• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Норм

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Отвергаешь? Предлагай!
 

Atomos

Гуру
тестировать баланс должны не заинтересованные люди которые не делают под себя баланс чтоб катать на имбе со словами приста невозможно убить с хилом это баланс
и урезая домаг анти класам приста
не пускайте игроков настраивать баланс под себя
особенно этого хитрожопого невминоза на госте
pressureDB
 

evilfun562

Пользователь
Привет можете вести шлем дьявола только кон для танков ?
 

pressureDB

Форумный герой
тестировать баланс должны не заинтересованные люди которые не делают под себя баланс чтоб катать на имбе со словами приста невозможно убить с хилом это баланс
и урезая домаг анти класам приста
не пускайте игроков настраивать баланс под себя
особенно этого хитрожопого невминоза на госте
pressureDB
норм фанат
 

Fortres

Пользователь
Отвергаешь? Предлагай!
У вас есть достаточно хрошие ребята в тестерах, прислушивайтесь просто больше к ним и не принимайте окончательное решение без согласования всей команды, как вы сделали это в текущем обновлении.
 

taste

Пользователь
Когда написал что еролайн соска, сообщение сразу удалили.
у меня есть одно предложение по балансу сервера:
УБРАТЬ ЕРОЛАЙН С КОМАНДЫ ТЕСТЕРОВ И ЛИШИТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ВЛИЯНИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО БАЛАНСУ КЛАСОВ
 

Eroline

Активный пользователь
тестировать баланс должны не заинтересованные люди которые не делают под себя баланс чтоб катать на имбе со словами приста невозможно убить с хилом это баланс
и урезая домаг анти класам приста
не пускайте игроков настраивать баланс под себя
особенно этого хитрожопого невминоза на госте
pressureDB
А какой прист подстроил баланс под себя?
 

Eroline

Активный пользователь
Когда написал что еролайн соска, сообщение сразу удалили.
у меня есть одно предложение по балансу сервера:
УБРАТЬ ЕРОЛАЙН С КОМАНДЫ ТЕСТЕРОВ И ЛИШИТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ВЛИЯНИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО БАЛАНСУ КЛАСОВ
Ну, допустим меня уберут, 4то дальше? Баланс делается не за один день, не за неделю и дай бог получится что-то сделать за месяц. Эта обнова вышла тестовой, почитав ваши "адекватные" комментарии под обновой (их нет) сразу стало более-менее понятно, что лишнее, а что трогать не стоит. Но нет же, мы же все топим за свой класс, как я топила за пристов (нет, спросите у аоши, почему приста сейчас нельзя убить). Мне без разницы, что будет с моим пристом, нужно в первую очередь нерфить классы, которые имбуют. Имбовали призраки с 60к автошотом по луку, это было даже не три чи. Полет тени + грязь. Все, автошот, два удара и ты умер. Что было с луками? Правильно, 10к автошотом в упор. В УПОР автошотом 10к, прикольно, да. Снизили аспд до 2.86 с сохранением инкаста - играйте на здоровье, 25 па убрать было ошибкой, не отрицаю, но это можно вернуть, повторюсь, обнова была введена как ТЕСТ. Исходя из этой обновы можно уже делать что-то годное, что понравится всем. Вместо того, 4тобы хейтить меня и администрацию делайте темы на форуме, предлагайте, 4то хотели бы видеть. 4то сделать с имбой бьющей 60к с руки при 5.0, а не вот это: "Эролайн сделала говно, Эролайн не шарит в балансе" и т.п, сложно написать: "Так и так, это изменение было ошибкой, нужно было сделать так" все предложения рассматриваются как мной, так и администрацией, но людям нравится дизморалить всех и вся, а ещё матерей в кино водить. =)
 
Последнее редактирование:

Eroline

Активный пользователь
У вас есть достаточно хрошие ребята в тестерах, прислушивайтесь просто больше к ним и не принимайте окончательное решение без согласования всей команды, как вы сделали это в текущем обновлении.
На счёт этого мы с ними уже обсудили, они не будут принимать решения без меня, а я без них. Я сама-то играю на присте, но меня даже не спросили, стоит ли давать им кайт или же нет, я увидела, что пристам будет добавлен кайт, но не было времени потестить как это будет работать, аоши конечно молодец, послушала тех, кто просил кайт пристам на форуме, но сейчас приста нельзя убить вовсе, так что будем что-то решать. Аоши хейтит меня, а сама сделала из приста имбу. Почему бы и нет.
 

aoshi

Мудрец
спросите у аоши, почему приста сейчас нельзя убить
аоши конечно молодец, послушала тех, кто просил кайт
Аоши хейтит меня, а сама сделала из приста имбу
Смотрите, как интересно выходит. Человек, мнение которого послушала администрация и 90 % из предложенных ей идей реализовали в жизнь, сейчас пытается всячески переложить вину за свою неудачу на меня.
Зацепилась всего за одно мое предложение, которое даже никто и не тестил. Тонешь сам - топи другого..
 

Eroline

Активный пользователь
Смотрите, как интересно выходит. Человек, мнение которого послушала администрация и 90 % из предложенных ей идей реализовали в жизнь, сейчас пытается всячески переложить вину за свою неудачу на меня.
Зацепилась всего за одно мое предложение, которое даже никто и не тестил. Тонешь сам - топи другого..
А зачем ты предлагаешь и не тестишь? Хейтер ты мой любимый.
 

aoshi

Мудрец
Разница в том, что я предложила одну идею, которую нужно протестировать
а ты, тестировала, тратила свое время и силы, стояла на своем при общем обсуждении, но в итоге все равно получилось - :poop:
Вот в чем разница.
 

Eroline

Активный пользователь
Разница в том, что я предложила одну идею, которую нужно протестировать
а ты, тестировала, тратила свое время и силы, стояла на своем при общем обсуждении, но в итоге все равно получилось - :poop:
Вот в чем разница.
Не отрицаю, с луками и синами получилось весьма не очень, остальные классы играбельны, все мои косяки можно исправить, чем мы собственно и займемся, понимаешь, Аоши, когда ты была на тесте - с тобой можно было бы попвпшить, это очень помогло бы и мне, и другим тестерам настроить баланс, сейчас же людей, с кем можно пвпшить осталось меньше, поэтому будет немного труднее, но баланс будет настриваться под все классы, а не: Пристов апнем, а жнеца понерфим. синов и луков понерфим, а друидов апнем. Это будет настраиваться по ходу тестирования, когда я пришла на тест ты меня даже не знала, просто ливнула, но ты же знаешь, что все мои нововведения сейчас будут обсуждаться всеми тестерами, я посамовольничала - ошиблась и поняла, что так не стоит больше поступать. ибо это вредит серверу.
 

Eroline

Активный пользователь
Разница в том, что я предложила одну идею, которую нужно протестировать
а ты, тестировала, тратила свое время и силы, стояла на своем при общем обсуждении, но в итоге все равно получилось - :poop:
Вот в чем разница.
Ты пишешь: "Где баланс?" и "Еролине когда баланс? "Поч нет баланса?", а когда у тебя спрашиваешь, что сделала ТЫ для баланса, то следует вот это: "Прошмандовка бб". Неплохо. Для ребенка неплохо.
 

Atomos

Гуру
зачем порезали пасивки гостов и жнецов это особенность этого класса для выживания
как тотже хил обманка перья у пристов
пз вуду у шамов черепаха у танков пз у сиков итд итп у всех класоов свои фишки что может всем это все порезать на 50% или ток гост и жнец вам помешали
 

Eroline

Активный пользователь
зачем порезали пасивки гостов и жнецов это особенность этого класса для выживания
как тотже хил обманка перья у пристов
пз вуду у шамов черепаха у танков пз у сиков итд итп у всех класоов свои фишки что может всем это все порезать на 50% или ток гост и жнец вам помешали
3к от лука с макс расстояния, ещё до нерфа 25 па тебя не смущает? По госту.
 

Статистика форума

Темы
492
Сообщения
7 456
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо Админ
Админ как всегда спит... Простеся под конец выходных
Админ РЭЙТЫ вруби пока праздники
Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх