• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Танки и их имбовость.

Арик

Пользователь
Кстати, сик единственный класс у
которого есть шанс убить танка. Я играл фулл стражем против фулл танка. Единственный вариант убить танка словить его на 2-х лапах и в 55% хп, используя 3 ци, дать 8 критомарсов в запал, князя, грязь/яд. А это минимум минут 20 пвп (контрится, кстати, за копейки на джине громоздким щитом). Зато танк если словит паралом в запал и потом пройдут порядки- сик труп
😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
 

Atomos

Гуру
Я уже писал на счет имбовости танков на что тестер на еролайн написала что танка в черепаху убивает одной дорогой :D
 

attachment

Пользователь
Я уже писал на счет имбовости танков на что тестер на еролайн написала что танка в черепаху убивает одной дорогой :D
Лучше бы тестер на Еролайн пошла своей дорогой в одно место с такими тестами 🤣
 

Арик

Пользователь
это не танки имба это просто у кого то рук нет
 

attachment

Пользователь
просто создай танка и посмотрим как афк 😂
А зачем мне создавать танка? Просто поставь своего вб и посмотрим на дамаг по нему от различных классов. Я уже тестил всё это на ЗБТ при равном и фулл бусте, если что 😉
 

Арик

Пользователь
аххахахаххахахах когда тут нерфа не было луков гостав магов не кто не говорил что танки имба 😂 😂 😂 😂 😂 😂
 

attachment

Пользователь
аххахахаххахахах когда тут нерфа не было луков гостав магов не кто не говорил что танки имба 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Объясню чисто для тебя. Когда не было 200 шмота, кучи поясов и лег, трактатов на 500 и 750 ВЫНОСЛИВОСТИ, которые больше всего бустят танков, то всё было нормально по балансу.
 

Арик

Пользователь
даже если мне против танка фул на фул пвп будет я его убью по тому что я знаю как убивать танка а тот кто не может убить ну уж извините учись играть
 

attachment

Пользователь
даже если мне против танка фул на фул пвп будет я его убью по тому что я знаю как убивать танка а тот кто не может убить ну уж извините учись играть
Ну с 5.0, инкастом, марсом и порядками не так уже сложно убить. Но никогда не поверю, что ты Убьешь Фулл вб, у которого 250к+ хп на четырёх лапах
 

Щаз

Пользователь
Сначала ноют что не могут убивать из-за кривости рук, потом после фиксов начнут ныть что все слишком быстро умирают и ПВП до 1 стана.
 

attachment

Пользователь
ну извини у тебя просто рук нет
Видимо ни у меня, ни у одного из ЗБТ тестеров не было рук пробить таких ватных и недамажных (убиваю за 1 парал ку привет) танков. Я понял свою ошибку. Пацаны, ап танков, расходимся
 

Арик

Пользователь
просто научись играть а потом чё то говори а так ты просто ноешь что танки имба учись играть чел
 

attachment

Пользователь
просто научись играть а потом чё то говори а так ты просто ноешь что танки имба учись играть чел
Открою секрет: ныть и высказывать конструктивную критику - разное. Я шикарно знаю механику пв вплоть до 1.5.5 версии, играл в топ паках, и хорошо себя показывал в 1х1 на пвп проектах. А защищать профу, которая получилась дисбалансная и при этом ссылаться на кривые руки выглядит примерно так:
пажалуста дайти паиграт и не умерать ни нажемайа кнопак
 
Последнее редактирование:

Арик

Пользователь
аххахахах я тебя даже сином убью и ты так же будешь ныть
 

Статистика форума

Темы
493
Сообщения
7 460
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Раздайте клиент . В торрент
Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх