• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

🎗Asterinian Внешка пух с шопа.

CTPAX

Пользователь
В ВК задал вопрос: "Какая внешка пух будет отображаться на персе шаманке?". В ответ сказали что все внешки отображающиеся в предварительном просмотре будут отображаться на персанаже.

Asterinian PW | Panteon.FUN
11:16

всё что отображается в "предпросмотре", должно быть видно и на игроке.

По итогу примеряю внешку в предпросмотре.


Всё отлично. Внешка нравится, в предпросмотре отображается. Соответственно я её покупаю. За 1000 голд шопа!!! Одеваю на перса и что вижу?

Внешка не отображается!!! 1000 голд шопа потрачены в пустую! И это не первый раз замечу. Почему внешки не проверялись прежде чем их выложили в шоп? Почему нет разделения внешек по классам или хотябы не сделано так чтоб внешка не отображалась в предпросмотре если не отображается на персе? Простите конечно, но вы хоть что то проверяете?
Исправте ситуацию. Сделайте чтобы внешки отображались на персах если отображаются в предпросмотре или уберите все косячные внешки. Исправте внешку которая куплена или верните голд.
P.S. Какую внешку пухи можно купить на шамана и жнеца чтобы они отображались?
 

Кисик

Форумный герой
Так и покупай которые должны подходит по классу(не по описанию), не покупай луки,мечи и тд и тп, очевидно что они не будут отображаться.
 

CTPAX

Пользователь
Включите эффекты в настройках. Все отображается

Посмотреть вложение 1029
тут не внешка пухи отображается а сама пуха и эфект под ногами. тоже с шопа. а внешки пухи нет тображения
посмотрите на моих скринах в предпросмотре как внешка выглядит
 

ursula

GM | Ивентер
тут не внешка пухи отображается а сама пуха и эфект под ногами. тоже с шопа. а внешки пухи нет тображения
посмотрите на моих скринах в предпросмотре как внешка выглядит
увидела уже. Действительно не отображается, вы правы. Отписала о ситуации администрации
 

Кисик

Форумный герой
:ROFLMAO:Ну да, ему же в личку надо писать, он только темы удалять научился, а отвечать нет.
 

samuel

Активный пользователь
Мои 2 темы без ответа. Админ только заходит чтобы дать голд и все.
 

LEMBAS

Администратор
Команда форума
Главный Администратор
Поняли в чём проблема, постараемся решить. А пока удалим этот предмет из вашего инвентаря и возместим голд.
 

CTPAX

Пользователь
Поняли в чём проблема, постараемся решить. А пока удалим этот предмет из вашего инвентаря и возместим голд.
а мне то что делать? что делать игрокам которые хотят купить внешку пухи? как узнать будет она отображаться или нет?
 

LEMBAS

Администратор
Команда форума
Главный Администратор
а мне то что делать?
А пока удалим этот предмет из вашего инвентаря и возместим голд.


а мне то что делать? что делать игрокам которые хотят купить внешку пухи? как узнать будет она отображаться или нет?
На старых расах всё что есть в шопе работает корректно. Остальные пусть воздержатся от покупок до полного фикса.
 

CTPAX

Пользователь
На старых расах всё что есть в шопе работает корректно. Остальные пусть воздержатся от покупок до полного фикса
На старых расах всё что есть в шопе работает корректно. Остальные пусть воздержатся от покупок до полного фикса.
Который не наступит никогда...
 

Статистика форума

Темы
494
Сообщения
7 470
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись
Санечка, здравствуйте
Вечером посмотрю ещё раз
Щяс просто спать ушел

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх