• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение 8 тактиков и берс.

Atomos

Гуру
Зачем переходить на личности
думю надо просто перенести всем классам статы стандартные с р9г2 которые уже тестили и не рисовать чет новое создавая дисбаланс
 
  • Like
Реакции: grif

Atomos

Гуру
Предлагаю убрать 8 тактик и поднять планку, если это необходимо. 8 тактик - это абилка для криворуких, где если прокнет, то можешь не выпускать из контроля. Прокать с 5.0 будет часто. Если имеется возможность, то прошу удалить эту абилку со всех пух.
Планка у сиков вполне высокая посмотри и сравни с другими классами
 
  • Like
Реакции: grif

KARPGINEX

Активный пользователь
Зачем переходить на личности
думю надо просто перенести всем классам статы стандартные с р9г2 которые уже тестили и не рисовать чет новое создавая дисбаланс
О каком балансе идет речь если просто взять статы какие-то готовые?
 

Eroline

Активный пользователь
Предлагаю разьединить пухи у стражей и танков.Либо забрать восемь тактиков полностью.Ибо берс+ восемь тактик это слишком имбово.Если вы лишили этого госта.То было бы логично и сикера с танком
Дело в том, что у госта при таком раскладе будет вечный контроль.
 

Eroline

Активный пользователь
Насчет того, чтобы вырезать у стражей и у танков, предлагалась уже такая идея, пока ее реализовать не получается. Но я за, ибо танки бьют 5.0 топор, свапать пуху на берс им не нужно, вот и выходит, что он тебя и дамажит, и контролит, насчет стражей, им можно было бы сделать берс + печать, так как имеют свою привязку, она достаточно долгая и было бы очень удобно и не так имбово.
 

Щаз

Пользователь
Если без срача и по теме, то считаю вообще лишним наличие любого контроля в пухах. Смысл с него, если любое пвп проходит за пару секунд? Да и реально дисбаланс вносит.
 

Статистика форума

Темы
493
Сообщения
7 460
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Раздайте клиент . В торрент
Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх