не скажу вам какой))0
1589406098019.png
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
смайлов много, но они повторяются.
точно так же и со стилями: повторяются по 3-4 раза.
а еще я нашла баганный стиль, который делает меня невидимой, но я не скажу вам какой))0
Посмотреть вложение 445
Работы со смайлами много, как и со стилями. К сожалению не успели поправить все к открытию.
На счет стиля мы уже проверили ваш аккаунт и нашли нерабочий стиль. Спасибо за наводку.
 

attache

Пользователь
уберите откат гиперов в принципе, или уменьшите его . не по приколу бегать через день апать уровень, думаю, это верное решение
 

adieu

Мудрец
дико извиняюсь, но уже два апдейта прошло, а по инкаст лучникам изменений нет, хотя в целом баланс класса затрагивался
можно конкретно узнать когда и какие меры будут приняты?
играть невозможно если что
 

Jasty

Форумный герой
уберите откат гиперов в принципе, или уменьшите его . не по приколу бегать через день апать уровень, думаю, это верное решение
Не только на гиперах сделан кач, есть фрукты, а фрукты лучше есть с бафом на опыт.
дико извиняюсь, но уже два апдейта прошло, а по инкаст лучникам изменений нет, хотя в целом баланс класса затрагивался
можно конкретно узнать когда и какие меры будут приняты?
играть невозможно если что
Не возможно в какой степени, то что лучник много бьет или что?
 

adieu

Мудрец
Не возможно в какой степени, то что лучник много бьет или что?
невозможно - это когда ты играешь инкаст билдом, и он как бы есть на сервере, но только в финал сете, а не со старта, и даже если ты собираешь инкаст, то получаешь планку в 2 раза меньше, меньше хп и дефа
 

adieu

Мудрец
сейчас на сервере разработаны только аспид сеты для лучника
собирая инкаст ты извращаешься как можешь - теряешь в дефе, в атаке
по итогу получается говно, которым нужно как-то играть, но это всё еще лучше, чем говно, которым весь геймплей это стан и автоатака
пересмотрите 110-120-135 сеты снаряжения, добавьте альтернативу с пением вместо паузы, уберите ограничение на пение-бижи и хотя бы после этого можно будет работать над балансом инкаст билда, ведь на збт этого не сделали
 

Jasty

Форумный герой
сейчас на сервере разработаны только аспид сеты для лучника
собирая инкаст ты извращаешься как можешь - теряешь в дефе, в атаке
по итогу получается говно, которым нужно как-то играть, но это всё еще лучше, чем говно, которым весь геймплей это стан и автоатака
пересмотрите 110-120-135 сеты снаряжения, добавьте альтернативу с пением вместо паузы, уберите ограничение на пение-бижи и хотя бы после этого можно будет работать над балансом инкаст билда, ведь на збт этого не сделали
На збт, не было возможности нормально проверить все возможное, т.к я один разрабатывал весь шмот, не было человека под рукой для доп поддержки, щас таковые имеются... Так что ожидайте сделаю, думаю к сл обнове вместе и с сетом гостов, но примите во внимания, я работаю и у меня семья, которой так же необходимо внимание, сроки обновы сегодня-завтра, так что извините
 

adieu

Мудрец
мне казалось этим админ должен заниматься
ну ладно
пусть уже хоть кто-то!
 
Сделать инкаст шарик "Дьявольское проклятье" на мисте.
Снизить кд скилов у миста "Всеобщее омоложение" до 60 сек, и "Возрождение" до 10-15 сек.

Сократить кд "Душевная теплота" с 30 до 5 минут.
 

Jasty

Форумный герой
Сделать инкаст шарик "Дьявольское проклятье" на мисте.
Снизить кд скилов у миста "Всеобщее омоложение" до 60 сек, и "Возрождение" до 10-15 сек.

Сократить кд "Душевная теплота" с 30 до 5 минут.
1 принято на рассмотрение, душевная теплота сделаем мб 1 мин
 
Убрать станы и бафа дергалки с мобов на ивенте вторжение. Не приятно когда замес, ты задел массом и из-за стана моба ты умираешь. или хотяб сделать масс стан, чтоб станило не только тебя
 

taste

Пользователь
Сделать нормальный клиент, без ошибок и светлофоров
 

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Админ РЭЙТЫ вруби пока праздники
Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно

Пользователи онлайн

Верх