• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Ребаланс

attachment

Пользователь
Тебе по кайфу было когда маги одетые хуже чем хевики убивали пакетиками без ката?
Тогда ни у кого не было топ книг и пояса. А вообще я считаю, что если я челу катнул хп до 60%, прожал ульт, 3 ци и яд, А после Фулл дорогу, то чел должен наестся и поспать
 

gray3322

Пользователь
Тогда ни у кого не было топ книг и пояса. А вообще я считаю, что если я челу катнул хп до 60%, прожал ульт, 3 ци и яд, А после Фулл дорогу, то чел должен наестся и поспать
Если апнуть магу процентно урон, так и будет, разве нет?
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Замечания приняты к сведению. Скоро мы будем набирать новую команду тестеров с предварительно одобренными кандидатурами.
 

gray3322

Пользователь
Замечания приняты к сведению. Скоро мы будем набирать новую команду тестеров с предварительно одобренными кандидатурами.
уважаемый админ, есть один момент который реально поможет серву, сделай пожалуйста меньше ХИТБОКС босса на 24 , ибо это рофл какой-то хитбокс 2 оффскрина, и сделайте пожалуйста так , что бы он не двигался с места, ибо у меня стоит фулл пати вне писа на 24, и 12-и летнии гении заводят танка пробегают под имункой переагривают боса и фармят его под пристами с писа.(интересно)
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
уважаемый админ, есть один момент который реально поможет серву, сделай пожалуйста меньше ХИТБОКС босса на 24 , ибо это рофл какой-то хитбокс 2 оффскрина, и сделайте пожалуйста так , что бы он не двигался с места, ибо у меня стоит фулл пати вне писа на 24, и 12-и летнии гении заводят танка пробегают под имункой переагривают боса и фармят его под пристами с писа.(интересно)
Мы перенесем босса
 

Atomos

Гуру
Предлагаю пересмотреть баланс на 200 лвл при фулл шмоте. Особенно касаемо дефа хеви классов.

Маленькие правки по классам:

Вар (практически не видел тут):
Вроде как хорошо себя чувствуют. Пересмотреть разве что деф т.к. против маг классов юзнув маг сутру вар может стоять афк. Возможно апнуть дамаг с кастетов и сделать 5.0 только с ними.

Думаю, что фанаты класса оценят Доп свап пух.



Маг:
Ап дмг. Либо планка, либо па на пухе. Возможно заменить абилку на более полезную (практически не прокает, а на Фулл шмоте слишком слаба). В связи с тем, что добавили 750 выносливости трактат, основная прибавка к Дмг магу (79 дебаф) становится бесполезной (выносливость даёт маг деф, а деф с основных статов(сила, вынка, инта) как мы знаем дебафами не режется). Возможно сделать Крит с райского дракона не 50%, а 60-75%.
Понерфить прыжок с 10 секунд
до 12 секунд.

Маги станут более играбельными при условиях Фулл шмота.


Танк:
Про дамаг ничего не могу сказать, вроде как все норм. Разве что разделить пухи (отдельно марс и порядки) и апнуть на марсопухе планку. Нерф дефа и деф скиллов.

Реворк сбалансирует танков и сделает более интересными.



Дру:
Сделать петов менее живучими, добавить пуху с марсом или же апнуть планку/па. Снизить дамаг с парадокса, но уменьшить кд до 1 минуты. Увеличить кд деф скиллов примерно на 30%.

Дру овержирные и кайтящие, имеют недостаток урона. Думаю, что реворк поможет это исправить.



Лук:
Более, чем комфортно себя чувствуют. Может разве что кд драков и Фулл ци чуть увеличить и сделать иммун от орла вместо 3 сек (во время анимации, а у нас тут инкаст, привет) 1 сек. Заменить печать на пухе на физ или маг дебаф. Апнуть дмг со скиллов.

Реворк поможет Разнообразить Луков и дать им возможность играть нормально, а не жать 3 ци + автошот.



Прист:
Вернуть марс вместо кайта или же ап планки/па. Имхо кайт - имба при 5.0 и инкасте. Лучше уж апнуть перья (вместо 1 физ урон = 1 манна сделать 1 физ урон = 0,5 манны к примеру). Апнуть КД печати с 30
сек до 60 (возможно уже сделали, не проверял). Апнуть антихилл (сейчас он стакается вроде до 45-50к, сделать 75-80к). Апнуть дамаг с оговора, но длительность уменьшить с 60 до 10-15 секунд).

Прист должен убивать только в Фулл морай дебаф на что и нацелен данный реворк.



Сины:
Как и луки чувствуют себя хорошо. Разве что сделать птп 30/45 секунд с кд 60/90. Многие классы не могут пережить/реализовать урон за счёт птп. Возможно разделить сина аспд/инкаст через шип (допустим апнуть ПА, но сделать мизерный аспд в районе 0.67)

Данный реворк сбалансирует класс и даст выбор играть аспд или инкастом.



Шам:
Апнуть дамаг с оговора. Сделать стан за 1 ци 100%, несогласку с 50% апнуть до 66%. Возможно добавить силы духа. Апнуть ПА Вуду до 50-60 па, но при этом и также апнуть порезку пз до 100-150. ПЗ вуду апнуть до 100 пз, но при этом сделать порезку ПА 150-200.

Напомню, что шам в па вуду должен вносить очень большой урон и при этом сам ложится с пары нюков, а в пз наоборот должен быть убер жирным и с копеечным дамагом.



Сик:
Разделить марс и порядки. Скилл на пение понерфить с 10 секунд Баффа до 6-8. Сделать петам кд 60-90 секунд. Увеличить кол-во пз которое режет запал, но сильно снизить па с него (если сикер попался в свой же запал на инкасте - он труп. Тут же живет даже не нажимая деф).

Опять же сбалансирует класс. Дамаг останется тот же, но сикерам придётся бережнее обходится с запалом.

Мист:
Нерф лепестки. Чуть увеличить кд Петов. Апнуть порезку каста с лозы.
Поменять марс на пухе (на шарик не работает) на более полезную абилку и чуть апнуть на ней планку.

Сделает из мистов - мистов. Которые играют через ловлю в сон под лозой и убивая в большей степени за счёт шарика.



Призрак:
Понерфить дизарм с 9 до 3 сек. Апнуть кд сна с 15 до 30 сек. Снизить аспд до 3.33, апнуть дамаг. Если сюда зайдёт хороший гост, то он будет выигрывать любое пвп не оставляя противнику шансов на победу.

Я написал стандартный реворк гостов на версиях 1.5.1-1.5.5, но на сервере такой концепции скорее всего потребуется дополнительный нерф контроля.



Жнец:
Предлагаю прилично срезать дамаг/па, но при этом апнуть дамаг со скиллов, которые требуют определённого количества сфер для своего усиления (допустим сделать дебаф на маг деф 33%, а при трёх сферах Грома апнуть с 45 до 65-70%. Ледяную бурю (Если не ошибаюсь в названии) апнуть от дамага при наличии трёх ледяных сфер и т.д. по скиллам со схожей механикой).

Хороших кос, как и гостов тут нет. Это просто глупо, когда коса так легко убивает не умея даже микроконтролить сферы. Для жнецов, у которых есть руки и понимание аспектов своего класса - это бафф.



Это мои наблюдения по серверу. Считаю, что это улучшит баланс.
порезать домаг жнецов? чел создай жнеца и папробуй убить им сначало при инкасте скилы некоторое в кд и сферы сбиваются постоянно 13 скила нет чтоб под него 3 сферы ловить
этот чел лезит голым в пвп и плачит что его убивают одень шмот я буду бить по тебе в водяной щит по 1500 урона и по 3000 криты
жнецов надо апать! после того как порезали домаг стал не играбельным
 

attachment

Пользователь
порезать домаг жнецов? чел создай жнеца и папробуй убить им сначало при инкасте скилы некоторое в кд и сферы сбиваются постоянно 13 скила нет чтоб под него 3 сферы ловить
этот чел лезит голым в пвп и плачит что его убивают одень шмот я буду бить по тебе в водяной щит по 1500 урона и по 3000 криты
жнецов надо апать! после того как порезали домаг стал не играбельным
Я играл фулл жнецом без марса на збт. Начнём с того, что маг у меня одет на 90%, а закончим тем, что я вижу в логе урона криты по 48к. 48к в мага, норм дамаг, да? Ладно если бы так критовал взрыв стаков в чёрную, но это просто удары 3 ци + сокра. Предлагаю всё же апать скиллы которые требуют определенных сфер и резать общий дамаг. Больше половины людей «играющих» (потому что нравится, а не имба))))0)0) ) за кос ливнет на луков.
 

Atomos

Гуру
Я играл фулл жнецом без марса на збт. Начнём с того, что маг у меня одет на 90%, а закончим тем, что я вижу в логе урона криты по 48к. 48к в мага, норм дамаг, да? Ладно если бы так критовал взрыв стаков в чёрную, но это просто удары 3 ци + сокра. Предлагаю всё же апать скиллы которые требуют определенных сфер и резать общий дамаг. Больше половины людей «играющих» (потому что нравится, а не имба))))0)0) ) за кос ливнет на луков.
48к? чел когда на меня накидывают дебафы лук автошотом по 75к бьет
зайди в игру протестим домаг ты удевишся какой урон у жнецов
люди создают жнецов и бросают играть наверно им просто вдруг луки понравились каторые их с дароги убивают
 

attachment

Пользователь
48к? чел когда на меня накидывают дебафы лук автошотом по 75к бьет
зайди в игру протестим домаг ты удевишся какой урон у жнецов
люди создают жнецов и бросают играть наверно им просто вдруг луки понравились каторые их с дароги убивают
Есть отличная вещь, как дистанция хрупкости у лука. Достаточно просто прокидывать контроль, жать антики и держать милли ренжу.
Лук бьет 75к в 0, который кидает массово тут почти каждый босс
 

Atomos

Гуру
Есть отличная вещь, как дистанция хрупкости у лука. Достаточно просто прокидывать контроль, жать антики и держать милли ренжу.
Лук бьет 75к в 0, который кидает массово тут почти каждый босс
ждал тетя в игре для теста не хочешь заходить ок
 

gray3322

Пользователь
Так можно написать, что хочешь потестить. Смысла с таким балансом мало играть. Разве что фармить да и всё
А ТЕПЕРЬ ГЕНИИ НА ТЕСТЕРАХ, ПРЯМ ЧИЧАС ЗАЙДИТЕ В ИГРУ, СКАЖИТЕ КАКОЙ ПРИСТ "СЛАБЫЙ* И УБЕЙТЕ его без печати сикером, которую вы ему убрали
альт эф 4 с серва, слушают тупорылых детей за баланс.
 

gray3322

Пользователь
А ТЕПЕРЬ ГЕНИИ НА ТЕСТЕРАХ, ПРЯМ ЧИЧАС ЗАЙДИТЕ В ИГРУ, СКАЖИТЕ КАКОЙ ПРИСТ "СЛАБЫЙ* И УБЕЙТЕ его без печати сикером, которую вы ему убрали
альт эф 4 с серва, слушают тупорылых детей за баланс.
СИКЕРЫ ЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, НАДА БЫ УБРАТЬ ИМ ПЕЧАТЬ.
 

gray3322

Пользователь
ну так учись кнопки нажимать а не убивать всех автошотом с печатью на пухе
малолетний тупой пёс, перечисли кнопки которыми можно убить фулл приста с кайтом?Если у сикера урона скилов нет в этой игре , и он убивает за счет автошота , почему это животное вообще пишет что-то? Если разума у чела 0 и за баланс оно судить не может
 

attachment

Пользователь
малолетний тупой пёс, перечисли кнопки которыми можно убить фулл приста с кайтом?Если у сикера урона скилов нет в этой игре , и он убивает за счет автошота , почему это животное вообще пишет что-то? Если разума у чела 0 и за баланс оно судить не может
Надеюсь ты теперь понял, почему я так топлю за то чтобы убрали кайт у пристов и апнули выживаемость другим способом
 

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх