• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Норм

Fortres

Пользователь
Птп это был бред полный, и не мой бред. Я даже не знаю кто ты такой(такая) так что не стоит мне писать, пожалуйста. У меня с НН разговоры короткие.
По поводу твоих сливов комментариев не будет, поэтому я поняла тебя. Понизь своё чсв и научись слушать чужую критику, девочка, а то трудновато в жизни придётся, бывай.
 

Eroline

Активный пользователь
По поводу твоих сливов комментариев не будет, поэтому я поняла тебя. Понизь своё чсв и научись слушать чужую критику, девочка, а то трудновато в жизни придётся, бывай.
Девочка? Даа, далеко в жизни пойдешь, не зная человека писать такое. Сливы? Это пв, тут без сливов никуда. А разве 3-2 проиграть призраку пристом, который тебе бьет по 60к это не нормально? Держи в курсе главное, и раз уж пишешь "бывай", то не отвечай на это.
 

Harrer

Активный пользователь
Про то, как у лука за 2 удара автошота откатывается дорога ответа не услышал, отшутиться лучший вариант из возможных, давай, теперь нужно сказать что ты ответила по рофлу ибо я написал свое сообщение в форме шутки, ибо внятного ответа ты не дашь, ведь у лука минимальный кд 3 секунды на беглом и воде, остальные скиллы 6, 8, 12 и 15. Ответки хорошие, без спору, видно, что человек спорить умеет, например, обвинить мелиакса в том, что на тестере он ничего не сделал, пытаясь заткнуть или "обидиться" на девочку от фортресс, перед этим говоря, что не стоит тебе писать, только потому, что она НН, 4+/5.
 

Eroline

Активный пользователь
Про то, как у лука за 2 удара автошота откатывается дорога ответа не услышал, отшутиться лучший вариант из возможных, давай, теперь нужно сказать что ты ответила по рофлу ибо я написал свое сообщение в форме шутки, ибо внятного ответа ты не дашь, ведь у лука минимальный кд 3 секунды на беглом и воде, остальные скиллы 6, 8, 12 и 15. Ответки хорошие, без спору, видно, что человек спорить умеет, например, обвинить мелиакса в том, что на тестере он ничего не сделал, пытаясь заткнуть или "обидиться" на девочку от фортресс, перед этим говоря, что не стоит тебе писать, только потому, что она НН, 4+/5.
А ты играешь с божественным/демоническим изничтожением на луке? Это имеет огромное значение для меня, ответь пожалуйста.
 

Fortres

Пользователь
Девочка? Даа, далеко в жизни пойдешь, не зная человека писать такое. Сливы? Это пв, тут без сливов никуда. А разве 3-2 проиграть призраку пристом, который тебе бьет по 60к это не нормально? Держи в курсе главное, и раз уж пишешь "бывай", то не отвечай на это.
Мне надо было назвать тебя женщиной или шалавой, как любят общаться девочки между собой, не зная тебя? В следующий раз учту это, окей. Тебе написали изначально без хейта и прочего, т.к. лично я действительно тебя не знаю и лишь указала на твои ошибки и гонор в сторону другого человека. За сливы ничего плохого в виду не имела, слиться может даже самый топовый и прямой игрок, но эти топовые и прямые люди никогда не пищат налево и направо, что они самые крутые и сливают всех всеми классами 10-0, это на заметку тебе. То, как ты себя преподносишь - так и будут люди к тебе относится. У тебя с нн разговор кроткий, так что не нужно тратить свое время на обдумывание ответа мне, пересмотри свои приоритеты в жизни и стань чуточку дружелюблнее, даже в такой игре, как пвшка. Всего хорошего.
 

bbvm1

Пользователь
Жил да был один криворукий син, звали его meliax, и тестил он урон на полетах, а потом смотрел как шаман ему за одну дорогу катает хиру, а второй дорогой добивает. Учитывая, что это райский шаман - нет слов, одни эмоции. У лука две дороги с фулл кастом - минус хира тебе, дорогой друг, а потом 2 тычки аспд и снова две дороги, ой, умер. А хочешь ещё кое что скажу? Шаман-то без пояса, а значит без 25 па дополнительно. Бьет тебе критом 13к. А теперь представь несколько критоберсов тебе в виде 26к? И это без пояса, райским шаманом. :3
Это видимо ты про ад шамана рассказывал(а) пол дня сегодня. И то что если сделать его, то у меня будет 100% шанс Крита. Самый рофл в том, то что нельзя сделать 100% потому что под двумя бафами на Крит у ад шамана, игра разрешает получить максимум 79%. И да, я это тестил в первый же день. У меня не работает обратка, мне Физ класс даёт тычку 21к, а ему возвращается 4( не к) , а просто 4 демага. Ну и последнее, до патча я мог стражу даже катнуть хирку в 3чи, ульт и яд. А сейчас я за все тоже самое даже 1/4 хп не сношу. В тоже время страж меня убивает в 211 пз,211 повторяю, БЕЗ ОТКАТА ХИРКИ.
Спасибо за то что убили этот прикольный сервер, админы привольный концепт Фарма придумали, жалко ПВП составляющее не получилось, мы пофанились хотя бы пару недель нормально)
 

Atomos

Гуру
ну обнова хорошая ток немного перефиксили жнецом фул 200шмот без пояса твина приста 180ур убить не могу даже хиру катнуть не палучается в хил
танка в пвп бил 15мин еле хиру катал он в 180 шмоте в итоге 88к берсанул танк и гг
с сиками такаяже история ток в ульту с 3чи критами пробиваю
тестил баф шама 20 ударов срабатывает печать (ад шам)
за обнову спасибо админам они стараются ток баланс сложно поймать
то перефиксят то недофиксят:rolleyes:
 

Eroline

Активный пользователь
Это видимо ты про ад шамана рассказывал(а) пол дня сегодня. И то что если сделать его, то у меня будет 100% шанс Крита. Самый рофл в том, то что нельзя сделать 100% потому что под двумя бафами на Крит у ад шамана, игра разрешает получить максимум 79%. И да, я это тестил в первый же день. У меня не работает обратка, мне Физ класс даёт тычку 21к, а ему возвращается 4( не к) , а просто 4 демага. Ну и последнее, до патча я мог стражу даже катнуть хирку в 3чи, ульт и яд. А сейчас я за все тоже самое даже 1/4 хп не сношу. В тоже время страж меня убивает в 211 пз,211 повторяю, БЕЗ ОТКАТА ХИРКИ.
Спасибо за то что убили этот прикольный сервер, админы привольный концепт Фарма придумали, жалко ПВП составляющее не получилось, мы пофанились хотя бы пару недель нормально)
учись играть. Шаман с берсом под темной душой прилива магу в водный щит бьёт 30к. Критоберс. 30к Инту шаман критоберсом в водный щит. Водой. Ахахахахахахаха. Без дебафов. А теперь представь: ульта, три Чи, дебафф на землю (у ада такой имеется) и яд. Сколько там будет? 90? 100? Каждая шмотка решает на этом сервере.
 

Eroline

Активный пользователь
ну обнова хорошая ток немного перефиксили жнецом фул 200шмот без пояса твина приста 180ур убить не могу даже хиру катнуть не палучается в хил
танка в пвп бил 15мин еле хиру катал он в 180 шмоте в итоге 88к берсанул танк и гг
с сиками такаяже история ток в ульту с 3чи критами пробиваю
тестил баф шама 20 ударов срабатывает печать (ад шам)
за обнову спасибо админам они стараются ток баланс сложно поймать
то перефиксят то недофиксят:rolleyes:
А то, что по финал сину летело 40к критоберсами и друиду 18к без берса/крита это нормально было? От жнеца, чисто 2 чи яд.
 

aoshi

Мудрец
Надеюсь у администрации спадет пелена с глаз. Даже не думала, что можно было настолько все испортить! Думала, он видит, что делает. Увы, нет.
Жаль. Хороший сервер был.
 

LEMBAS

Администратор
Команда форума
Главный Администратор
Надеюсь у администрации спадет пелена с глаз. Даже не думала, что можно было настолько все испортить! Думала, он видит, что делает. Увы, нет.
Жаль. Хороший сервер был.
Вы ведь сами участвовали как тестер на ЗБТ или я не прав?
 

aoshi

Мудрец
Вы ведь сами участвовали как тестер на ЗБТ или я не прав?
как только зашел знаток баланса Eroline - я вышла.
предложила лишь пристам добавить кайт и пересмотреть дмг друидов. Больше ничего не успела, увы.
 

Статистика форума

Темы
492
Сообщения
7 456
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо Админ
Админ как всегда спит... Простеся под конец выходных
Админ РЭЙТЫ вруби пока праздники
Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх