• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

❕Важно Ваши идеи и предложения

Sagara

Пользователь
Сделайте команду в мир чат 123 что бы люди не искали пати(пл)
 

Jasty

Форумный герой
Убрать станы и бафа дергалки с мобов на ивенте вторжение. Не приятно когда замес, ты задел массом и из-за стана моба ты умираешь. или хотяб сделать масс стан, чтоб станило не только тебя
Принял.
 

aoshi

Мудрец
не поняла в чем проблема? https://prnt.sc/sgiord

можете отключить лишнюю информацию в системе. Если будет большой онлик, то эти уведомления будут мешать.
1589444349889.png
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
не поняла в чем проблема? https://prnt.sc/sgiord

можете отключить лишнюю информацию в системе. Если будет большой онлик, то эти уведомления будут мешать.
Посмотреть вложение 455
Тут полностью согласен, постараемся максимально почистить красный чат.
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
а на счет гиперов?
Постоянно их использовать как по мне это своего рода абуз будет.
Для этого и был придуман кд гиперов, чтобы все игроки имели +- равные шансы при прокачке.
 

aoshi

Мудрец
но прошли сутки с момента, когда я их использовала. Это считается, что я пользуюсь ими по кд?
 

Jasty

Форумный герой
но прошли сутки с момента, когда я их использовала. Это считается, что я пользуюсь ими по кд?
Самый быстрый и актуальный способ фрукты, при их нажатии не забудьте про пилюлю на увел опыта, у старейшины, можно будет хорошо получить опыта за 1 фрукт там 3 вида опыта, рандом от малого до большого
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор

Jasty

Форумный герой
15 секунд нормально, потом фризит окно.
Вам не странно, что много людей играет без проблем, а у каких то людей выявляются проблемы? Проверьте свою операционку, антивирусник и т.д , что то может препятствовать этому.
 

adieu

Мудрец
15 секунд нормально, потом фризит окно.
это у тебя вирусы в компе, друг, которые в процессах типа .exe нарушают адекватную работоспособность
и даже если на других серверах такого не было - это ничего не говорит, подобная хрень может долго сидеть, а потом проявиться
попробуй переустановить винду или хорошим платным антивирусом прочистить всё
 

aoshi

Мудрец
Если можно, объясните решение нарисовать друлям в пуху кайт абилку. Обычно, кайт я видела только у пристов (на других пвп проектах).
Ловлю диссонанс наблюдая это. Я бы поняла такое решение, если бы тут были ПЗ и ПА сеты и я бы свапала па\пз пухи. Возможно, в пз кайт был бы актуален.
Скажу по секрету, пряморукие друидочки итак могут дефаться: 59\морай шипы, два антистана, родная имунка, образ, джин, аптека (которая, тут не работает и ее нельзя скрафтить у аптекаря - почините плз).
Учитывая, что кайт прокает раз в год, я успею засейвится привычными мне способами.
Я не призываю убирать кайт, просто спрашиваю, почему вы выбрали это решение. Возможно я чего-то не понимаю.
 

adieu

Мудрец
изменить время проведения арены на 19:00, потому что в 20:00 она идет час и пересекается с ивентом в НД в 20:30
также не понятно про рему, по четвергам получается фулл ивенты пропускаешь
 

Jasty

Форумный герой
Если можно, объясните решение нарисовать друлям в пуху кайт абилку. Обычно, кайт я видела только у пристов (на других пвп проектах).
Ловлю диссонанс наблюдая это. Я бы поняла такое решение, если бы тут были ПЗ и ПА сеты и я бы свапала па\пз пухи. Возможно, в пз кайт был бы актуален.
Скажу по секрету, пряморукие друидочки итак могут дефаться: 59\морай шипы, два антистана, родная имунка, образ, джин, аптека (которая, тут не работает и ее нельзя скрафтить у аптекаря - почините плз).
Учитывая, что кайт прокает раз в год, я успею засейвится привычными мне способами.
Я не призываю убирать кайт, просто спрашиваю, почему вы выбрали это решение. Возможно я чего-то не .
Аптеку проверим вроде поправлять, а по поводу друида сделали для более менее сейва, если на других проектах видели, молодцы, у нас не тот проект, добавлять пристам когда у них и так дефа достаток, проклятие, это же насколько можно быть глупым и делать чтоб пристов не законтрить было по их нехило....
 

attache

Пользователь
мб увеличить кол-боссов рб в миру? с них и так особо не падает, а кд 20 минут
 

Статистика форума

Темы
492
Сообщения
7 456
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Админ РЭЙТЫ вруби пока праздники
Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх