• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение 8 тактиков и берс.

pressureDB

Форумный герой
Предлагаю разьединить пухи у стражей и танков.Либо забрать восемь тактиков полностью.Ибо берс+ восемь тактик это слишком имбово.Если вы лишили этого госта.То было бы логично и сикера с танком
 

Щаз

Пользователь
Опять нытье за гостов, сколько можно? "Забрали у меня, пусть и у других заберут"
 

Atomos

Гуру
тут жирный +
Восемь тактик надо убирать однозначно это стат для вара на копье с аспд эта печать по кд вешается
я думал ее уберет в обнове видемо не тестили сиков еще
 

Hanter

Пользователь
конечно +
Восемь тактик убрать и у танков и у сиков вару на копье это стандартый стат
протестити сиков слишком имовые
 

Atomos

Гуру
Гостам этот стат не нужен у них полно контроля
а дисбаланс в том что статы других класов не стоит рисовать на пухи
типо абилку на кайт танку
или понижения физ дефа сину на пуху
не ломайте то что работало многие годы в пв на какомто балансе
 

KARPGINEX

Активный пользователь
ПХАХПХВАХХПЫВАЩЗВЪХОПЩХВШОПЫВРППППШВПЫПППВЫРПЪВЫШФЫРАФЩЫЗАФЫАШЗЫВПВЫПЪРПЫВРПВРПРВЫ А ДАВАЙТЕ ГОСТУ С БЕСКОНЕЧНЫМ КОНТРОЛЕМ СДЕЛАЕМ ЕЩЕ 8 ТАКТИК НА ПУХЕ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) такой даун я не могу
 

Atomos

Гуру
ПХАХПХВАХХПЫВАЩЗВЪХОПЩХВШОПЫВРППППШВПЫПППВЫРПЪВЫШФЫРАФЩЫЗАФЫАШЗЫВПВЫПЪРПЫВРПВРПРВЫ А ДАВАЙТЕ ГОСТУ С БЕСКОНЕЧНЫМ КОНТРОЛЕМ СДЕЛАЕМ ЕЩЕ 8 ТАКТИК НА ПУХЕ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) такой даун я не могу
Ну госту 8 тактик и не нужно сикам и танкам тоже
 
  • Like
Реакции: grif

КRage

Пользователь
Предлагаю убрать 8 тактик и поднять планку, если это необходимо. 8 тактик - это абилка для криворуких, где если прокнет, то можешь не выпускать из контроля. Прокать с 5.0 будет часто. Если имеется возможность, то прошу удалить эту абилку со всех пух.
 

pressureDB

Форумный герой
Предлагаю убрать 8 тактик и поднять планку, если это необходимо. 8 тактик - это абилка для криворуких, где если прокнет, то можешь не выпускать из контроля. Прокать с 5.0 будет часто. Если имеется возможность, то прошу удалить эту абилку со всех пух.
Сики убивают любого с дороги,и я так и хочу.Чтоб если вырезали абилку то, у всех.На любом сервере выбивается порядки под 2пуху.Порядки падают на копье,сабле,мече .Ну ужи явно не на булаве танка.Должно либо быть разьединенным на 2пухи.Либо вырезать стат вообще,слишком имбово
 

pressureDB

Форумный герой
ПХАХПХВАХХПЫВАЩЗВЪХОПЩХВШОПЫВРППППШВПЫПППВЫРПЪВЫШФЫРАФЩЫЗАФЫАШЗЫВПВЫПЪРПЫВРПВРПРВЫ А ДАВАЙТЕ ГОСТУ С БЕСКОНЕЧНЫМ КОНТРОЛЕМ СДЕЛАЕМ ЕЩЕ 8 ТАКТИК НА ПУХЕ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) такой даун я не могу
Твое мнение тут не спрашивали бездарь на страже.Тебе и абилка не помогла,когда госты были на уровне стражей.15-2,3-1 не пиши в мои темы,не воняй
 

Статистика форума

Темы
493
Сообщения
7 460
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Раздайте клиент . В торрент
Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх