• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

🎗Asterinian Сбой ставок

sweet

Мудрец
Я сейчас создам клан с названием Hades поставлю на нас и не кто против нас не выйдет ( потому что это я поставил ) и буду вам писать вы засцали и не вышли против нас
Реально смешно. Так еще никто не отмазывался, браво! И на будущее, если ты так уверен что ставил на 17 точку, то следи за ставками куда тыкаешь. ..ставить надо раньше всех! А не как Вы под самый конец. Это твоя невнимательность,и админы тут не причем.
 

Essence

Пользователь
Реально смешно. Так еще никто не отмазывался, браво! И на будущее, если ты так уверен что ставил на 17 точку, то следи за ставками куда тыкаешь. ..ставить надо раньше всех! А не как Вы под самый конец. Это твоя невнимательность,и админы тут не причем.
И на будущее, не надо лезть куда тебя не простят. Во сколько я захочу поставить во столько и поставлю. Был бы нормальный онлайн на сервере, то ставил бы во время, а если вы ПВЕ персонажи и создаёте твино клан, чтобы твинить территории, то флаг вам в руки.
 

sweet

Мудрец
И на будущее, не надо лезть куда тебя не простят. Во сколько я захочу поставить во столько и поставлю. Был бы нормальный онлайн на сервере, то ставил бы во время, а если вы ПВЕ персонажи и создаёте твино клан, чтобы твинить территории, то флаг вам в руки.
Мы создаем? Где пруфы? Или ты очередной человек который только и делает что говорит... Твоя тема бессмыслена и глупа. Это я и хотела сказать. И не важно спрашивал ты меня или нет.
 

aoshi

Мудрец
чел не нои, ну перебили ставку и перебили) еще успеешь завоевать, нашел повод расстраиваться
я ваще ставку поставила и забыла зайти глянуть когда гвг, так и просрали теру))))
 

Essence

Пользователь
Почему вы удаляете мои темы? Я описал проблему сервера, а вы нет чтобы сказать спасибо за найденную проблему, то вы просто удаляете темы. Так и будут перебивать ставку, а вы будете говорить, мы не можем вернуть вам гвг, но принесём компенсацию которой так и нету.
 

Статистика форума

Темы
493
Сообщения
7 458
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись
Санечка, здравствуйте
Вечером посмотрю ещё раз
Щяс просто спать ушел

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх