• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

❕Важно Ваши идеи и предложения

Jasty

Форумный герой
мб увеличить кол-боссов рб в миру? с них и так особо не падает, а кд 20 минут
Ребята потерпите немного с этим, дроп налаживаем, не пишите много раз по поводу предложений, обдумайте, почитайте, не написали ди другие люди такое же предложение, какое будет сл обновление, нету ли там того что может вас удовлетворить и т.п, спасибо за понимание
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Ивент в НД будет перенесен на 21:30
К сожалению, как ни крути наложения расписаний не избежать.
Поэтому ивенты будут проходить стабильно по расписанию.
Возможно, в скором времени сделаем ночные ивенты с ослабленным дропом, если такое будет необходимо.
 

adieu

Мудрец
добавьте обмен души на чудики 2к1 или 3к1 хотя бы
души копятся, а чудиков нет
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Души в след. обновлении будут отвязаны, а чудики были задуманы как привязанный ресурс за ежедневные задания.
Сделав обменник мы отвяжем и Чудики, а это приведет еще к большему твиноводству.
 

adieu

Мудрец
Просто вы их отвяжете, а толку, если торговать нечем. Ресы, которые в дефиците, и которыми бы все торговали - привязаны
 

Jasty

Форумный герой
Просто вы их отвяжете, а толку, если торговать нечем. Ресы, которые в дефиците, и которыми бы все торговали - привязаны
В будущем задействуем ресы, которых сейчас много. Не разбрасывайтесь направо и налево, так как потом может возникнуть дефицит
 
Последнее редактирование модератором:

babaika

Пользователь
сделайте, пожалуйста, тему в гайдах с расписанием всех ивентов. НД, арена, ставки, гвг, рема (если есть), арена героев и тд. все что есть на серве. а то оч сложно ориентироваться на новом незнакомом серве. спасибо
 

aoshi

Мудрец
сделайте, пожалуйста, тему в гайдах с расписанием всех ивентов. НД, арена, ставки, гвг, рема (если есть), арена героев и тд. все что есть на серве. а то оч сложно ориентироваться на новом незнакомом серве. спасибо
еще добавить расписание БД

И очень хотелось бы, чтоб добавили гайд по инею (ежа + соло фарм) и прохождению других данжей. Я хоть и давно плею, но не играла на офе или на ПВЕ проектах и как фармить их я не понимаю, а никто из сокланов и из мира меня брать с собой не хочет. Очень нужен гайд. Спасибо.
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
еще добавить расписание БД

И очень хотелось бы, чтоб добавили гайд по инею (ежа + соло фарм) и прохождению других данжей. Я хоть и давно плею, но не играла на офе или на ПВЕ проектах и как фармить их я не понимаю, а никто из сокланов и из мира меня брать с собой не хочет. Очень нужен гайд. Спасибо.
Вас услышал. Добавим сегодня.
 

bbvm1

Пользователь
Сделать обмен чудиков и пантеонов, на другие ресы (особенно клыки). А еще верните обратно за 10 тёмных душ, большой сундук. Ну либо сделайте например 20 душ, но 100% большой сундук. У меня с 10 попыток, выпало 10 малых сундуков. Смысл мне от них при фулл шмоте, я не понимаю.
 

lopaz

Пользователь
Добавить иной способ добычи фарма формы оружия,так как постоянно какой-то клан забирает все формы,делят между собой, а в мир продают по очень бешанным ценам.С такими темпами обычный чел который по принципу не состоит в клане будет с пухой где-то через месяц, пока нафармят остальные кланы.
 

Jasty

Форумный герой
Сделать обмен чудиков и пантеонов, на другие ресы (особенно клыки). А еще верните обратно за 10 тёмных душ, большой сундук. Ну либо сделайте например 20 душ, но 100% большой сундук. У меня с 10 попыток, выпало 10 малых сундуков. Смысл мне от них при фулл шмоте, я не понимаю.
Обмена на такие ресы как: клыки и чешуя не будет, они были задуманы как редкие ресурсы, а не по системе: нафармил - обменял.
Добавить иной способ добычи фарма формы оружия,так как постоянно какой-то клан забирает все формы,делят между собой, а в мир продают по очень бешанным ценам.С такими темпами обычный чел который по принципу не состоит в клане будет с пухой где-то через месяц, пока нафармят остальные кланы.
Не согласен с вами. Да, боса на арене забирают кланом, но у вас так же есть возможность вступить какой то клан и дать им отпор?!
 

lopaz

Пользователь
Обмена на такие ресы как: клыки и чешуя не будет, они были задуманы как редкие ресурсы, а не по системе: нафармил - обменял.

Не согласен с вами. Да, боса на арене забирают кланом, но у вас так же есть возможность вступить какой то клан и дать им отпор?!
Большой процент людей не состоят в кланах по принципу, почему бы не сделать еще какой-то способ?
Почему для фарма нужен обязательно вступать в клан?
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Большой процент людей не состоят в кланах по принципу, почему бы не сделать еще какой-то способ?
Почему для фарма нужен обязательно вступать в клан?
Вы можете фармить любые другие ресурсы и соло, любыми доступными способами и уже в мире искать обмен.
Пока на сервере мало форм, ивентов на арене было достаточно мало. Скоро форм будет в избытке и в мире их начнут активно продавать.
Но, так как форма нужна не одна, а несколько для регрейда, мы добавим еще пару вариантов добычи форм.
 

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх