• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

❕Важно Ваши идеи и предложения

hatefulll

Мудрец
При чем тут масс лут?) , При чем тут бить в писе?) Босс не бегает же
Чел, ты читаешь видимо через строчку. И босс отлично бьётся из писа, он немного подходит как бы. А масс лут при том, что если лут с босса отвязаный, т.е. берет кто хочет, то весь лут просто летит в 1 руки.
 

lvory_

Пользователь
сделайте джинок 100\100 в непися или верните кач, под каждый класс низя джина сделать потому что всего по одной штуке каждого :с
 

Jasty

Форумный герой
Лут
Чел, ты читаешь видимо через строчку. И босс отлично бьётся из писа, он немного подходит как бы. А масс лут при том, что если лут с босса отвязаный, т.е. берет кто хочет, то весь лут просто летит в 1 руки.
Лут от вязаный что ли?
 

meliax

Гуру
1. Снизить цены шопа на большие сундуки, они вообще невостребованные с вводом новых 180+, 250 - очень много
2. Пофиксить БД уже наконец, 2 часа длительность и старый банк спустя тысячу обнов остался.
3. Добавить дары богов по всей карте в морае, пофиксить их застревание в текстурах, из-за чего соответственно их невозможно выкопать
 

Jasty

Форумный герой
1. Снизить цены шопа на большие сундуки, они вообще невостребованные с вводом новых 180+, 250 - очень много
2. Пофиксить БД уже наконец, 2 часа длительность и старый банк спустя тысячу обнов остался.
3. Добавить дары богов по всей карте в морае, пофиксить их застревание в текстурах, из-за чего соответственно их невозможно выкопать
Сундуков хватает, бейте босов, они вата и падает поболее чем с сундуков. Сундуки 150 не востребованы? Там все основные ресы, которые есть на сервере и 3 топ шмотки, кто хочет формит, кто хочет покупает, как по мне по фармить саридоров получше, ну цену мб админ понизит, а в 180 сундуках там ресы которые не касаются 135-180 шмота, так что все логично, что они дешевле
 

meliax

Гуру
Сундуков хватает, бейте босов, они вата и падает поболее чем с сундуков. Сундуки 150 не востребованы? Там все основные ресы, которые есть на сервере и 3 топ шмотки, кто хочет формит, кто хочет покупает, как по мне по фармить саридоров получше, ну цену мб админ понизит, а в 180 сундуках там ресы которые не касаются 135-180 шмота, так что все логично, что они дешевле
не востребованы в шопе, понимаешь? 250 слишком дорого
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Цены будут пересмотрены.
 

poseydon

Пользователь
Цены будут пересмотрены.
Предлагаю добавить бафы такие как дух защитник и атака,в которых на атаку баф на хп,и просто бафы,так как без бафов бегать и кого-то постоянно просить это ппц...надеюсь многие согласны
 

poseydon

Пользователь

Цена: 1 / 1
Количество в ячейке: 9999

Нажмите ПКМ, чтобы использовать.
На 1 час можно получить эффекты навыков 'Железный покров', 'Опека духов', 'Аура стали' и 'Рев главы стаи' 10 уровня.
 

poseydon

Пользователь
Атака духов

Цена: 1 / 1
Количество в ячейке: 9999

Нажмите ПКМ, чтобы использовать.
На 1 час можно получить эффект умений 'Невероятная сила' и 'Сила мысли' 10 уровня.
Важно: при использовании на Арене Авроры во время подготовки,
имеет отдельное от других снадобий время восстановления.
 

meliax

Гуру
Сундуков хватает, бейте босов, они вата и падает поболее чем с сундуков. Сундуки 150 не востребованы? Там все основные ресы, которые есть на сервере и 3 топ шмотки, кто хочет формит, кто хочет покупает, как по мне по фармить саридоров получше, ну цену мб админ понизит, а в 180 сундуках там ресы которые не касаются 135-180 шмота, так что все логично, что они дешевле
Бью боссов, падает 10 за 8 штук, норм? 10 минут спавна, за час я получаю 60. So good
 

meliax

Гуру
Пофиксите сундуки дары богов, 4 сундука в скале застряли) Их нельзя копать
 

aoshi

Мудрец
Если это возможно, исправьте баг с ареной на 24 точке. У друидок не виден пет, а точнее он якобы под ареной и его не видно.
То же самое с петами мистика и копией жнецов (я забыла название скила).

1590614592229.png
 

LEMBAS

Администратор
Команда форума
Главный Администратор
Если это возможно, исправьте баг с ареной на 24 точке. У друидок не виден пет, а точнее он якобы под ареной и его не видно.
То же самое с петами мистика и копией жнецов (я забыла название скила).

Посмотреть вложение 568
В ближайшем обновлении будет исправлено.
 

Статистика форума

Темы
494
Сообщения
7 470
Пользователи
1 659
Новый пользователь
ChessManMaype

Последние сообщения в профилях

Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись
Санечка, здравствуйте
Вечером посмотрю ещё раз
Щяс просто спать ушел

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх