• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

GM выбирает любимчиков и дает бч как попало.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LEMBAS

Администратор
Команда форума
Главный Администратор
ГМ ивентер имеет право давать БЧ, если при нём происходят явные нарушения правил. Это регламентируется в первую очередь тем, что я сказал об этом при приеме на должность. Так как ГМ правовик не всегда может быть в сети.
По поводу сложившейся ситуации должен объясниться сам GM, ждём его комментария по этому поводу.
 

lvory_

Пользователь
ГМ ивентер имеет право давать БЧ, если при нём происходят явные нарушения правил. Это регламентируется в первую очередь тем, что я сказал об этом при приеме на должность. Так как ГМ правовик не всегда может быть в сети.
По поводу сложившейся ситуации должен объясниться сам GM, ждём его комментария по этому поводу.
гм инвентёр на всех других проектах даёт бч или ба только на ивентах, если при приёме ему было дано больше прав то сделайте темку на форуме какие права и обязанности имеет тот или иной гм на сервере
 

hantspir

Пользователь
БЧ было выдано не как попало.

 
Последнее редактирование:

Боль

Мудрец
А где фул чат? А не выдержки не понятно когда сделаные?
 

hantspir

Пользователь
Разъясняю ситуацию:
Я зашел в игру на 10 минут. Меня попросили сделать телепорт на 24 точку. Я постоял примерно 5 минут на 24 точке (увидел нецензурную лексику со стороны кукловода ).


Выдал ему БЧ и пошел спать.
Теперь про любимчиков:
Я был маршалом клана mightines, ник ( Awemy ). Когда меня прийняли на должность GM | Ивентера - я покинул должность маршала (что бы не было любимчиков).
На игрового персонажа я вообще практически не захожу , так как у меня личная жизнь + работа + должность GM | Ивентера.
Любимчиков у меня нет и не было.
 
  • Like
Реакции: hate
Было принято следующее решение. Кукловоду будет выдана компенсация за бч.
hantspir больше не занимается деятельностью правовика, кроме случаев явного нарушения в мир чате.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
492
Сообщения
7 456
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо Админ
Админ как всегда спит... Простеся под конец выходных
Админ РЭЙТЫ вруби пока праздники
Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх