• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

🎗Asterinian panteon.fun — год проекту! Заходим на сервер Asterinian.

adieu

Мудрец
Всем привет. Совсем недавно в моём сообществе вышла статья о вашем сервере, где со своими подписчиками я делился собранной мной информацией по проекту, своим мнением и взглядами. Решил продублировать эту статью на вашем форуме!

Прочитать, также, можно в источнике - https://vk.com/@freeshard359-panteonfun-god-proektu-zahodim-na-server-asterinian

Этот рекламный кейс стал для меня удивительным, потому что я пиздец как давно играл на этом сервере с друзьями и нам было круто. Я даже делал там клан!
1643068788172.png
Он уже работает год, а мы о нём и не слышали. Как так?
Да я сам хз. Вероятнее всего это сервер того самого формата, когда админы нашли свою аудиторию и работают на неё. Зайдя на сервер я понял, что там активно играет около сотки игроков (для инкаст сервера рекорд после рейджа был поставлен только на Asura PW — там было около 700 уников).
Концепт нетипичный: 251 лвл мак, фулл рисованный шмот, в финал эквипе у тебя около 150к хп, 100к планки, 150 пз и 100 па. Сервер с уклоном в фулл деф чтобы тебя не шотали с дороги — кто играл на инкастах знает об этой проблеме.
НО! Вы же знаете мою слабость к высоким версиям… здесь сервер 1.5.5 с фулл реализованным контентом (кроме БД и Карт). 6 рас, 12 классов, у всех 5.0\инкаст (госты и жнецы ебут). Подключены морай, МЛ, все данжи с этой версии, есть диск, джины — круто? Однозначно!
Такая модель инкаста очень осовременивает и освежает взгляды игроков, которые застоялись, засиделись, залежались.
Актуальные ивенты типа БД, Битвы Катапульт, мировые боссы с респом от 15 минут до 3х часов, живые ГВГшки (тут я был удивлен, но о противостоянии на сервере чуть позднее) — всё это складывается в идеальную картинку. Пока что идеальную. Так ли это? Погнали узнавать!

Развитие на сервере
Вам будет сложно — это скажу сразу. Вас ждёт оч большой мободроч, практически полное отсутствие пати-плэй контента, онли соло мобы и боссы, которые будут вас шотать. Прелестно!
Маленькая подсказка: приходя на серв сразу тагайтесь в клан. Серверу год. Люди тут играют год. Ресурсы (даже на самый элементарный эквип) застаиваются и с вами наверняка охотно ими поделятся
Кач изи до 150 уровня, дальше начинается чуть большее дрочево — ежедневки, квесты, соло-данжи и соло-боссы. Вроде всё понятно и легко. Так мы качаемся до 231 уровня, но потом… вот честно, я бы переделал это всё нахрен.
После 231 ты качаешься в Мире Людей. И добивать там уровень до 251 просто ад. Во-первых, скорее всего у тебя не будет нужного эквипа чтобы убивать там мобов\боссов — ты будешь шотаться. Во-вторых, дают там оч мало, а значит этот процесс будет долгим.
С одной стороны круто, что не всё и не сразу, потому что заинтересовавшись в сервере ты будешь развиваться до финал гира около двух месяцев.
С другой стороны старт новичков ооооочень тяжелый, и без какой-либо поддержки со стороны ты тупо не вывезешь.
Жизнь сервера
Администрация содержит сервер уже год. Когда я в 2020 начинал там играть макс лвл был 180, макс шмот = 180. Сейчас же я зашел туда и не узнал сервер: новые сеты, лвл уже 251, марафоны, ежи, квесты, сюжетки. Приятно видеть, что на сервере с 100 онлайна так потеют над контентом и не оставляют челов. Там вон сервера с 1к онлайна ждут ответы на форуме по неделе и обнов не видят месяцами.. А тут такой рост, такое желание сделать крутой инкаст проект. Уважаю!
Так вот сервер этот живет фулл своей жизнью. Там есть своё противостояние в миру и на карте:
panteon.fun — год проекту! Заходим на сервер Asterinian., изображение №2


panteon.fun — год проекту! Заходим на сервер Asterinian., изображение №3


Есть и те кланы, которые не выходят на карту, а фанятся только на боссах. Я всегда прибываю в небольшом шоке, когда открываю для себя новые живые сервера с активным противостоянием, а не фулл пве. Этот сервер удивил меня этим!
Врываясь на сервер КПшкой вы легко сможете забирать лоулвл боссов, так как одетые чары убивают их в соло. 5 сс чаров могут слить одного одетого чара (или же просто контрить, это инкаст). Ну а если на вас придёт пачка одетых челов, то на эту пачку придет пачка по-больше. И вот ты уже участник фана, выбирай кому асистить будешь.
Кому подойдёт этот сервер?
В первую очередь это для инкаст-аудитории. Вы не поймёте баланс игры на этой фришке не играя ранее на инкасте. Вам будет неинтересно. Вы сгорите.
Также сервер для тех, кто не на словах, а на деле за постоянство. Год работы в наше время внушительный срок, а тут ребята спустя год выпускают обновы, марафоны, закупают рекламу и всё ради 100 онлайна. По-моему здорово!
Если вас интересуют фришки, где можно за донат одеться со старта и шотать лошков. Да, здесь так можно. Можно купить пару-тройку финал шмоток, ресы. Лвл вроде не покупается, но у вас хотя бы будет шмот для кача.
Если вы хотите поучаствовать в противостоянии. Там есть гвгшки, есть боссы, и думаю, что у челов есть акки на подсад. А если и нет, то вас, как активного подсадного чара, оденут в средний эквип под фаны. Ну и в перед!
Если вы любитель пофлудить. Это один из немногих серверов, где сохранена активность на форуме. Ладно, она не просто сохранена, она еще и поощряется. Там есть своя система какая-то, я не разбирался, но по тексту выглядит толково. Ну и эффективно: форум живой, и это самый первый и важный пункт, ведь это прямое доказательство активных игроков, а не фэйкового онлайна как везде.
panteon.fun — год проекту! Заходим на сервер Asterinian., изображение №4


Что в итоге, заебал?
Я вернулся туда с КП. Мне было мега-приятно там играть когда-то давно и теперь будет круто зайти туда снова. Мне всегда интересно врываться в противостояние на других серверах. Нас пока мало, но можете к нам тагаться: тег Nought, TS nought.ts-3.su. Ну и в личку писать по этому серверу можете. Самое неожиданное здесь, что кланы, которые уже привыкли драться между собой, круто ахуеют, когда залетят ребята с других фришек и нахуярят им на фанах и гвгшках.
Для кого это предложение?
Дело в том, что я крайне беспонтовый и бесполезный чел в роли мастера, я вообще не умею координировать этот процесс, а поэтому:
— рассчитывайте ток на себя, я вас пинать чета делать не буду
— если пойдете с нами, то обязательно тс + норм играть, а не ебло на бонус
— готовьтесь к тому, что мы будем сосать первые пару месяцев пока не оденемся и не поймем баланс серва
— отставить нытье о том, что 100 онлика это мало. Я знаю что мало, но это инкаст в 2022 году на версии 1.5.5. Я удивлен, что он вообще работает
— ты +\- норм жмешь кнопки и умеешь правильно воспринимать call`ы ПЛа в войс чатике
Спасибо за внимание! Рад, что ребята обратились ко мне. Всегда интересно открывать перед собой и перед вами новые интересные сервера. Пусть вы и не зайдёте туда играть, но зато будете знать чуточку больше о тёмных уголках нашего идеального мира.
 

Статистика форума

Темы
488
Сообщения
7 440
Пользователи
1 654
Новый пользователь
ViktorSinatorov0Grimb

Последние сообщения в профилях

Админ, а что РЕЙТАМИ ??? Включить можно?
Можно, Рейты х2 на дроп и опыт.
Да я уже нашел проблему, кто то заходил на акк... пришлось пароль менять
20.03 в 16:38 мог быть небольшой откат
Админ ты откат сервака не делал.... у меня некоторое колличество ресов пропало

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх